Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кто и что говорит о наших собаках


Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к просьбе! А то я ВКонтакт зайти вообще давным-давно не могу, с тех пор, как у меня виндоуз переустановили. Тему о горе-заводчиках никто, наверное, не поддерживает там...

Ну хорошо что ты появилась :) а то сидишь в теме собственных щенков, я уже тебя собиралась идти звать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, как бы донести.... подоступнее. Эксперт это эксперт. Я иду на выставку, рассчитывая на то, что получу как минимум описание от сертифицированного профессионала, которое соответствует действительности. Не получив этого от профессионала я имею право на свои эмоции. НО! При этом, я не иду на Фейсбук, собирая сплетни о том, где когда и кого этот эксперт закошмарил, не апеллирую к обиженным им девочкам с другими породами, и не выкладываю на том же ФБ странные посты. Напротив, я обязательно, схожу еще раз под экспертизу данного эксперта, в другое время и при других обстоятельствах.  Разницу ощущаете?

 

Так, это ваше право, сделать, то что считаете нужным. А я иду, не на ФБ, а вот в Контакт, т.к. считаю нужным, не оставлять такое поведение без внимания.

Если первый раз можно было списать на случайность, второй раз - это закономерность. Если для вас это хорошая тенденция и вы готовы пройти мимо, у меня другая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и прошу Вас, не утруждайте себя что-либо доказывать мне и тратить на меня свое время и нервы. Всего Вам наилучшего и Спокойной ночи! :)

Жаль, что тайна уже раскрыта была)) И Вам приятных сновидений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Присоединяюсь к просьбе! А то я ВКонтакт зайти вообще давным-давно не могу, с тех пор, как у меня виндоуз переустановили. Тему о горе-заводчиках никто, наверное, не поддерживает там...

 

Поддерживают-поддерживают. :) Не переживай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это ваше право, сделать, то что считаете нужным. А я иду, не на ФБ, а вот в Контакт, т.к. считаю нужным, не оставлять такое поведение без внимания.

Если первый раз можно было списать на случайность, второй раз - это закономерность. Если для вас это хорошая тенденция и вы готовы пройти мимо, у меня другая реакция.

 

Это я уже поняла... :) Ну что же, тогда удачи, в борьбе с ветряными мельницами. Потому что, как показывает практика, люди с годами не меняются.  :)

 

Всем спокойной ночи. Я пошла с собаками гулять, и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже поняла... :) Ну что же, тогда удачи, в борьбе с ветряными мельницами. Потому что, как показывает практика, люди с годами не меняются.   :)

 

Всем спокойной ночи. Я пошла с собаками гулять, и спать.

Люди нет, а отношения окружающих меняется. Еще утром эта Диана, оказывается была администратором той самой группы, поэтому так оперативно все было удалено. Теперь ее и саму удалили, говорят не первый раз, она поливает грязью чужих собак. В следующий раз, может подумает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо что ты появилась :) а то сидишь в теме собственных щенков, я уже тебя собиралась идти звать... :)

      Лена Никольская там фоток наснимала таких классных с малявками, я вот и сижу любуюсь!  А так-то все время тут, читаю, интересно же. Сегодня у нас дождь весь день, делать все равно нечего, и не погуляешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди нет, а отношения окружающих меняется. Еще утром эта Диана, оказывается была администратором той самой группы, поэтому так оперативно все было удалено. Теперь ее и саму удалили, говорят не первый раз, она поливает грязью чужих собак. В следующий раз, может подумает. 

 про какую группу вы говорите? про эту?  42ee328ea993.jpg

Изменено пользователем Loya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой группе администратором она никогда не была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь девушки, учимся смотреть анатомию... убираем голову и вперед!!!

 

4bb36866be84.png

 

5491e1a51cab.png

 

Я как ярый пользователь ВК заявляю, что эти скрины и предыдущие это скрины ЛИЧНЫХ сообщений, честно. И также видно из скринов, что свою личку скопировала и отправила Марине Бондаренко 

Daria Kornilova https://vk.com/id76444390. У нее можно поинтересоваться что это была за переписка. Изменено пользователем Пятнистые ушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как ярый пользователь ВК заявляю, что эти скрины и предыдущие это скрины ЛИЧНЫХ сообщений, честно. И также видно из скринов, что свою личку скопировала и отправила Марине Бондаренко 

Daria Kornilova https://vk.com/id76444390. У нее можно поинтересоваться что это была за переписка.

 

А к чему, это заявление то, если и так известно, что это ЛС? Или как я по вашему получила удаленные данные. Если не сижу в контакте, и занять не знаю,что там творится. Путем пересылки. И что нам спрашивать у Дарьи Корниловой, которая и сообщила о этой переписке. Она же и прислала все остальное, когда все было удалено.

 

Предыдущие скрины ЛС?

Странно, продвинутый пользователь, а у него все не так, как у нас.

 

У Меня вот не ЛС отображая в диалогах, а Группа, но я да, не продвинутый пользователь, у нас видно свои особенности)))

 

 

86ca10a39570.jpg

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему, это заявление то, если и так известно, что это ЛС? Или как я по вашему получила удаленные данные. Если не сижу в контакте, и занять не знаю,что там творится. Путем пересылки. И что нам спрашивать у Дарьи Корниловой, которая и сообщила о этой переписке. Она же и прислала все остальное, когда все было удалено.

Предыдущие скрины ЛС?

Странно, продвинутый пользователь, а у него все не так, как у нас.

У Меня вот не ЛС отображая в диалогах, а Группа, но я да, не продвинутый пользователь, у нас видно свои особенности)))

86ca10a39570.jpg

Не поняла чем был вызван такой язвительный ответ. Продвинутый, не продвинутый... Эта картинка также является скрином личных сообщений, диалога, в котором учавствует всего 9 человек. Это не группа. После работы я выложу подробное разъяснение почему это именно так с примерами.

П.С. не подумайте, что я защищаю когото или обвиняю, я лишь говорю что приведенные в пример скрины это не разговор в группе, это все личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины разные, потому что кто-то с компа сидит, кто-то с айфона, кто-то с андроида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а диалог в группе,  в закрытой теме для администраторов. Только 9 чел видят, вернее видели это)   я тоже просто как "продвинутый пользователь в ВК" объясняю))

Изменено пользователем Loya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла чем был вызван такой язвительный ответ. Продвинутый, не продвинутый... Эта картинка также является скрином личных сообщений, диалога, в котором учавствует всего 9 человек. Это не группа. После работы я выложу подробное разъяснение почему это именно так с примерами.

П.С. не подумайте, что я защищаю когото или обвиняю, я лишь говорю что приведенные в пример скрины это не разговор в группе, это все личные сообщения.

Вы сами написали, что вы продвинутый пользователь, или как там ярый. Я не продвинутый. И вчера, я сама побывала в этой группе, куда нас любезно добавили. если это личные сообщения, где чувствует группа приглашенных, может и так, но переписку видят все, кто участвует в этой группе. И да же если это такое ЛС, где может принимать участие столько людей, что это меняет?

 

 

а диалог в группе,  в закрытой теме для администраторов. Только 9 чел видят, вернее видели это)   я тоже просто как "продвинутый пользователь в ВК" объясняю))

Так это группа или такое ЛС? Человек, вот утверждает ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там были скрины ранее - это  ЛС, а последннее, там где написано "администрация ВКЛС......"  - закрытая тема в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там были скрины ранее - это  ЛС, а последннее, там где написано "администрация ВКЛС......"  - закрытая тема в группе

Что такое ЛС в контакте, так и не поняла, эта переписка сколько людей? Почему, их видят третьи лица?

Двое переписывались в ЛС, а остальные как это могут видить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, эти сообщения про ВК и прочие разъяснение, куда-то перенести, во флудилк что ли, а то оказывается, ЛС с обсуждениями по людям рассылались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно приглашать в беседу нескольких человек, и все они между собой общаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно приглашать в беседу нескольких человек, и все они между собой общаются)

Теперь ясно, почему ЛС переписка доступна другим, на ФБ такого нет.

Просто, сначала эта была точна группа, потому, как мы в нее вступили. Но там, все удалили. 

ЛС уже пересылали так, мы их не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на ФБ такого нет"

огорчу. такое есть. я могу спокойно переписываться с несколькими людьми одновременно. называется чат))) когда один из оппонентов разговора добавляет собеседника. Как правило с разрешения второго оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в той беседе просто появился человек который знаком с Мариной владелицей кобеля :)

и решил этот человек поделится тем, что говорят другие о её кобеле.

Поскольку Марина это не ВЫ, Женя. То делаю вывод, что кобель её, раз она так много говорит о нем как о своем)))

Ну вот с владелицей кобеля и поделились. А тут уж стали возмущаться ВЫ.

 

Как говорится "тот кто подслушивает, ни чего хорошего о себе не услышит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же просто смешно. Тима потрясающий представитель своей породы, тысячу раз это доказавший.

Если девочкам (от зависти, вероятно, отчего же еще) пришло в голову его пообсуждать и найти "подвох" - то и черт с ними. Такое чуство, что вот никто из возмущенных никогда не обсуждал в негативном контексте чужих собак, выигравших что-либо. Обсуждали, и еще как)) И грязью хорошенько поливали, а в глаза хозяевам улыбались. Разве не так?

Верно Ирина сказала - кто без греха, пусть бросит камень. Разведение помойки на пустом месте - вот что больше всего удивляет и смешит одновременно в этой ситуации.

Изменено пользователем Aisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...