Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ищет нового хозяина бело-коричневая девочка далматина Ши Вулф с Невских Островов 4 года, Пермь


Рекомендованные сообщения

Ишем добрые, заботливые руки для девочки Ши Вулф с Невских Островов. Собака вывезена из Питера недобросовестной девушкой Наташей Сальниковой. Честно говоря, я не удивилась, узнав об этой ситуации. Сейчас собака найдена в ужасном состоянии. Вот пост девушки Кати, которая её нашла:

 

Привет, друзья!

Многие из вас уже знакомы с Джейн.
Это далматинец. Приблизительно 2-3 годика (на самом деле собаке почти 5 лет - М.Ш.). Я подобрала её 5 дней назад возле своего дома. Всю в крови, ужасно худую и без кончика хвоста.
У неё есть клеймо, она очень преданная, ласковая, безумно умная и весёлая собака, но хозяин так и не объявился. Я пыталась найти его через заводчика, но и там никак не удалось с ним связаться.
 Да я и не собираюсь этого делать. Это каким уродом нужно быть, чтобы потерять (или выгнать) такую собаку и не пытаться её найти!!!!!!

Сейчас, она живёт у меня, но, к сожалению, я понимаю, что собаку я не потяну. И у меня нет возможности уделять ей столько времени, сколько требуется, а она правда нуждается во внимании и уходе. (Не могу сдерживать слёзы, думая, что её придётся отдать)

Давайте поможем найти Джейн нового хозяина! Отдам её только в хорошие и добрые руки. И, конечно же, с условием, что я смогу с ней видеться. Потому что она стала моим другом на всю жизнь.

За подробностями обращайтесь по телефону - 89027968505. Или пишите мне в вк.
Приезжайте к нам в гости, убедитесь, что она прекрасная девочка.

Она нуждалась в медицинской помощи, любви, внимании и заботе. Я сделала для неё всё, что могла. И теперь, хочу, чтобы она начала новую и счастливую жизнь!

 

pyv1OhO9.jpg

 

pyv1OhOa.jpg

 

pyv1OhOb.jpg

 

pyv1OhOc.jpg

 

pyv1OhOd.jpg

 

pyv1OhOe.jpg

 

Собака отдаётся только по договору. Будет стерилизована.

Страница Кати: https://vk.com/id58203949#/e.konopljowa

Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Бедная собака... не раз о ней вспоминала, зная, что если животное в руках Сальниковой - добром это не кончится... Надеюсь, найдется для нее настоящий, добрый и ответственный хозяин. От души желаю ей этого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой,бедная собака, а что на все это говорит сама Наташа,может она ее потеряла и не может найти или у нее ее украли,всякое в жизни бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой,бедная собака, а что на все это говорит сама Наташа,может она ее потеряла и не может найти или у нее ее украли,всякое в жизни бывает.

     О да-а-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой,бедная собака, а что на все это говорит сама Наташа,может она ее потеряла и не может найти или у нее ее украли,всякое в жизни бывает.

 

"Сама Наташа" за эту собаку, на сколько я помню,  до конца не расчиталась с заводчицей :angry:

Вот дрянь((   а как всё начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

добрый день!!! эта милая мордаха теперь живет в моей семье!! теперь ее зовут Джейн.у нее все хорошо она очень умная и преданая!! взяла ее второй собакой ( первая такса) они очень подружились и живут жружно!!!! Прочитав все коментарии у меня возникло много вопросов. может быть кто то из вас сможет дать на них ответы!?

зачем она была привезена в Пермь!? ведь как говорит наташа она никогда не выставлялась на выставках и у нее небыло щенят. значит она не рожала.

тогда след вопрос зачем человеку у которого "питомник" привозить очень породистую собаку из другого города и не заниматься развидением и выставкой конкретно этой собаки!?

я хотела забрать у нее родословную на что она сказала делайте нову темболее собака оформлена на анну а родословная находится не у нее а у последних людей у кого жила джейн. есди честно я не могу поедставить сколько "хозяев" было у моей малышки потому что наталья рассказала такую историю что у мамы ее мужа началась алергия на собак и двух она была вынуждена отдать это джейн и еще одна собака) о судьбе второй ни чего не знаю...а двух собак т.к. у нее их было 4 она оставила себе...но посмотрев ее профиль в контакте я увидиле другую картину. Джейн ( она же клоди) так ее назыала наташа есть у нее в одном единственном альбоме который называется: моя собаки кот живут в совладении) и никакого мужа у нее нет она разведена.

Думаю больше писать смысла нет. если кто то знает ответы на вопросы и хоть что оо знает об этой ситуации расскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!!! эта милая мордаха теперь живет в моей семье!! теперь ее зовут Джейн.у нее все хорошо она очень умная и преданая!! взяла ее второй собакой ( первая такса) они очень подружились и живут жружно!!!! Прочитав все коментарии у меня возникло много вопросов. может быть кто то из вас сможет дать на них ответы!?

зачем она была привезена в Пермь!? ведь как говорит наташа она никогда не выставлялась на выставках и у нее небыло щенят. значит она не рожала.

тогда след вопрос зачем человеку у которого "питомник" привозить очень породистую собаку из другого города и не заниматься развидением и выставкой конкретно этой собаки!?

я хотела забрать у нее родословную на что она сказала делайте нову темболее собака оформлена на анну а родословная находится не у нее а у последних людей у кого жила джейн. есди честно я не могу поедставить сколько "хозяев" было у моей малышки потому что наталья рассказала такую историю что у мамы ее мужа началась алергия на собак и двух она была вынуждена отдать это джейн и еще одна собака) о судьбе второй ни чего не знаю...а двух собак т.к. у нее их было 4 она оставила себе...но посмотрев ее профиль в контакте я увидиле другую картину. Джейн ( она же клоди) так ее назыала наташа есть у нее в одном единственном альбоме который называется: моя собаки кот живут в совладении) и никакого мужа у нее нет она разведена.

Думаю больше писать смысла нет. если кто то знает ответы на вопросы и хоть что оо знает об этой ситуации расскажите пожалуйста!!!

 

А зачем вам ответы на эти вопросы? И так ясно, собаке не сладко пришлось. Если вы можете сделать ее жизнь счастливой - сделайте. 

Вы же решили ее "удочерить" не потому что она сильно породистая и с хорошей родословной?

Расскажите лучше о Джейн, покажите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же я взяла ее не за что то а только для себя!!!!! ну что рассказать... здоровье поправили откормили воспитываю занимаюсь с ней потому что по началу пакостила просто ужас разносила всю квартиру.......сейчас уже все хорошо она у меня уже пол года. очень дружат с таксом ( его зовут джем) забрала его с передержки раньше чем джейн на год они вместе спят кушают она о не. у меня есть возможность большую часть дня быть дома так что я уделяю им максимум времени!!)))) я не могу разобраться как тут много фото прикрепить. могу в контакте выслать вот моя ссылка http://vk.com/id2095832 добавляйтесь в друзья отправлю фото у меня их много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник вопрос у меня ооочень важный!!!!!'почему написано что ей 4 года???? мне сказали что она 2008 года рождения тоесть ей 6 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ваша собака родилась 27.08.2009 г., так что ей пять лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста как мне ее откормить?! кога я ее забрала она весила 17кг сейчас весит 20 и больше не набирает раньше Наташа мне говорила что она весила около 30кг. Сейчас она есть только корм  еще в начале был курс витамин.по началу шерсть была плохая и сыпалась просто ужас как. я мыла пол 2 раза в день. сейчас таких проблем нет вообще и шерсть стала мягкой и блестящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Постепенно до 25 сама поправиться,а больше и не надо,жирные собаки долго не живут,наоборот ожирение,вечная проблема,я вот со своими постоянно мучаюсь.У меня чуть чуть меньше погоняю и у всех без исключения жопы нарасают. Так что Вам повезло,что не толстеет,а мне со своей стенокардией приходится по горам лазить,потому что мои избалованные девки без мамы туда не лезут,благо хоть сбегают вниз за палочкой, иначе я бы уже наверно померла, хорошо еще что через день,день верхом,у нас жеребчик есть молоденький(двухлетка)которому они чуть ли не под ноги лезут ,день на гору.Так что пусть не толстеет,Вам же легче будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам повезло))) у меня тоже раньше была лошадь.... Да я не хочу что бы она была жирная у нее не торчат ребра жировая просллйка хоть маленькая но есть.....ладно будем стараться дальше!! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый вечер , добавлю немного о жизни Джейн у нас !
Пару раз по возвращению домой нас ждал вот такой сюрприз -)

 

e19ec8a88586.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , добавлю немного о жизни Джейн у нас !

Пару раз по возвращению домой нас ждал вот такой сюрприз -)

     Знатно повеселились детки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...