Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кто и что говорит о наших собаках


Рекомендованные сообщения

Девушки, а вот вы тут фото вывешиваете, поздравляете, радуетесь, кто-то от чистого сердца, кто-то ради приличия. 

И да же не подозреваете, как некоторые личности - аля "великие" эксперты - таскают эти самые фотографии и поливают грязью этих самых победителей и не только. Ну например мой Тима - с окостеневшими связками, потому, что ему 7 лет. Авантюра, та, что ЧЕ то же ни какая,

И вообще: ЕВРАЗИЯ И такие страшные далматины, слов нет. Девочки оторвались там по нашим далматинам.

И это, не в кулуарах, не за чашкой чая на кухне. На общественных ресурсах. А Потом бегут все удалять.

Я этому человеку, уже раз сделала замечание, она на этом ресурсе написала, что моя собака на фото и в жизни, не одна и та же.

А потом оказалась, она ее жизни то и не видела. И собака та красивая.

И мне сказали, ну девочка, молоденькая... Девочка молоденькая пошла дальше обсуждать.

Будьте осторожны с людьми вокруг ВАС! Это сначала они Вам улыбаются, но стоит отвернуться плюют в спину.

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, а кто обсуждает наши фотографии и главное где? Я понимаю что может быть много разных форумов, всех не охватишь. Вроде как на ФБ ничего не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот вы тут фото вывешиваете, поздравляете, радуетесь, кто-то от чистого сердца, кто-то ради приличия. 

 

     Не, мы правда всегда радуемся, когда на самых значимых выставках выигрывают красивые, лучшие собаки! Так бывает не всегда, и если выигрывает, так сказать, "спорная" собака - поздравлений и комплиментов вряд ли будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а кто обсуждает наши фотографии и главное где? Я понимаю что может быть много разных форумов, всех не охватишь. Вроде как на ФБ ничего не видела.

Татьяна, обсуждают в контакте, меня к сожалению там нет, не зарегистрирована, пока я туда дошла, там все удалили, что-то удалось сохранить.

Меня туда насильно заставили идти, показали это экспертам! Люди расстроились. Сказали принять меры.

Есть некоторые скриншоты, то, что удалось сохранить.

Обсуждение начала девушка с Одессы, у нее две собаки из пит-ка StormGuard", Украина, может скажите как ее зовут, что б хоть знать. Началось, все с моего Тимы, что это только на фото он красивый, а в жизни он урод. И ни какие эксперты с мировым именем ей не указ. 

Какие есть скриншоты размещу. Как я поняла, в жизни эта девочка, девушка или дама, кто она там, ни одну эту собаку не видела. Но далматины России - это "атцтой" полный. 

 

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а кто обсуждает наши фотографии и главное где? Я понимаю что может быть много разных форумов, всех не охватишь. Вроде как на ФБ ничего не видела.

 

Таня, думаю речь о таких ресурсах, как ВКонтакте или ОДноклассники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну например мой Тима - с окостеневшими связками, потому, что ему 7 лет. 

     О, а что это за диагноз, разве такое бывает?? Мне прям интересно стало! У меня кобелю 8 лет, он более тяжелый и мощный, чем Тима, но со связками пока все в порядке, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение начала девушка с Одессы, у нее две собаки из пит-ка StormGuard", Украина, может скажите как ее зовут, что б хоть знать. Началось, все с моего Тимы, что это только на фото он красивый, а в жизни он урод. И ни какие эксперты с мировым именем ей не указ. 

Какие есть скриншоты размещу. Как я поняла, в жизни эта девочка, девушка или дама, кто она там, ни одну эту собаку не видела. Но далматины России - это "атцтой" полный. 

 

 

Я так и подумала)))

Её звать Диана и она есть на этом форуме.

Самое смешное, что ещё два года назад она и понятия не имела ни о стойках, анатомии и прочем:) и за два года такой прорыв:)

И судя по её словам в ВК в России "атцтой" полный не только далматины, а так же хэндлеры... ну и некоторые заводчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще: ЕВРАЗИЯ И такие страшные далматины, слов нет. Девочки оторвались там по нашим далматинам.

 

     Прямо-таки и страшные? По-моему, вполне  приличные все собаки, некоторые настоящие звезды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Женя, спасибо за информацию.

 

Я лично очень спокойно отношусь, когда моих собак поливают грязью, чего и вам советую  :)
 

Однако считаю неприличным, когда люди делают это анонимно или трусливо удаляя свои сообщения.

Хочешь приватности - пиши в личку или сплетничай на кухне. Хочешь обсуждать публично - обсуждай не за глаза и имей смелость отстаивать свое мнение.

 

p.s. Если вы обращали внимание, у нас на форуме нельзя через какое-то время редактировать свои посты и удалять их. Это сделано специально, чтобы дурь каждого, если он пишет глупости или гадости, была видна  и оставалась в анналах истории  :)

 

Ира, то то и оно! Не нравиться, так и скажи не нравиться. Когда я задала этот вопрос первый раз. Ответ звучал как извинение, не так мы поняли. 

Собака красивая.

Но это второй раз, и я может быть промолчала. Но мне с ВК принесли это на ФБ. Мне написал эксперт. 

Не тот, что судил на Евразии, Российский, но не менее уважаемый. Сказал, разобраться, что это "за хрень" такая. Прям так и сказал!

Я естественно пошла, а там все удаляли.

Девушки, я вам образна передала текст темы: Собаки представленные на ЕВРАЗИИ - страх и ужас. 

Остальное, что успели заснять, я не знаю хронологии скриншотов, так, что как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ФБ читала отстатки "битвы" после Евразии по другим породам, еще удивилась насколько у людей не хватает ума не писать полную чушь :) А оказывается и нашу породу не обошли вниманием.

 

Женя, давайте уже скриншоты :) - прям интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему тиме, наша "звезда" экспертизы прошлась особенно:

Верх не тот, короткая грудная клетка и внимание перл: Ему 7 лет и у него костенеют связки!

А в молодости, он был горбатым!

Ни чего, что в 6,5 лет снимок на дисплазию идеальный!

Девочка моя - Диана, а ты его в молодости то видела?

 

1436c1a95f13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там целый "экспертный совет"!!!! Ну вот и получили мы т.н. альтернативную экспертизу :)

Не, девчонки, пусть они сюда приходят и рассуждают у кого что нашли, а мы им укажем на их ошибки, хоть может уму-разуму научатся и поймут чего-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе ВКонтакте вообще заблокирован антивирусом - там видать совсем заразный сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там целый "экспертный совет"!!!! Ну вот и получили мы т.н. альтернативную экспертизу :)

Не, девчонки, пусть они сюда приходят и рассуждают у кого что нашли, а мы им укажем на их ошибки, хоть может уму-разуму научатся и поймут чего-нибудь :)

Татьяна, а я ее пригласила, наверное прийдет поспорить. Она еще и в разведении спец: А то вот выигрывают, а детей сомнительных клепают:

 

43941a800e47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а её собеседницу в зелёной кофточке я хорошо знаю, из наших краёв девушка :))))

С удовольствием пообщаюсь с ней на ближайшей выставке, если увижу :)))

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     О, а что это за диагноз, разве такое бывает?? Мне прям интересно стало! У меня кобелю 8 лет, он более тяжелый и мощный, чем Тима, но со связками пока все в порядке, ттт.

А вы его Диане покажите... и вас вылечат и нас вылечат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такое маниакально-болезненное отношение к обсуждениям? Собак обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. Вкусы у всех разные, кому-то нравится, кому-то нет. А собак без недостатков не существует, даже если у них вагоны наград с выставок. :) Пусть обсуждают. В спорах рождается истина. Только вот личку выкладывать, на всеобщее обозрение, это уже совсем последнее дело. По интерфейсу, я так понимаю, что это из личных сообщений скрины, а не с каких-то публичных страниц.

Пусть себе обсуждают. Радоваться надо, это называется "черный пиар". Хуже когда не обсуждают. :)

 

Нет, это не личные сообщение, это группа в контакте, просто что успели скопировали  и отправили в ЛС, т.к. в группе этого уже нет, я не знаю систему администр ВК -скрыли, удали или прочее.

И дело не в обсуждении, а в том, что человек это делает таким образом. Написал, удалил, и все она не причем.

Я такое наблюдаю второй раз. Только до этого она рассказывала, что она видела мою страшную собаку. На вопрос где видела: Ой не я, и корова не моя.

За свои слова надо отвечать. Мне параллельно, что ей нравиться, что нет.

Человек, у которого есть термин в: 7 лет у собаки костенеют связки- для меня априори "нервно курит в сторонке". 

Это, то что она пишет открыто, сходите поинтересуйтесь, что на "льет" в уши в ЛС...

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...