Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тина и Корнет Плетнев из ТД (Тай)


Рекомендованные сообщения

К сожелению, ща посмотрела все фотки...нет не одной номрально фотки с Тинки :( ... все какие то карявые... :ranting0: ...Вот что значит проснуться в пол 5 утра... :bangin:  :bangin:  :bangin:

Таааак, Катя.... :angry:

Ну вот что у меня есть (мне мою же собственную собаку фоткать не дают, я ее, якобы, смущаю на выставках):

post-1195-1196099578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что касается второй выставки, которая прошла вчера, мы получили Оч. хор. С нами в классе юниоров была еще одна собака, она получила отл. 1 без титула (полные результаты ждите от Кати из Тюмени). Экспертом была Круценко Е. Если честно, мы столько наслушались об этой женщине от хозяев разных пород. По их словам, судит она несправедливо. Мое мнение на этот счет будет необъективным, конечно. Вот наше описание на этот раз:

"Зубы N. Сухая крепкая. Несколько легковата голова. Умеренные рычаги. Хвост практически вертикально к корпусу. В движении семенит. Крестец должен быть длиннее"

Спасибо Кате, что проконсультировала по поводу описания. Если у вас есть идеи, как можно исправить какой-либо из этих пунктов, пожалуйста, напишите мне об этом. Заранее спасибо!

Здравствуйте Ирина! Бродил тут по галереям и забрёл к вам, если вы не против :) Красивая у вас девушка растёт :ns07:

Не расстраивайтесь по поводу такого описания.У каждого эксперта свои предпочтения. Нам тоже на одной из выставок сказали что у нас голова ротвейлера и как вообще до этого мы могли получать ЛПП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина! Собачка у вас очень хорошенькая! :ns07: Мне понравилась. Первая кстати, тоже очень даже приличная, непонятно почему без титула? Хотя в этом возрасте (юниорском) они частенько "дуркуют", много соблазнов : игры- от этого хвост трубой, нет выдержки - от этого нет свободных движений, поэтому семенит и.т.д. Все эти недостатки возростные, они проходят, с выставками придет и опыт. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается второй выставки, которая прошла вчера, мы получили Оч. хор. С нами в классе юниоров была еще одна собака, она получила отл. 1 без титула (полные результаты ждите от Кати из Тюмени). Экспертом была Круценко Е. Если честно, мы столько наслушались об этой женщине от хозяев разных пород. По их словам, судит она несправедливо. Мое мнение на этот счет будет необъективным, конечно. Вот наше описание на этот раз:

"Зубы N. Сухая крепкая. Несколько легковата голова. Умеренные рычаги. Хвост практически вертикально к корпусу. В движении семенит. Крестец должен быть длиннее"

Спасибо Кате, что проконсультировала по поводу описания. Если у вас есть идеи, как можно исправить какой-либо из этих пунктов, пожалуйста, напишите мне об этом. Заранее спасибо!

Ирина привет :ns32: не переживайте :yes: Как говорится сколько судей,столько и мнений,я тоже наверно выслушала и прочитала вагон и маленькую тележку гадостей о моей собаке,и я не приувеличиваю,именно гадостей....у меня по этому поводу были такие истерики...что хотелось бросить всё на свете...но тем не менее своей цели я добилась,хоть и тяжело было.Так что не обращайте внимания на описания судей,которые мало или вообще не понимают в нашей породе....мой совет просто их выкидывать,или я например получая новые или перечитывая старые долго смеюсь)У вас очень симпотичная собачка :) и на мой взгляд ровная и развитая по возрасту :)

Кстати почему вам не давали фотографировать собаку?мужчина в джинсовой куртке ваш хэндлер? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Ира!Меня зовут Алина,я выставляла Нью Виннер БЕатрис!Как я уже говорила,я тоже была в шоке от судейства и с этим экспертом уже сталкивалась,зная,что "мягко"говоря есть у нее каприз ставить отлично без титула!Но не надо отчаиваться,даже чемпионы имеют свой оч.хор,как тут уже успели заметить сколько экспертов-столько и мнений! :) Тренируйтесь и все будет отлично в следущий раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается второй выставки, которая прошла вчера, мы получили Оч. хор. С нами в классе юниоров была еще одна собака, она получила отл. 1 без титула (полные результаты ждите от Кати из Тюмени). Экспертом была Круценко Е. Если честно, мы столько наслушались об этой женщине от хозяев разных пород. По их словам, судит она несправедливо. Мое мнение на этот счет будет необъективным, конечно. Вот наше описание на этот раз:

"Зубы N. Сухая крепкая. Несколько легковата голова. Умеренные рычаги. Хвост практически вертикально к корпусу. В движении семенит. Крестец должен быть длиннее"

Спасибо Кате, что проконсультировала по поводу описания. Если у вас есть идеи, как можно исправить какой-либо из этих пунктов, пожалуйста, напишите мне об этом. Заранее спасибо!

Привет!! Ира? извини все времени не было заскочить к тебе! :)

Я могу кое-что сказать тебе к описанию, напиши мне его в мейл. :D

Как проходят тренировки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему вам не давали фотографировать собаку?мужчина в джинсовой куртке ваш хэндлер? :blink:

Настя, прямо в яблочко! Причем не собакин, а именно мой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за добрые слова! Для меня это гораздо приятнее любых наград. :ns07:

Мне кажется, очень неплохо, что эксперт указала на недостатки собаки и хэндлинга. В следующий раз мы не пойдем на выставку с уверенностью, что мы самые и ничего делать нам для этого не надо. А как следует потренируемся и подготовимся.

Только странно, что достоинств она не перечислила... Зато вам спасибо, что отмечаете их! :)

И вообще, может я чего-то не понимаю, но мне и Оч.хор. - тоже нормальная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нам 2 месяца:

post-1195-1196234394_thumb.jpg

Здесь - около 5:

post-1195-1196234448_thumb.jpg

А это портреты в профиль и анфас:

post-1195-1196234483_thumb.jpg

post-1195-1196234508_thumb.jpg

Ооо...какая красотка...там где мелкая такая прикольная)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня погуляли:

класс! 2-е последние фото вобще шедевр :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! 2-е последние фото вобще шедевр :ns23:

Ну спасибо, конечно, может, это громко сказано...

Просто я очень люблю рябину, а она кому-то помешала и ее срубили и сбросали в одну кучу, типа мусорки. А мы вот с Тиной "шедевр" смастерили! :sheep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, конечно, может, это громко сказано...

Просто я очень люблю рябину, а она кому-то помешала и ее срубили и сбросали в одну кучу, типа мусорки. А мы вот с Тиной "шедевр" смастерили!  :sheep:

Шедевр удался))) :ns23: Тинка красотка))) :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня погуляли:

Красотка какая растет!!!Взгляд на последнем фото внимательный,взрослый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отправить сюда несколько фото, но почему-то не получается...

ИРИНА ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИВЫСИЛИ ЛИМИТ ВЫДЕЛЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ПОД ФОТКИ ....

ПОПРОБУЙ ЧЕРЕЗ ВОТ ЭТУ ПРОГРАММУ

http://ipicture.ru/

ИЛИ ВОТ ЭТОТ

http://keep4u.ru/

А ЗАТЕМ

ВСТАВЛЯЕШЬ, ОБРАБАТЫВАЕШЬ, А ПОТОМ ПРОСТО КОПИРУЕШЬ 3 СТРОЧКУ ИЗ АДРЕСНИКА И ВСТАВЛЯЕШЬ В ПРОСТРАНСТВО ТЕКСТА...

И ВСЕ ;)

НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Тина с любимой подругой Соней (да-да, именно подругой!):

5174166dce93.jpg

Девки сплетничают (мальчиков обсуждают):

514336e859ac.jpg

Вот так мы странно действуем на собак:

bb5637e69aa5.jpg

Не видишь, я делом занята?

7b80fed61849.jpg

Еще один сюжет на тему "Уши далматина":

bdf43607b7ab.jpg

Попрощались - по домам:

2a98c1267494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Тина с любимой подругой Соней (да-да, именно подругой!):

5174166dce93.jpg

Девки сплетничают (мальчиков обсуждают):

514336e859ac.jpg

Вот так мы странно действуем на собак:

bb5637e69aa5.jpg

Не видишь, я делом занята?

7b80fed61849.jpg

Еще один сюжет на тему "Уши далматина":

bdf43607b7ab.jpg

Попрощались - по домам:

2a98c1267494.jpg

:ns23::ns23::ns23:

:ns23::ns23::ns23:

ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ns23::ns23::ns23:

Я СМОТРЮ ТЫ РАЗОБРАЛАСЬ С ПРОГРАММАМИ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:  :ns23:  :ns23:

:ns23:  :ns23:  :ns23:

ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ns23:  :ns23:  :ns23:

Я СМОТРЮ ТЫ РАЗОБРАЛАСЬ С ПРОГРАММАМИ  ^_^

Да, Ирина, вам спасибо, а также Кате и Насте.

Кстати, можем познакомиться "в лицо" - фото я добавила в первое сообщение (так вроде логичнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ирина, вам спасибо, а также Кате и Насте.

Кстати, можем познакомиться "в лицо" - фото я добавила в первое сообщение (так вроде логичнее).

КЛАССНО СМОТРИТЕСЬ !

ЗДОРОВО КОГДА С КРАСИВОЙ СОБАЙ, РЯДОМ КРАСИВАЯ ХОЗЯЙКА :rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАССНО СМОТРИТЕСЬ !

ЗДОРОВО КОГДА С КРАСИВОЙ СОБАЙ, РЯДОМ КРАСИВАЯ ХОЗЯЙКА :rolleyes:  ^_^

Да ладно вам, там и лица-то не разглядеть (в смысле, вы еще не видели меня во всей красе! :D ).

А вы будете показываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Тина с любимой подругой Соней (да-да, именно подругой!):

5174166dce93.jpg

Девки сплетничают (мальчиков обсуждают):

514336e859ac.jpg

Вот так мы странно действуем на собак:

bb5637e69aa5.jpg

Не видишь, я делом занята?

7b80fed61849.jpg

Еще один сюжет на тему "Уши далматина":

bdf43607b7ab.jpg

Попрощались - по домам:

2a98c1267494.jpg

Веселые у вас прогулки))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...