Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

И(2)-помет п-ка Цветок Апсны от Spotnik’s First Farao For Ormond и ЦА Эстеллы Рэрос


Рекомендованные сообщения

Или слева? :)

Задумалась... Проверила где у меня правая рука. Все-таки черный кобель ближе к правой стороне фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1, черный кобель

 

vNP0ShuD.jpg

 

vNP0ShuG.jpg

 

vNP0ShuI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№2, коричневый кобель

 

vNP0ShuZ.jpg

 

vNP0Shv2.jpg

 

vNP0Shv4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№3, коричневый кобель

 

vNP0Shvs.jpg

 

vNP0Shvv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№4, коричневый кобель

 

vNP0ShvA.jpg

 

vNP0ShvB.jpg

 

vNP0ShvC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№5, коричневый кобель

 

vNP0ShvO.jpg

 

vNP0ShvQ.jpg

 

vNP0ShvR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченка

 

vNP0Shw8.jpg

 

vNP0Shwe.jpg

 

vNP0Shwd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась... Проверила где у меня правая рука. Все-таки черный кобель ближе к правой стороне фотографии.

ой, да я сама запуталась-они такие все одинаковые!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! и у вас кукольные личики! хорошенькие!!!! :wub:

и увесистые!

у черного парня классный корпус!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие ляли растут :wub:, только уж больно когтистые, как пантеры маленькие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие ляли растут :wub:, только уж больно когтистые, как пантеры маленькие :D

я помню в первый раз часа полтора стригла ногти на 44 лапах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пятнистые карапузики!!! Ну да чегож они и вправду похожи, ну точно братья и сестра! :) Пусть растут здоровенькими и красивенькими, а остальное приложится :) Ну и мамочке самого наивкуснейшего молочка! :) вкусные ляльки :soska:  :soska:  :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Только через неделю смогла налюбоваться детками, скоро уж новые фото должны подоспеть! Кажется, отъедание попок идет по плану, бабушка не подвела.   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

     Пару дней назад сделали фото щенков на "мыльницу", качество получилось соответствующее... Завтра Лена с помощником и хорошей камерой обещали нафотать щенявок как следует!  Жду с нетерпением!!  У нас еще плохая новость: наша единственная деушка оказалась с голубым сколом на глазу...  :(  Вот такие сюрпризы наша порода устраивает... Покажу несколько кадров, которые более-менее получились.

 

Степан (Цветок Апсны Инканус Белый Всадник)

 

f1854d62d15e0fd3b534eaed393d1b7f3eb60918[/url

 

Федот (Цветок Апсны Имладрис Дивный)

 

4d79d2de8880a5b65c683f8772a056433eb60918

 

 Цветок Апсны Ингвэ Владыка Вануаров (черный мальчик)

 

 3853988fb53a70bda99b4c1fd6ea73dc3eb60918

 

Жужа (Цветок Апсны Иованна Кементари) - голубой глаз

 

49e2440faea471a737197f8dc50863613eb60918

 

 

 

86d97633ddfc405a494ee0fd4398a06c3eb60918

 

 Веселая, обаятельная и совершенно замечательная деффченка Жужа ищет самых-самых лучших владельцев, которые будут ее очень любить!!

вот и у меня такая же фигня , вроде когда открыли глаза было не видно голубого сегмента, только на фото я увидела красный зрачок, и тут меня осенило, что не все будет ладно, не бывает красного зрачка на темных глазах, обидно конечно, но мою ухватили не успело объявление сутки повисеть.

Зато парни получились крепкие да ладные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, только на фото я увидела красный зрачок, и тут меня осенило, что не все будет ладно, не бывает красного зрачка на темных глазах, обидно конечно, 

      Бывает! У моей первой далматинки Шады оба глаза отсвечивали красным. Я тогда нашла и прочитала про ген красноглазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Бывает! У моей первой далматинки Шады оба глаза отсвечивали красным. Я тогда нашла и прочитала про ген красноглазия.

я пока не встречала ни людей ни собак чтобы карие глаза на вспышку отсвечивали красным , а вот светлые глаза- однозначно! статистика больших цифр!

но ни вам , ни мне от этого не легче

зато мне пришло много хороших отзывов от владельцев голубоглазых собак, все в восторге от своих питомцев и уверены, что остальные ничего не понимают в красоте собачьей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не встречала ни людей ни собак чтобы карие глаза на вспышку отсвечивали красным , а вот светлые глаза- однозначно! статистика больших цифр!

но ни вам , ни мне от этого не легче

зато мне пришло много хороших отзывов от владельцев голубоглазых собак, все в восторге от своих питомцев и уверены, что остальные ничего не понимают в красоте собачьей. :)

      У меня даже фото где-то были Шадкины, где глаза отсвечивают красным на вспышку. Не знаю, найду ли - они старые, еще на фотобумаге были, и остались в Екатеринбурге. Если найду - постараюсь отсканировать.  А цвет глаз у нее был карий, и довольно темный.

     А голубоглазые собаньки многим нравятся, недаром хаски так популярны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие ляли :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...