Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

И(2)-помет п-ка Цветок Апсны от Spotnik’s First Farao For Ormond и ЦА Эстеллы Рэрос


Рекомендованные сообщения

Ольга, поздравляю всех вас с рождением детишек!!! Такая пара красивая, надеюсь, что и детишки вырастут такими же красавцами как их родители :)

И всем желаю самых лучших родителей найти! Самых-самых!!!!

 

Красивые кобели нам очень нужны!!!

      Таня, спасибо за теплые слова! Самые лучшие владельцы - это главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления!!! :ns07:  Растите большими и крепкими!!! :soska:

     Ольга, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше теперь не ждать, а забить. :download: Вон на Варвару какие надежды возлагали, а она, диверсантка, кобелиная мать оказалась. Так что будь что будет. Лишь бы дети здоровые были, умные и все при хороших хозяевах :soska:

     Да уж, Варя нас подвела... хоть бы парочку девчонок! А для Единственной  у меня уже имя есть! Если, конечно, оно Надежде понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Марина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Да уж, Варя нас подвела... хоть бы парочку девчонок! А для Единственной  у меня уже имя есть! Если, конечно, оно Надежде понравится.

Оля, поздравляю с детками!!

Девочек побольше бы - было хорошо,

но и не гневи Бога-столько славных здоровых карапузов получилось!

 

в общем-ждем фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю!!!

Вот и вы удачно отстрелялись! :soska: :soska: :soska: :soska: :soska: :soska:

Нда-а-а за нас с хлопцами постарались, будем перенаправлять покупателей друг другу !

А мальчишкам подходящих владельцев! с умом! Временем! Средствами ! и Большим желанием заниматься собачьими делами! :)

Девульке-отдельный респект, вклинилась в мужской коллектив ! Удачи ей в жизни!

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с детками!!

Девочек побольше бы - было хорошо,

но и не гневи Бога-столько славных здоровых карапузов получилось!

 

в общем-ждем фото :)

      Надя, спасибо! Ты права, чего уж Бога гневить... могла ведь и вообще ничего не родить! Фото сейчас начну требовать у хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду фотографировать малышню.

Изменено пользователем Никольская Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду фотографировать малышню.

     Отлично!! Ждем красивых и трогательных фотографий!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Да уж, Варя нас подвела... хоть бы парочку девчонок! А для Единственной  у меня уже имя есть! Если, конечно, оно Надежде понравится.

 

 

Я поздравляю в числе последних, но от всей души :)

Ждем фотографий, красивых имен и главное, самых лучших покупателей, и побыстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ира, спасибо! У меня есть концепция кличек, осталось выбрать. Но это гораздо легче, чем найти самых лучших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю!!!

Вот и вы удачно отстрелялись! :soska: :soska: :soska: :soska: :soska: :soska:

Нда-а-а за нас с хлопцами постарались, будем перенаправлять покупателей друг другу !

А мальчишкам подходящих владельцев! с умом! Временем! Средствами ! и Большим желанием заниматься собачьими делами! :)

Девульке-отдельный респект, вклинилась в мужской коллектив ! Удачи ей в жизни!

      Вика, спасибо!  Да-а-а, похоже, всех девчонок Фарао вам отсыпал, от души!! После вас сука из Германии родила двух мальчишек, и мы вот тоже пятерых.  Наша красотка, скорее всего, останется в своей семье, а уж тогда удача в жизни ее не обойдет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Лена, спасибо! Так уже больше десяти лет ведь прошло.. Кстати, в том моем помете тоже была только одна сука, Никуська моя родная...   :cry:

     В некоторых российских питомниках есть уже не только И-три, но даже И-четыре. А кое-кто из заводчиков эту букву не любит почему-то, пропускает. А в одном питомнике (не далматинском) я видела помет на букву Й.   :yes:

 

Ну, если небольшое количество щенков, то можно и на букву Й имена подобрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывала у деток. Небольшая корректировка по окрасам. У нас 1 черно-пятнистый кобель и 4 коричневых. Сука черная, симпатиШная!!!!!  Фотографии скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Небольшая корректировка по окрасам. У нас 1 черно-пятнистый кобель и 4 коричневых. 

      Вот это да! Замаскировался-то как! Только опытный спец смог его разоблачить.  Лена, спасибо за фотографии!!

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие прелести :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Вика, спасибо!  Да-а-а, похоже, всех девчонок Фарао вам отсыпал, от души!! После вас сука из Германии родила двух мальчишек, и мы вот тоже пятерых.  Наша красотка, скорее всего, останется в своей семье, а уж тогда удача в жизни ее не обойдет! 

Оль, да мы  за девицами и ехали. Мальчишек нам Надин Федька отсыпал щедрой горстью! надо было уравновешивать . B)

Рада за вашу девульку! она уже вытащила свой счастливый билет ! в момент своего появления :wub: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А это тот щенок, который до моего приезда считался черным. Увидев фотографию отпали сомнения у всех, у кого они еще были.
 
iJXXcboD.jpg
 
 
iJXXcboF.jpg

 

 

Лена, замечательные фотографии!

такие носики и пяточки...мммм...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...