Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тина и Корнет Плетнев из ТД (Тай)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да? А кое-кому он тут дохленьким показался (не скажу кому, даже не спрашивай!)...

А что так? :blink: ...Ну скажи...ну хоть в аське.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня это была моя телефонная книжка - незаменимый источник важной информации: :blink:

3b265b6aa4b4.jpg

А размер фотки можно побольше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так? :blink: ...Ну скажи...ну хоть в аське.... :(

я скажу. мне он таким показался.

что мне понравилось, так это линия верха, и шея, по корпусу вобщем приятный. хотелось бы конечно более растянутого ф-та. голову не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу. мне он таким показался.

что мне понравилось, так это линия верха, и шея, по корпусу вобщем приятный. хотелось бы конечно более растянутого ф-та. голову не видно :(

Наталья, ты чего такая честная? Я бы тебя все равно не выдала. :)

Просто думала, может остальные то же самое думают, но не говорят, а так скажут. У нашей тоже хвалили шею и корпус. А "ф-та" - это что? И голову не видно на данной фото или это какое-то обозначение специальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, ты чего такая честная? Я бы тебя все равно не выдала. :)

Просто думала, может остальные то же самое думают, но не говорят, а так скажут. У нашей тоже хвалили шею и корпус. А "ф-та" - это что? И голову не видно на данной фото или это какое-то обозначение специальное?

ф-та, это формат.

а голову действительно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашей тоже хвалили шею и корпус. А "ф-та" - это что? И голову не видно на данной фото или это какое-то обозначение специальное?

У далматинов првильный формат - приближенный к квадратному,или немного растянутый.Это когда длина тела чуть больше чем высота в холке.

В конкретном случае формат не совсем квадратный,но собака высокая,поэтому и хотелдось бы чуть более растянутый формат,мне кажется вот что имела ввиду Наташа :)

Но вобщем то он очень и очень приятный по строению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне понравилось, так это линия верха, и шея, по корпусу вобщем приятный.

На счет этого согласна...а вот мне интересно сколько он в холке ростом?

Конечно чтоб полностью судить о собаке ее надо в живую увидеть...но это твое мнение..и его не кто не запрешал высказывать :ns07: ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет этого согласна...а вот мне интересно сколько он в холке ростом?

Конечно чтоб полностью судить о собаке ее надо в живую увидеть...но это твое мнение..и его не кто не запрешал высказывать :ns07: ))) :)

Какое там "запрещал", ты что! Для меня очень важно, что Наташа говорит, потому что она всегда говорит по существу (в отличие от меня :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У далматинов првильный формат - приближенный к квадратному,или немного растянутый.Это когда длина тела чуть больше чем высота в холке.

В конкретном случае формат не совсем квадратный,но  собака высокая,поэтому и хотелдось бы чуть более растянутый формат,мне кажется вот что имела ввиду Наташа :)

Но вобщем то он очень и очень приятный по строению :)

А я у И. Петраковой вот что прочитала:

"В новом стандарте цифры указаны точно 10:9. Некоторые судьи не обращают на это внимания и по-прежнему предпочитают собак с почти квадратным форматом, хотяэто, конечно, неверно. Далматин с удлиненным форматом, обычно, движется значительно легче и правильнее, чем его квадратный собрат."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я у И. Петраковой вот что прочитала:

"В новом стандарте цифры указаны точно 10:9. Некоторые судьи не обращают на это внимания и по-прежнему предпочитают собак с почти квадратным форматом, хотяэто, конечно, неверно. Далматин с удлиненным форматом, обычно, движется значительно легче и правильнее, чем его квадратный собрат."

Ну я по сути тоже самое сказала :) Длина тела чуть больше чем высота в холке.И это есть правильно и права Ирина говоря о движениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на Кристинины фотографии и поняла, что мне тоже пора что-нибудь выложить. А у нас и повод есть - мы комбинезончик прикупили. Он, правда, на боксера :D , зато недорогой, теплый и готовый. Мы его чуток подогнали и вот:

3155f283cd6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на Кристинины фотографии и поняла, что мне тоже пора что-нибудь выложить. А у нас и повод есть - мы комбинезончик прикупили. Он, правда, на боксера  :D , зато недорогой, теплый и готовый. Мы его чуток подогнали и вот:

3155f283cd6d.jpg

у моей тожа комбез на боксёра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на Кристинины фотографии и поняла, что мне тоже пора что-нибудь выложить. А у нас и повод есть - мы комбинезончик прикупили. Он, правда, на боксера  :D , зато недорогой, теплый и готовый. Мы его чуток подогнали и вот:

3155f283cd6d.jpg

А у нас тож есть комбез...правда он на добера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, фото немножко не в тему, но что-то я по лету заскучала. Тине 4 месяца.

c6b58a29205c.jpgd75a0927910a.jpgc5a7efe83e51.jpg

:ns23::ns23::ns23:

А что мне интересно Тина просит у Аркаши? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:  :ns23:  :ns23:

А что мне интересно Тина просит у Аркаши? :)

Я думаю, что для счастливых обладателей далматинов не секрет, что эти песики просят и едят все, что теоретически можно разжевать и проглотить (разве что, кроме особо дорогих и качественных кормов). Поэтому я даже не вспомню сейчас, что это было. Но, скорее всего, Педигри :D

2a8283239396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для счастливых обладателей далматинов не секрет, что эти песики просят и едят все, что теоретически можно разжевать и проглотить (разве что, кроме особо дорогих и качественных кормов). Поэтому я даже не вспомню сейчас, что это было. Но, скорее всего, Педигри  :D

2a8283239396.jpg

о да... покушать они любят...! классная фотка! можно назвать так: "сплю ни о ком не думаю и меня никто и нечто не волнует." :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Криська тоже так часто спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина пока еще молчит о своем новом друге, а мне не терпится ее поздравить и сказать спасибо, за то что у нашего парня теперь появился новый настоящий дом и семья!И так представляю нового члена семьи:

Корнет Плетнев из Терлецкой Дубравы(дома просто Тай):

973c4b4984db7ec135.jpg

3947ced11107c215b2.jpg

0713d6a58f71a70685.jpg

a6126905e95d2f9e06.jpg

d74545e9a7a071d96a.jpg

post-59-1198582704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что дорога у Тая и Аркадия будет легкая и они скоро будут дома!Ирина, напиши как прошла встреча и знакомство с Тиной!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Катерина! Не знаю, почему я раньше не написала. Я не суеверная, поэтому, наверно, хотелось, чтобы именно так его представили, именно ты. И тогда уж давай ты напишешь о первых ваших с ним выставочных победах?

И уж если кому говорить спасибо, так это тебе! :ns07: Перечислять заслуги не буду, но, люди: верьте - эта девушка заслуживает самых теплых слов и искренних благодарностей в свой адрес! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, люди: верьте - эта девушка заслуживает самых теплых слов и искренних благодарностей в свой адрес! :wub:

Верем, верем)))) :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки а я хочу вас обоих поздравить ! Ирину с прибавлением, а тебя Катюш с тем что еще одно дитенько попало в достойные руки))) :ns07::ns07::ns93::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...