Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тина и Корнет Плетнев из ТД (Тай)


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать!

Я подумала - хватит уже захламлять чужие фотогалереи и решила открыть свою.

То есть, нашу с Тиной ^_^

Добро пожаловать и приятно познакомиться!

451664c89ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Немного необходимой информации:

Тина, коричнево-белая сука

Род. 13.01.2007.

Отец: Hattric Von Der Pikardie (Германия), сейчас живет в Челябинске

Мать: Масяня (коротко и ясно)

Заводчик: Мосталыгина Л.В. (они живут в Кургане и племенной работой не занимаются)

Владелец: Старченко Аркадий (это мой гражданский муж)

А веду эту страничку я, Макарьева Ирина. Мне 23 года, преподаю английский в университете. Приятно познакомиться! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)))Поздравляю с темкой :D

Молодцы что открыли свою персоналку :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, привет :ns32: Наконец то ты создала свою))) Давай теперь фото, фоток побольше))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо первым посетителям!

Вообще-то, мы еще тут и месяца не провели, поэтому не так уж мы и долго собирались ^_^

Фото хотела выложить еще вчера, но, как всегда, технические неполадки. :bangin:

Вот они мы, когда нам не было еще и двух месяцев (мы старались избегать вспышки, поэтому качество - сами видите):

post-1195-1195708924_thumb.jpg

post-1195-1195708986_thumb.jpg

post-1195-1195709004_thumb.jpg

post-1195-1195709035_thumb.jpg

post-1195-1195709104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо первым посетителям!

Ир, а за это приз не полагаеться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, приятно познакомиться! Очень у вас тут симпатично и собака симпатичная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, приятно познакомиться! Очень у вас тут симпатично и собака симпатичная :D

Спасибо, Марина. А у нас еще и кошка есть:

c9283cd8c55c.jpg

d1bf1f9faf33.jpg

dfd071009754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может, я к вам тоже как-нибудь зайду...

Заходи будем рады))) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Хорошо,что завели персоналку!удачи вам на вашей 1-ой выставке! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного необходимой информации:

Тина, коричнево-белая сука

Род. 13.01.2007.

Отец: Hattric Von Der Pikardie (Германия), сейчас живет в Челябинске

Мать: Масяня (коротко и ясно)

Заводчик: Мосталыгина Л.В. (они живут в Кургане и племенной работой не занимаются)

Владелец: Старченко Аркадий (это мой гражданский муж)

А веду эту страничку я, Макарьева Ирина. Мне 23 года, преподаю английский в университете. Приятно познакомиться! :beer:

Привет! А я Вашего отца видела, только непомню на какой выставки. :bangin:

Жалко комп почистили, у меня даже было его фото :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А я Вашего отца видела, только непомню на какой выставки. :bangin:

Жалко комп почистили, у меня даже было его фото :bangin:

Да, Настя, правда жалко. Ну хоть поделись впечатлениями о нем, если помнишь. Мне очень интересно. Я про него только хорошее слышала, а сама его фото не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Хорошо,что завели персоналку!удачи вам на вашей 1-ой выставке! :ns92:

Кристина, а выставка-то у нас не первая!

23 июня 2007 года на всероссийской выставке в Кургане собак всех пород Тина получила оценку Оч.персп. и была признана CW Л.Б. Best. На бест мы не остались по некоторым причинам.

Судьей был Пермяков М., из маленьких далматинов мы были одни. Вот описание:

"Породистая гармоничная сука, с крепким костяком. Чуть зауженная морда. Безупречные шея и корпус. Чуть мелковатые пятна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается второй выставки, которая прошла вчера, мы получили Оч. хор. С нами в классе юниоров была еще одна собака, она получила отл. 1 без титула (полные результаты ждите от Кати из Тюмени). Экспертом была Круценко Е. Если честно, мы столько наслушались об этой женщине от хозяев разных пород. По их словам, судит она несправедливо. Мое мнение на этот счет будет необъективным, конечно. Вот наше описание на этот раз:

"Зубы N. Сухая крепкая. Несколько легковата голова. Умеренные рычаги. Хвост практически вертикально к корпусу. В движении семенит. Крестец должен быть длиннее"

Спасибо Кате, что проконсультировала по поводу описания. Если у вас есть идеи, как можно исправить какой-либо из этих пунктов, пожалуйста, напишите мне об этом. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается второй выставки, которая прошла вчера, мы получили Оч. хор. С нами в классе юниоров была еще одна собака, она получила отл. 1 без титула (полные результаты ждите от Кати из Тюмени). Экспертом была Круценко Е. Если честно, мы столько наслушались об этой женщине от хозяев разных пород. По их словам, судит она несправедливо. Мое мнение на этот счет будет необъективным, конечно. Вот наше описание на этот раз:

"Зубы N. Сухая крепкая. Несколько легковата голова. Умеренные рычаги. Хвост практически вертикально к корпусу. В движении семенит. Крестец должен быть длиннее"

Спасибо Кате, что проконсультировала по поводу описания. Если у вас есть идеи, как можно исправить какой-либо из этих пунктов, пожалуйста, напишите мне об этом. Заранее спасибо!

Здраствуй Ирина. Что касается описания ничего исправлять не надо. Сколько экспертов столько и мнений. Сегодня вы все проиграли и схлопотали "хоря", а завтра будет другая выставка, другой эксперт и другое описание и вы выйграли ЛПП. А дева у вас просто супер. Удачи вам и успехов :ns23: Заходите к нам в темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается второй выставки, которая прошла вчера, мы получили Оч. хор. С нами в классе юниоров была еще одна собака, она получила отл. 1 без титула (полные результаты ждите от Кати из Тюмени). Экспертом была Круценко Е. Если честно, мы столько наслушались об этой женщине от хозяев разных пород. По их словам, судит она несправедливо. Мое мнение на этот счет будет необъективным, конечно. Вот наше описание на этот раз:

"Зубы N. Сухая крепкая. Несколько легковата голова. Умеренные рычаги. Хвост практически вертикально к корпусу. В движении семенит. Крестец должен быть длиннее"

Спасибо Кате, что проконсультировала по поводу описания. Если у вас есть идеи, как можно исправить какой-либо из этих пунктов, пожалуйста, напишите мне об этом. Заранее спасибо!

Согласна с Алиной :ns39: Вы сильно не расстраивайтесь,мы в юниорах только и успевали оч.хоры получать,а на этой выставке сразу отлично и САС и прекрасное описание.Так что не отчаивайся,все у вас впереди еще и свои ЛППшки еще наполучаете :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается второй выставки, которая прошла вчера, мы получили Оч. хор. С нами в классе юниоров была еще одна собака, она получила отл. 1 без титула (полные результаты ждите от Кати из Тюмени). Экспертом была Круценко Е. Если честно, мы столько наслушались об этой женщине от хозяев разных пород. По их словам, судит она несправедливо. Мое мнение на этот счет будет необъективным, конечно. Вот наше описание на этот раз:

"Зубы N. Сухая крепкая. Несколько легковата голова. Умеренные рычаги. Хвост практически вертикально к корпусу. В движении семенит. Крестец должен быть длиннее"

Спасибо Кате, что проконсультировала по поводу описания.

Приветик! Ира, вы главное не растраивайтесь и не падайте духом! Все у вас еще получиться, собачка у тебя прикольная! мне понравилась! результаты я написала...жду от тебя фоток, где нас фоткал твой муж...желательно в мою ветку :D ...заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Кристина и Катя! Спасибо вам за слова "утешения", но вы тоже сильно-то не расстраивайтесь. ^_^

Мы ведь изначально заводили СЕБЕ собаку и ее выставочные результаты для нас, конечно, важны, но не главное. Я отдаю себе отчет в том, что мы, скорее всего, все равно не сможем набрать все необходимые цацки. Просто я была очень рада увидеть Катю и хотела бы познакомиться и с другими хорошими людьми.

Между прочим, мы уже думаем, как бы нам добраться до Тюмени в апреле. Катя, напиши, пожалуйста, условия выставки (сколько, когда и т.п.).

Можно ли с собакой ездить в междугороднем автобусе и надо ли платить за нее?

А еще ждем с нетерпением монопородки в Кургане и всех желающих в ней поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Я отдаю себе отчет в том, что мы, скорее всего, все равно не сможем набрать все необходимые цацки.....

Ирина, здравствуйте :ns32: !!! Всё у Вас с Тинки обязательно получится :ns23::yes: !!! Вот увидите :) Она у Вас хорошенькая :) Так что, желаю удачи, терпения и много-много отличных знакомых и друзей :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, надеюсь ты не против что я еще и у тебя результаты выставки повешаю. Все таки как ни как Курган)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 ноября 2007 года в Кургане прошла региональная выставка собак .

Эксперт Круценко Е.Ю. ( Магнитогорск)

Кобели

Промежуток

Северный ветер (Питер-Пен из ТД х Легенда Корделия) - отл. САС, ЛК

Открытый

Понстрайт Голд Гранд(Траволта Голд Арт х Клера)- оч.хор.

Суки

Юниоры

Нью Виннер Биатрис( Мазайк Стайл Чарльз Тон х Мазайка)- отл.1 без титула

68c767820e3c.jpg

Тинки- оч.хор.

Открытый

Звезда Лилибелл из Снегов Сибири( Райт х Гондвана из СС)- отл. САС, ЛС, ЛПП

624f40649e18.jpg

Поздравляю всех участников! особенно Владельцев Лили!!! Молодцы! Блестящая победа))) :ns92::ns23::ns07:

P.S. Фотки конечно не очень...но примерно чтоб понять кто есть кто...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фото Тинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фото Тинки?

Нет, на первой фотке Нью Виннер Биатрис а на второй Звезда Лилибелл из СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фото Тинки?

К сожелению, ща посмотрела все фотки...нет не одной номрально фотки с Тинки :( ... все какие то карявые... :ranting0: ...Вот что значит проснуться в пол 5 утра... :bangin::bangin::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...