Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Эрик. Найденный зимой на дачах под Киржачом далматин


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

Фёдор, я так понимаю, что ты про эту фотографию говоришь, только я тебе её не кидала, я её себе на стене повесила, а тебе она понравилась )))) и это правильно, ты почаще ко мне на стену заходи, я там много чего интересного и полезного скидываю :)

j1zuYinG.jpg

Катя спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Федь, пряники вредны для фигуры :)

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%81%20%D1%87%20%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0&filmId=qdD2Z6MfUXI

Когда вот такое повторишь, я лично привезу тебе любую подругу для Эрика, какую ты захочешь :)

Сорри, что ссылка кривая. С планшета трудно что-то путное сделать, особенно когда инет еле живой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо дорогая елена! я так и делаю всегда!

я ж на всякий случай написала.....т.к знаю, что иногда варят кашу размазню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федь, пряники вредны для фигуры :)

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%81%20%D1%87%20%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0&filmId=qdD2Z6MfUXI

Когда вот такое повторишь, я лично привезу тебе любую подругу для Эрика, какую ты захочешь :)

Сорри, что ссылка кривая. С планшета трудно что-то путное сделать, особенно когда инет еле живой ;)

Спасибо дорогой и любимый мой куратор!!!!)))))))))))) я самовывозом из кунцево согласен.))) кстати твоя ссылка ни алле

а че. там кстати???? по типу эрик принеси поводок??

Изменено пользователем Федор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовывозом из Кунцево можно забрать только меня :) Я буду хорошей подругой для Эрика, честно-честно ))) Только я ем много и разнообразно. Прокормишь?

Раз ссылка не аллё, набери в яндекс видео "Обидиенс чемпионат мира" и наслаждайся зрелищем. Тебе есть к чему стремиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой!!!!! напугала! я всегда и для всех лишая себя)))) в этом мой минус)))

прикол:

отпустил эрика побегать. он ускакал из поля зрения.другие собачники:и куда он? а где искать? а может за течкой и т.п.

отвечаю:

ближайшая помойка и кричать не надо

подхожу

ла за ет

Эрик ты бесстыжий!! я же тебя постоянно кормлю

подходит - уши вы вернут ы(ну щас я. получу)

в итоге на поводок- эрик рядом !!! сидеть (я остановился)

любой каприз лишь бы не орать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя, надеюсь, что эта ссылка откроется и твоя радость по поводу посещения собакой помойки поубавится http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190047&view=findpost&p=6810269

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет марин мне это постоянно не нравится но вспомни его прошлое. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, если мой самовывоз из Кунцево всё же состоится, но при этом ты узнаешь, что я, к примеру, привыкла гадить на стол, ты так и будешь говорить "мне не нравится, но вспоминая её прошлое..."? Или ты все же объяснишь мне, что там, в прошлом, так можно было, а тут, в настоящем, так нельзя? Собаки не помнят прошлого. Плохая привычка есть, но если с ней бороться, а не подкреплять ежедневными визитами на помойку, она постепенно сойдёт на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты эрика не очеловечивай))))))))

тебе быстро по башке дам и пойдешь в унитаз а не на стол

Изменено пользователем Федор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой подход мне нравится :) Я не Эрика очеловечиваю, а перевела твои мысли в более понятные категории. Как человеку, так и собаке надо объяснять что хорошо, а что плохо. Не обязательно по башке. В случае с собакой достаточно не давать возможности жрать на помойке и четко отработать команду "нельзя". Даже если команда отработана, но ты не можешь её вовремя дать (потому что не видишь, что собака делает), всё равно собака получит положительное подкрепление в виде сожраного куска и будет продолжать ходить на помойку. Если сто раз из ста попыка не увенчается успехом, интерес к помойке заметно сократится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, ну зачем ты так сразу)! Ссылками вот такими кидаешься?!


 

Далматин на это НЕ СПОСОБЕН;)

А вот на это (особенно меня порадовал уход на место) оказывается вполне тянет))) 

 


 

Федя - учись по моему видео. По Марининому не учись)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, ну зачем ты так сразу)! Ссылками вот такими кидаешься?!

Далматин на это НЕ СПОСОБЕН;))

А вот на это (особенно меня порадовал уход на место) оказывается вполне тянет)))

Федя - учись по моему видео. По Марининому не учись)))))))))))

Ура а аа!!!!пряники пряники!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, показывай то, что на Анином видео и я тебе малинуа подарю. Поедешь Чемпионат Мира выигрывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура а аа!!!!пряники пряники!!

 

Ты сначала посмотри и выучи) А я тебе за пряниками в Тулу сгоняю;))) ...на велике ...когда отпуск будет) 

 

Ты меня прям радуешь своим позитивным настроем - Марина тебя в ежовых рукавицах правильно держит - уже любому малейшему-малейшему позитиву в свой адрес радуешься)))

 

Давай, планомерно учи всё это и будем тебя всем в пример ставить! Только не сразу - всё постепенно. Программу, которую там девочка показывает, можно освоить месяца за 3 ежедневных тренировок. Так чтобы собака всё поняла и приняла. Но это с опытом. В твоём случае - без опыта работы с собаками (точнее, уже с маленьким))!) нужно работать с еженедельной корректировкой твоих действий дрессировщиком и месяца 4-5. Потом пойдёшь на ближайшую площадку и сдашь ОКД на первую степень!!! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет у тебя Эрик с крутейшей бумажкой! Я лично тебя сильно зауважаю, т.к. у меня ТАКИХ бумажек нет.

 

А потом уж ему и подругу. Потому как ВСЕ кто говорят тебе это, советуют прям от души - они же потом в один день изменят своё мнение и будут тебя стороной обходить. А у тебя уже будет вторая собака. И двойная нагрузка на тебя. А люди-то да - добрые, и поговорить, а особенно посоветовать все любят))) Мне часто говорят, что к моей одной не хватает ещё 100)))))))))))))))))) Куда бежать за ними я конечно знаю, только вот чё-то не бегу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё советчики видимо планируют помогать Феде с выгулом, пока он 14 часов на работе. То, что Эрик столько терпит - это просто везение, помноженное на здоровье (ттт). Вторая собака может нуждаться в трёхразовом выгуле и превратит квартиру в собачий туалет. Эрик, глядя на нее, будет делать так же. Вот Феденька повеселится, когда после двух дней работы будет два выходных дня квартиру драить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик мальчик хороший.правда хитрый .научимся.москва не сразу строилась.кстати мне кто то кинолога обещал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдор всё бери во внимание, что тебе говорят!  И главное не торопись... )))

 

j1zuYiow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ногинске нашли далматин подругу на улице ростом с Эрика.пишут что исхудала хотя вполне накаченная.я им предложил поймать и мне))))))))))

Кстати укус стаффа поранил психику Эрика.бегает от собак крупных.такие скорости развивает от страха.и сразу ко мне несется.а возле меня и на поводке все как обычно.от собак бежит чтоб я его защитил а возле - меня защищает)))))

кстати Эрик похож на Понго из мультика

Изменено пользователем Федор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть какие-то вопросы, 7 июня всё спросишь. Пока с деньгами у нас швах, если только сам полностью оплатишь, то будет тебе кинолог. Один визит ничего не даст в плане 100% выполнения ВСЕХ команд. Обдумай, что у тебя вызывает самые большие трудности, кинолог тебе объяснит, как с ними бороться. Тебе сам принцип дрессуры надо понять. Для этого читать надо, видео смотреть. Если хочешь действительно выдрессированную собаку, надо ходить на занятия раз в неделю в течение нескольких месяцев. До первой степени ОКД как до Китая пешком. Если хочешь просто управляемую собаку, в совершенстве знающую (и выполняющую везде и всегда) две жизненноважные команды "ко мне" и "нельзя", то спроси это у кинолога и в точности выполняй его рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть какие-то вопросы, 7 июня всё спросишь. Пока с деньгами у нас швах, если только сам полностью оплатишь, то будет тебе кинолог. Один визит ничего не даст в плане 100% выполнения ВСЕХ команд. Обдумай, что у тебя вызывает самые большие трудности, кинолог тебе объяснит, как с ними бороться. Тебе сам принцип дрессуры надо понять. Для этого читать надо, видео смотреть. Если хочешь действительно выдрессированную собаку, надо ходить на занятия раз в неделю в течение нескольких месяцев. До первой степени ОКД как до Китая пешком. Если хочешь просто управляемую собаку, в совершенстве знающую (и выполняющую везде и всегда) две жизненноважные команды "ко мне" и "нельзя", то спроси это у кинолога и в точности выполняй его рекомендации.

насчет 7 июня это к Наде- она не пускает.если только я один приеду.и то не знаю пока график. мне отпрашиваться нельзя(я на праздниках за гулял хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможешь, то один приезжай. Ты же заявлен на выступление с Дусей :) Ну не сможешь, она конечно это переживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к Марине без метти а также другим питомцам наших собак.Если на команду нельзя при нападении на другую собаку Эрик слушается и идет дальше в награду получит сосисон-он может это воспринять что мол я молодец что кинулся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может. причем может специально делать вид, что шваркается, чтоб получить потом кусок. НО  если после "нельзя" (а лучше перед броском) дать еще и команду "рядом"(ко мне, сидеть,глазки) , то  получается, что вкусняха идет за позицию около хозяина.

На самом деле так многие переводят агрессию в контроль. Успевают подлавливать до броска и усаживают рядом. и потом много хвалят. В итоге собака переключается , что если видит этот раздражитель , то нужно быстро сесть рядом и получишь еду. Так же отучают бегать за кошками, прыгать за велосипедами и ты ды. То, что было раньше раздражителем и сигналом к атаке становится сигналом  подойти к хозяину и сесть.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...