Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

И(2)-помет п-ка Цветок Апсны от Spotnik’s First Farao For Ormond и ЦА Эстеллы Рэрос


Рекомендованные сообщения

Поздравляю с рождением деток! Растите толстыми и красивыми! :) А я думала, что Варя вам штук 10-12 выдадет при таком пузике, а там 6 бегемотиков оказалось :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детишками!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ксюша, Таня - спасибо!

 

 

 

 А я думала, что Варя вам штук 10-12 выдадет при таком пузике, а там 6 бегемотиков оказалось  :ns23:

      Хозяева думали, что там штук 15 по меньшей мере!  Но когда Варя не родила ни в четверг, ни в пятницу - я стала сомневаться, что щенков много. Вообще количество самое замечательное, только вот расклад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением щеночков! :flowers: Пусть растут большими, красивыми, здоровыми и любимыми :yes:

 

П.С. У меня одной при переходе на сайт, при просмотре родословной реклама загораживает последний столбик таблицы? :( Ну так-то все понятно кто-что, но штука это сильно мешается и не убирается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением щеночков! :flowers: Пусть растут большими, красивыми, здоровыми и любимыми :yes:

 

П.С. У меня одной при переходе на сайт, при просмотре родословной реклама загораживает последний столбик таблицы? :( Ну так-то все понятно кто-что, но штука это сильно мешается и не убирается :(

     Наташа, спасибо!

     А рекламы такие убираются просто, но как ни странно, многие этого не знают. Вверху, слева, уже как бы за самим полем баннера, есть ма-а-аленькая серенькая полосочка с двумя ма-а-аленькими крестиками сверху и снизу, нажимаете на любой из них - реклама уходит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и правда..все, мне стыдно-стыдно  :blush:

(А я то жала на заметный крестик на зеленой полоске, а меня тут же перекидывало на сторонний ресурс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, и правда..все, мне стыдно-стыдно  :blush:
(А я то жала на заметный крестик на зеленой полоске, а меня тут же перекидывало на сторонний ресурс.)

 

на этой штуке в левом верхнем углу есть крестик,его нажать и реклама уберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,поздравляю с рождением детишек! Растите толстыми и  красивыми . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Оля, Женя - спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением деток!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Маша, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением деток !Растите здоровыми, крепкими и красивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! Здорово как!!! Поздравляем с рождением! Сладким карапузикам расти крепышами здоровенькими, маме вкусненького молочка и сил побольше и заботы! Ждем с нетерпением фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алла, Лена - спасибо за поздравления и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с рождением деток :ns07: . Количество самое замечательное!!! А единственная девочка будет ЗВЕЗДОЙ!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детками!

Красивые мальчишки тоже нужны :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с рождением деток :ns07: . Количество самое замечательное!!! А единственная девочка будет ЗВЕЗДОЙ!!! :ns23:

      Юля, спасибо! Да, шесть - это классно, честное слово! А от девочки (пока!) требуется только одно: быть стандартной!.. мы затаили дыхание и ждем глазки-ушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с детками!!!

(И-два - помёт, надо же.... :) )

     Лена, спасибо! Так уже больше десяти лет ведь прошло.. Кстати, в том моем помете тоже была только одна сука, Никуська моя родная...   :cry:

     В некоторых российских питомниках есть уже не только И-три, но даже И-четыре. А кое-кто из заводчиков эту букву не любит почему-то, пропускает. А в одном питомнике (не далматинском) я видела помет на букву Й.   :yes:

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детками!

Красивые мальчишки тоже нужны :-)

     Катя,  спасибо!  Мы очень надеемся, что наши мальчонки будут красивыми и что каждого из них уже где-то ждет самый лучший хозяин!   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю всех вас с рождением детишек!!! Такая пара красивая, надеюсь, что и детишки вырастут такими же красавцами как их родители :) 

И всем желаю самых лучших родителей найти! Самых-самых!!!!

 

Красивые кобели нам очень нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления!!! :ns07:  Растите большими и крепкими!!! :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Юля, спасибо! Да, шесть - это классно, честное слово! А от девочки (пока!) требуется только одно: быть стандартной!.. мы затаили дыхание и ждем глазки-ушки...

 

Да уж лучше теперь не ждать, а забить. :download: Вон на Варвару какие надежды возлагали, а она, диверсантка, кобелиная мать оказалась. Так что будь что будет. Лишь бы дети здоровые были, умные и все при хороших хозяевах :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...