Jump to content
Форум НКП "Далматин"

И(2)-помет п-ка Цветок Апсны от Spotnik’s First Farao For Ormond и ЦА Эстеллы Рэрос

Recommended Posts

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо сказать, что все это время мальчишки не просиживали штаны в томительном ожидании, а напротив - жили насыщенной жизнью и активно занимались социализацией!  Например, в июле они совершили сплав на

А это тот щенок, который до моего приезда считался черным. Увидев фотографию отпали сомнения у всех, у кого они еще были.      

На прошлой неделе двое наших детишек отправились по своим новым домам. Первой уехала красотка Жужа, которую новые хозяева назвали Герда.            Герда со своей хозяйкой Наташей.            

Поздравляю с рождением деток! Растите толстыми и красивыми! :) А я думала, что Варя вам штук 10-12 выдадет при таком пузике, а там 6 бегемотиков оказалось :ns23:

• Like 1

Ксюша, Таня - спасибо!

А я думала, что Варя вам штук 10-12 выдадет при таком пузике, а там 6 бегемотиков оказалось  :ns23:

Хозяева думали, что там штук 15 по меньшей мере!  Но когда Варя не родила ни в четверг, ни в пятницу - я стала сомневаться, что щенков много. Вообще количество самое замечательное, только вот расклад... 

Поздравляю с рождением щеночков! :flowers: Пусть растут большими, красивыми, здоровыми и любимыми :yes:

П.С. У меня одной при переходе на сайт, при просмотре родословной реклама загораживает последний столбик таблицы? :( Ну так-то все понятно кто-что, но штука это сильно мешается и не убирается :(

• Like 1

Поздравляю с рождением щеночков! :flowers: Пусть растут большими, красивыми, здоровыми и любимыми :yes:

П.С. У меня одной при переходе на сайт, при просмотре родословной реклама загораживает последний столбик таблицы? :( Ну так-то все понятно кто-что, но штука это сильно мешается и не убирается :(

Наташа, спасибо!

А рекламы такие убираются просто, но как ни странно, многие этого не знают. Вверху, слева, уже как бы за самим полем баннера, есть ма-а-аленькая серенькая полосочка с двумя ма-а-аленькими крестиками сверху и снизу, нажимаете на любой из них - реклама уходит.  

• Like 1
Ой, и правда..все, мне стыдно-стыдно  :blush:

(А я то жала на заметный крестик на зеленой полоске, а меня тут же перекидывало на сторонний ресурс.)

Ой, и правда..все, мне стыдно-стыдно  :blush:
(А я то жала на заметный крестик на зеленой полоске, а меня тут же перекидывало на сторонний ресурс.)

на этой штуке в левом верхнем углу есть крестик,его нажать и реклама уберется. 

Ольга,поздравляю с рождением детишек! Растите толстыми и  красивыми . :)

• Like 1

Оля, Женя - спасибо!!

Поздравляю с рождением деток!!:)

• Like 1

Маша, спасибо! 

Поздравляю с рождением деток !Растите здоровыми, крепкими и красивыми.

• Like 1

ух ты!!! Здорово как!!! Поздравляем с рождением! Сладким карапузикам расти крепышами здоровенькими, маме вкусненького молочка и сил побольше и заботы! Ждем с нетерпением фотографий :)

• Like 1

Алла, Лена - спасибо за поздравления и пожелания!

• Like 2

Оля, поздравляю с рождением деток :ns07: . Количество самое замечательное!!! А единственная девочка будет ЗВЕЗДОЙ!!! :ns23:

Юля, спасибо! Да, шесть - это классно, честное слово! А от девочки (пока!) требуется только одно: быть стандартной!.. мы затаили дыхание и ждем глазки-ушки...

Оля, поздравляю с детками!!!

(И-два - помёт, надо же.... :) )

Лена, спасибо! Так уже больше десяти лет ведь прошло.. Кстати, в том моем помете тоже была только одна сука, Никуська моя родная...   :cry:

В некоторых российских питомниках есть уже не только И-три, но даже И-четыре. А кое-кто из заводчиков эту букву не любит почему-то, пропускает. А в одном питомнике (не далматинском) я видела помет на букву Й.   :yes:

Edited by Ольга Саксина
  • Like 2

Поздравляю с детками!

Красивые мальчишки тоже нужны :-)

Катя,  спасибо!  Мы очень надеемся, что наши мальчонки будут красивыми и что каждого из них уже где-то ждет самый лучший хозяин!   :rolleyes:

• Like 1

Ольга, поздравляю всех вас с рождением детишек!!! Такая пара красивая, надеюсь, что и детишки вырастут такими же красавцами как их родители :) 

И всем желаю самых лучших родителей найти! Самых-самых!!!!

Красивые кобели нам очень нужны!!!

• Like 1

Наши поздравления!!! :ns07:  Растите большими и крепкими!!! :soska:

• Like 1

Юля, спасибо! Да, шесть - это классно, честное слово! А от девочки (пока!) требуется только одно: быть стандартной!.. мы затаили дыхание и ждем глазки-ушки...

Да уж лучше теперь не ждать, а забить. :download: Вон на Варвару какие надежды возлагали, а она, диверсантка, кобелиная мать оказалась. Так что будь что будет. Лишь бы дети здоровые были, умные и все при хороших хозяевах :soska:

• Like 4