Jump to content
Форум НКП "Далматин"

7 марта 2014 г. - юбилей звездного У-помета Терлецкой Дубравы!

Recommended Posts

Ольга, спасибо большое за тему и за информацию! Поздравляю Ирину и всех владельцев с такой знаменательной датой!!! Долгих лет жизни всем здравствующим и здоровья, а Несечке - счастливой жизни за радугой.

• Like 4

Олечка, спасибо тебе большое за чудесный подарок! :ns07:

• Like 1

Олечка, спасибо тебе большое за чудесный подарок! :ns07:

Таня, я рада, что тебе понравилось! Помню твою Несечку как живую на том Чемпионате, где она выиграла...

• Like 2

Оля, спасибо большое за поздравления :)  Вот мы и дожили до такой славной даты, обалдеть можно! :) Поздравляю всех причастных к этому событию :)

Ира, как сейчас помню этих детишек совсем маленькими,  двухмесячными, еще Лера только выбрала свою Тиссу!.. А потом, в августе, когда я снова приезжала, оставались уже только двое: Бризик -  ждал отъезда, и Ультрамарин.

Ира, как сейчас помню этих детишек совсем маленькими,  двухмесячными, еще Лера только выбрала свою Тиссу!.. А потом, в августе, когда я снова приезжала, оставались уже только двое: Бризик -  ждал отъезда, и Ультрамарин.

Ох, я хорошо помню, как Лера нас всех изводила, пока не выбрала себе собаку :) А Таня Романова терпеливо ждала, потому что у нее было право следующего выбора :)

• Like 2

Ох, я хорошо помню, как Лера нас всех изводила, пока не выбрала себе собаку :) А Таня Романова терпеливо ждала, потому что у нее было право следующего выбора :)

Да Ириш, я ждала конечно, но не терпеливо, я почти каждый день звонила тебе и, можно сказать, изводила тебя своими звонками, а вот ты очень терпеливо и тактично мне объясняла,почти одними и теми же словами, что Лера обещала приехать, ну вот что то не приехала опять... :)

• Like 1

Таня, я рада, что тебе понравилось! Помню твою Несечку как живую на том Чемпионате, где она выиграла...

Я это тоже помню, до сих пор.... как поразила меня эта собака!!

И поэтому у меня сейчас живёт племянница Несси, дочка Утреннего Бриза - Фл. Инталия:), кстати, очень похожая на другую свою тётушку - Увертюру:))

• Like 1