Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Спорт. Спорт? Спорт!


Рекомендованные сообщения

 

Каждый далматин в душе спортсмен!

 

ФОТОКОНКУРС:  СпортСпорт? Спорт!!!

 

pr2.jpg

 

Правила:

• Принимают участие качественные (четкие) цифровые фотографии с изображением спортивного далматина, и не важно профессиональный он спортсмен или любитель (постановочные и не постановочные, обязательно авторские, сделанные не в фотосалоне ).
• Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для форумчан и гостей нашего форума. И Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!
• Разрешение – обычное.

 

Один участник может выложить от 1 - до 3 фотографий (но по 1 фотографии на пост, чтобы можно было оставить голос за конкретную фотографию). Как исключение, могут быть диптихи и триптихи.

 

Желающий принять участие размещает фотографии, с указанием:
1. Фамилии и имени автора снимка или форумского ника.

2. Кличку модели ( по желанию - возраст, место проведения фотосессии и т.п.)
3. Название сюжета.

 

Как голосовать:
1. Проголосовать за понравившиеся фотографии может любой зарегистрированный пользователь.
2. Голосовать можно за любые фото, кроме размещенных собой.
3. Можно отдать свой голос за неограниченное количество фотографий.Только без фанатизма. Выбирайте наиболее понравившиеся и соответствующие теме конкурса фотографии. Учитывается сам снимок и подпись к нему.
4. Для того чтобы проголосовать за понравившееся фото, нажмите "Нравится", находящееся в правом нижнем углу сообщения, которое содержит это фото. Своё "Нравится" вы можете как оставить, так и убрать в любое время до наступления 12февраля 2014г.

 

Сроки проведения конкурса:
Фотографии принимаются до 24 марта 2014г (включительно).
Голосовать можно сразу по мере поступления фотографий на конкурс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Будем считать, что тоже IrinaSo (на мой аппарат, но там много кто кнопку давил :))

2. Снова Шостакович из ТД, кони и всадники их КСК "Лабрис" (Карасино).

3. Диптих на тему верховой езды и каретной собаки - "Па-де-де" (справедливости ради, на первой фото Гай "врет" аллюр, на второй - "врет" ногу, зато работает в любой паре - и со мной, и без меня :))

 

419606_456512387769487_1235125696_n.jpg

 

f0294dfbe0bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какие горы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А тем временем пришло уже 25 марта. Пора узнавать победителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу голосовать, у меня форум "странно работает. Но я хотела проголосовать : За Яшма с Красного Яра!

 

А победителей кто должен озвучивать, создатель темы?  :D Тогда завтра озвучим результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, победителей озвучивает создатель темы. Ждем завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей конкурса!!! :ns92:  Очень красивые собаки и качественные фотографии! :ns23: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...