Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кто и что говорит о наших собаках


Рекомендованные сообщения

Жень, а тот противный пост, где эта некая Марина высказыввалась в адрес владелицы Штормгарда Кати, она уже потерла получается. Хм.... И кто бы возмущался с утра....   

А что, этот пост написала Бондаренко Марина? Вы сейчас в этом ее обвиняете, так там была совсем другая Марина из Киева)) Ах как не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что, этот пост написала Бондаренко Марина? Вы сейчас в этом ее обвиняете, так там была совсем другая Марина из Киева)) Ах как не хорошо.

Перечитала опять комментарии, там единственное упоминание о п-ке вообще, есть не от Марины, а от Вики из Киева, ошиблась в имени.

Ирина, кого и в чем вы тут пытаетесь сейчас обвинить? Мне этот питомник, вообще ни каким боком не упал, Марине тем более. Вот людям из Киева наверно веднее, раз они пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, этот пост написала Бондаренко Марина? Вы сейчас в этом ее обвиняете, так там была совсем другая Марина из Киева)) Ах как не хорошо.

 

Не знаю я, сколько там был Марин. Они что, отпочковываются? А в посте гадость была. Теперь пост удален или исправлен. А написан он был от ника Марина Бондаренко, с аватарой в красном платье. Ну да ладно. Только у меня возникает вопрос - это такая пиар-акция весенняя? Из ничего скандал, который перенесен на другие ресурсы. Странно это все как-то.. девочки в личках. Потом девочки в соц. сетях. и снова девочки в соц. сетях. "И девочки кровавые в глазах".... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я, сколько там был Марин. Они что, отпочковываются? А в посте гадость была. Теперь пост удален или исправлен. А написан он был от ника Марина Бондаренко, с аватарой в красном платье. Ну да ладно. Только у меня возникает вопрос - это такая пиар-акция весенняя? Из ничего скандал, который перенесен на другие ресурсы. Странно это все как-то.. девочки в личках. Потом девочки в соц. сетях. и снова девочки в соц. сетях. "И девочки кровавые в глазах".... :)

 

Да вы что, а кто этот пост видел кроме вас, не Диана случайно?

Давайте к администрации обратимся группы, пусть они нам покажут этот страшный пост, самой интересно, какие кто гадости написал.

А то гадости, гадости, а поста то ни кто не видел, голословные у вас обвинения.

 

Какие лички вы тут придумали? Тема изначальна была в открытом доступе. Вы второй раз повторяете, то, чего не было.

А не было обсуждения в личках. Как и злобного поста. А у вас он был. Расскажите, что в нем было то.

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, а кто этот пост видел кроме вас, не Диана случайно?

Давайте к администрации обратимся группы, пусть они нам покажут этот страшный пост, самой интересно, какие кто гадости написал.

А то гадости, гадости, а поста то ни кто не видел, голословные у вас обвинения.

 

Какие лички вы тут придумали? Тема изначальна была в открытом доступе. Вы второй раз повторяете, то, чего не было.

А не было обсуждения в личках. Как и злобного поста. А у вас он был. Расскажите, что в нем было то.

Спросить можно, но не всегда удаленный или правленный пост подлежит восстановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить можно, но не всегда удаленный или правленный пост подлежит восстановлению.

Мы написали в группу, пусть покажут, все, что удалили, а то придумать можно многое, какие-то лички придумали, обвинения какого-то питомника.

Марина про него узнала сегодня, когда мы пошли смотреть кто такая Сафу Конг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, а кто этот пост видел кроме вас, не Диана случайно?

Давайте к администрации обратимся группы, пусть они нам покажут этот страшный пост, самой интересно, какие кто гадости написал.

А то гадости, гадости, а поста то ни кто не видел, голословные у вас обвинения.

 

Не покажут админы, к сожалению. Раз пост удален создателем, то он удален нравсегда. Не знаю кто видел, не в курсе.  И пост был не страшный, просто противный.

Женя, я НИКОГО не обвиняю. Сегодня с утра, обвиняете всех Вы. Сначала было смешно, теперь уже грустно. Из совершенно пустого обсуждения кого-то там. сплетни, выдранной из лички, раздут грандиозный скандал, который в данный момент. перелили в соцсеть, на всеобщее обозрение. Вы это хоть понимаете? Зачем? Я писала и повторюсь уже в который раз - собак обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. девочки. мальчики, дяденьки-тетеньки. заводчики и просто владельцы одной собачки.  Если это так болезненно, наверное просто надо перестать участвовать в выставках, чтобы поберечь свои нервы. Здоровье, оно дороже, оно не восстанавливается, зачем трепать нервы себе и другим?  Мне вот, глубоко на...ть, кто и что там сказал. Ире Петраковой, думаю что тоже. И наверное 95% заводчиков тоже. мне бы в голову не пришло, обсуждать что-то подобное на форуме. и тем более, выкладывать в сети. и уж тем паче, при помощи "тяжелой артиллерии" - девочек. Несолидно и несерьезно, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтюююююю :)

Уж простите великодушно))))

Но у меня создалось впечатление, что хвалебных постов в адрес данного кобеля владелице показалось мало... и захотелось поднять тему, услышать от других как он прекрасен...

"Черный пиар"? - да, пожалуй соглашусь в этом с Ириной.

Ой похвалили и хвалить продолжают, хорошо то как!

Пойдем еще разместим, пусть дальше хвалят, не все ж Диане вещать, какой он больной и кривой. А эксперты дураки.

Выбирают и выбирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну подождите! Там же и про других собак с Евразии всякое писали :) я например благодарна Жене за скриншоты. Хоть почитала и посмеялась :) Там нашу Мелиссу поминали без головы... :)

Вы нас держите в курсе, пожалуйста, чего там нового в Контакте понапишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтюююююю  :)
Уж простите великодушно))))
Но у меня создалось впечатление, что хвалебных постов в адрес данного кобеля владелице показалось мало... и захотелось поднять тему, услышать от других как он прекрасен...
"Черный пиар"? - да, пожалуй соглашусь в этом с Ириной.

 

Эх, девушки, девушки. Вот читаю, перечитываю и вчитываюсь. Внимательно так. Уж интересно стало. Поделюсь своим наблюдением. Марина Бондаренко в ВК повторяет слова Jane тут на форуме. Наблюдение заключается в том, что это один и тот же человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну подождите! Там же и про других собак с Евразии всякое писали :) я например благодарна Жене за скриншоты. Хоть почитала и посмеялась :) Там нашу Мелиссу поминали без головы... :)

Вы нас держите в курсе, пожалуйста, чего там нового в Контакте понапишут.

 

Да всех поминали, и что теперь? УбиЦЦо тапком? Клички выучат, тоже хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покажут админы, к сожалению. Раз пост удален создателем, то он удален нравсегда. Не знаю кто видел, не в курсе.  И пост был не страшный, просто противный.

Женя, я НИКОГО не обвиняю. Сегодня с утра, обвиняете всех Вы. Сначала было смешно, теперь уже грустно. Из совершенно пустого обсуждения кого-то там. сплетни, выдранной из лички, раздут грандиозный скандал, который в данный момент. перелили в соцсеть, на всеобщее обозрение. Вы это хоть понимаете? Зачем? Я писала и повторюсь уже в который раз - собак обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. девочки. мальчики, дяденьки-тетеньки. заводчики и просто владельцы одной собачки.  Если это так болезненно, наверное просто надо перестать участвовать в выставках, чтобы поберечь свои нервы. Здоровье, оно дороже, оно не восстанавливается, зачем трепать нервы себе и другим?  Мне вот, глубоко на...ть, кто и что там сказал. Ире Петраковой, думаю что тоже. И наверное 95% заводчиков тоже. мне бы в голову не пришло, обсуждать что-то подобное на форуме. и тем более, выкладывать в сети. и уж тем паче, при помощи "тяжелой артиллерии" - девочек. Несолидно и несерьезно, чесслово.

Вам не пришло, а мне пришло. Мы это с этой девочкой Дианой проходили. Мне это не понравилось, вам нравиться когда нагло врут, мне нет? 

Мне все равно, что для вас это пиар, не пиар, она написала гадость о моей собаки, а я напишу то, что пишут о ней люди с образованием, знаниями и именем.

Опять же вам это или нет. Про мои нервы и прочее, вы бы сами не распылялись следить за чужим здоровьем, заботьтесь о своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Эх, девушки, девушки. Вот читаю, перечитываю и вчитываюсь. Внимательно так. Уж интересно стало. Поделюсь своим наблюдением. Марина Бондаренко в ВК повторяет слова Jane тут на форуме. Наблюдение заключается в том, что это один и тот же человек.

 

И, что это кто-то скрывает? Вы же внимательно читаете тему))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девушки, девушки. Вот читаю, перечитываю и вчитываюсь. Внимательно так. Уж интересно стало. Поделюсь своим наблюдением. Марина Бондаренко в ВК повторяет слова Jane тут на форуме. Наблюдение заключается в том, что это один и тот же человек.

Вы сейчас обвенили в тролинге?

новая тема для обсуждения))))) вернее тема доказывания что вы не правы)))

Ирина, неее там вроде как обсужлалось, что анатомия одна у собак (только без головы) по крайней мере я это так восприняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, что это кто-то скрывает? Вы же внимательно читаете тему))) 

Да!))) А говорите, что там не зарегены, значит вы врете тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не в тему.

но Женя, некоторое время назад в теме плохих заводчиков ВЫ обвинили Макарову Светлану в том, что она не кинулась выручать якобы свою суку из беды во Владивосток. Не полетела первым рейсом. Раздули ОГРОМНЫЙ СКАНДАЛ. Потом когда выяснилось, что это собака даже не питомника ФАРФАЛЛА вы даже не извенились, а просто молча вышли из "игры". Сейчас мне вспомнилась та история. Вспомнилась так.... между делом. Вы постоянно играете. Играете информацией как вам нравится. Сейчас вам захотелось... думается мне, что хочется что бы просто говорили о вашем кобеле. Опять же это мое личное мнение высказанное вслух. Раз вам так хотелось поговорить...

Изменено пользователем savih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всех поминали, и что теперь? УбиЦЦо тапком? Клички выучат, тоже хорошо. :)

Ирина, вот вам не понравилось описание вашей собаки с выставки, и вы это высказали, так это мнение ЭКСПЕРТА?

Т.е. это нормально, а когда мне ненравиться, то что пишет о мой собаки, какая-то девочка, это нормально?

Я должна сидеть и читать этот бред молча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не пришло, а мне пришло. Мы это с этой девочкой Дианой проходили. Мне это не понравилось, вам нравиться когда нагло врут, мне нет? 

Мне все равно, что для вас это пиар, не пиар, она написала гадость о моей собаки, а я напишу то, что пишут о ней люди с образованием, знаниями и именем.

Опять же вам это или нет. Про мои нервы и прочее, вы бы сами не распылялись следить за чужим здоровьем, заботьтесь о своем.

 

 

Ну все ясно. :) Так и надо было с самого начала сказать, а не начинать тут войну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!))) А говорите, что там не зарегены, значит вы врете тоже?

Нет, меня в контакте, поэтому, все скириншоты и вся переписка ведется со страницы Марины еще с утра, это видно в скриншотах, от моего имени.

Вы же внимательно смотрите? Или не внимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!))) А говорите, что там не зарегены, значит вы врете тоже?

Специально, для вас вернулась к скриншотам утренним. От своего имени, была выложена переписка со страницы Бондаренко Марины, с утра, ни чего не изменилась, утром, это ни кого не смутило. Как можно внимательно смотреть, а такое не заметить?

 

a171a303a100.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, вот вам не понравилось описание вашей собаки с выставки, и вы это высказали, так это мнение ЭКСПЕРТА?

Т.е. это нормально, а когда мне ненравиться, то что пишет о мой собаки, какая-то девочка, это нормально?

Я должна сидеть и читать этот бред молча))

 

Женя, как бы донести.... подоступнее. Эксперт это эксперт. Я иду на выставку, рассчитывая на то, что получу как минимум описание от сертифицированного профессионала, которое соответствует действительности. Не получив этого от профессионала я имею право на свои эмоции. НО! При этом, я не иду на Фейсбук, собирая сплетни о том, где когда и кого этот эксперт закошмарил, не апеллирую к обиженным им девочкам с другими породами, и не выкладываю на том же ФБ странные посты. Напротив, я обязательно, схожу еще раз под экспертизу данного эксперта, в другое время и при других обстоятельствах.  Разницу ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, меня в контакте, поэтому, все скириншоты и вся переписка ведется со страницы Марины еще с утра, это видно в скриншотах, от моего имени.

Вы же внимательно смотрите? Или не внимательно?

Да мне всё равно собственно, вы ли это под другим именем или нет!

Главное, что эксперты и Вы сами считаете Тима самой замечательной и красивой собакой! :ns23:  А остальное, уже неважно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нас держите в курсе, пожалуйста, чего там нового в Контакте понапишут.

     Присоединяюсь к просьбе! А то я ВКонтакт зайти вообще давным-давно не могу, с тех пор, как у меня виндоуз переустановили. Тему о горе-заводчиках никто, наверное, не поддерживает там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально, для вас вернулась к скриншотам утренним. От своего имени, была выложена переписка со страницы Бондаренко Марины, с утра, ни чего не изменилась, утром, это ни кого не смутило. Как можно внимательно смотреть, а такое не заметить?

Ой, и прошу Вас, не утруждайте себя что-либо доказывать мне и тратить на меня свое время и нервы. Всего Вам наилучшего и Спокойной ночи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...