Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тина и Корнет Плетнев из ТД (Тай)


Рекомендованные сообщения

Да ладно вам, там и лица-то не разглядеть (в смысле, вы еще не видели меня во всей красе!  :D ).

Так...а когда увидим? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так...а когда увидим? :rolleyes:

Ну тебе-то грех жаловаться! Во-первых, уже видела, во-вторых, если я все-таки узнаю, как попасть на вашу выставку, то тебе второй раз повезет! :D

Кстати, не хочешь поделиться новостями :) в личной переписке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе-то грех жаловаться! Во-первых, уже видела, во-вторых, если я все-таки узнаю, как попасть на вашу выставку, то тебе второй раз повезет!  :D

Кстати, не хочешь поделиться новостями  :)  в личной переписке?

фотки супер :ns23: надеюсья когда-нить смогу заснять своих Скарлет и Мэгги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Тина с любимой подругой Соней (да-да, именно подругой!):

5174166dce93.jpg

Классно так играются!!!Видно,что любимые подружки :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе-то грех жаловаться! Во-первых, уже видела, во-вторых, если я все-таки узнаю, как попасть на вашу выставку, то тебе второй раз повезет!  :D

Кстати, не хочешь поделиться новостями  :)  в личной переписке?

Ира, ты же знаешь что я не против...только у нас с тобой в последнее время все не как не получаеться...я почему то захожу в аську когда тебя там уже нет...а на тел. я вчера нечаенно сломала асю :( ... Сегодня сидела с телефона брата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ты же знаешь что я не против...только у нас с тобой в последнее время все не как не получаеться...я почему то захожу в аську когда тебя там уже нет...а на тел. я вчера нечаенно сломала асю :( ... Сегодня сидела с телефона брата)))

Гений, что скажешь! А телефон ты нечаянно не сломала? :telephon:

Ладно, давай дальше пытаться. Или просто напиши в аське вкратце, как вчерашний день. Я потом прочитаю в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений, что скажешь! А телефон ты нечаянно не сломала? :telephon:

Ладно, давай дальше пытаться. Или просто напиши в аське вкратце, как вчерашний день. Я потом прочитаю в истории.

Блин...да телефона дело не дошло...я его убрала...

В принципе я тебе и тут могу сказать в кратце! ВСЕ БЫЛО СУПЕР! МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! А Самое главное это то что я не пожелела что сходила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наши ухажеры:

ca5cd13129d2.jpg  f5d3698e2381.jpg

9ed8e122b4a5.jpg  c9ba9f79d7df.jpg

Прикольно... :lol:

А мне вот кажеться что какраз таки вот этот ченый кобель далматина и получил ЛК у вас на выставке...или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно... :lol:

А мне вот кажеться что какраз таки вот этот ченый кобель далматина и получил ЛК у вас на выставке...или я ошибаюсь?

Ошибаешься, конечно! Это тот самый, которому на бэйби оч.персп. дали, а потом оч. хор. или хор. И они с выставками завязали, да и некому. Но парень прикольный, нам нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, конечно! Это тот самый, которому на бэйби оч.персп. дали, а потом оч. хор. или хор. И они с выставками завязали, да и некому. Но парень прикольный, нам нравится!

Ааага...теперь понятно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть или не есть...

Не не правильно:

Слезать с кресла или нет, а мож мне мисочку кто-нибудь наверх поднимит? :D

Классные фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на продовольственную тему. Подруга говорит, что Тина здесь думает примерно следующее: "Успею схватить и смотаться или все же попадет?".

d7624b2f55da.jpgd99013be5dce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на продовольственную тему. Подруга говорит, что Тина здесь думает примерно следующее: "Успею схватить и смотаться или все же попадет?".

d7624b2f55da.jpg  d99013be5dce.jpg

:lol::ns23::lol::ns23:

Круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на продовольственную тему. Подруга говорит, что Тина здесь думает примерно следующее: "Успею схватить и смотаться или все же попадет?".

d99013be5dce.jpg

:lol::lol::lol: нее, мне кажется, с ТАКИМ взглдом, ей точно не попадёт. и Тини думает : "что бы мне еще такое состряпать на мордашке, чтобы "мама" мне сама всё отдала :D , там же печенюффффффки, которые я ТАК лублу :yes: и надо как-то действовать :angel: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть или не есть...

c798cc72c20f.jpg

"тааааак,ща применим метод гипноза и ..... сухарик за сухакимом последуют прямо по направлению : миска - мой рот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии, продолжайте в том же духе. С вами весело! :ns23:

Настенька, тебе отдельное - за папку нашего! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотка Hattric Von Der Pikardie 

56aac31f4c05t.jpg

Ира...это ваш папик? Ну красявец, дак красяцев.... :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира...это ваш папик? Ну красявец, дак красяцев.... :ns07:

Да? А кое-кому он тут дохленьким показался (не скажу кому, даже не спрашивай!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...