Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

7 марта 2014 г. - юбилей звездного У-помета Терлецкой Дубравы!


Рекомендованные сообщения

Ольга, спасибо большое за тему и за информацию! Поздравляю Ирину и всех владельцев с такой знаменательной датой!!! Долгих лет жизни всем здравствующим и здоровья, а Несечке - счастливой жизни за радугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо тебе большое за чудесный подарок! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо тебе большое за чудесный подарок! :ns07:

     Таня, я рада, что тебе понравилось! Помню твою Несечку как живую на том Чемпионате, где она выиграла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо большое за поздравления :)  Вот мы и дожили до такой славной даты, обалдеть можно! :) Поздравляю всех причастных к этому событию :)

      Ира, как сейчас помню этих детишек совсем маленькими,  двухмесячными, еще Лера только выбрала свою Тиссу!.. А потом, в августе, когда я снова приезжала, оставались уже только двое: Бризик -  ждал отъезда, и Ультрамарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Ира, как сейчас помню этих детишек совсем маленькими,  двухмесячными, еще Лера только выбрала свою Тиссу!.. А потом, в августе, когда я снова приезжала, оставались уже только двое: Бризик -  ждал отъезда, и Ультрамарин.

 

Ох, я хорошо помню, как Лера нас всех изводила, пока не выбрала себе собаку :) А Таня Романова терпеливо ждала, потому что у нее было право следующего выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я хорошо помню, как Лера нас всех изводила, пока не выбрала себе собаку :) А Таня Романова терпеливо ждала, потому что у нее было право следующего выбора :)

Да Ириш, я ждала конечно, но не терпеливо, я почти каждый день звонила тебе и, можно сказать, изводила тебя своими звонками, а вот ты очень терпеливо и тактично мне объясняла,почти одними и теми же словами, что Лера обещала приехать, ну вот что то не приехала опять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Таня, я рада, что тебе понравилось! Помню твою Несечку как живую на том Чемпионате, где она выиграла...

 

Я это тоже помню, до сих пор.... как поразила меня эта собака!!

 

И поэтому у меня сейчас живёт племянница Несси, дочка Утреннего Бриза - Фл. Инталия:), кстати, очень похожая на другую свою тётушку - Увертюру:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...