Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кто и что говорит о наших собаках


Рекомендованные сообщения

Когда приглашать в этом году? Так англичане очень восприимчивы к полит. обстановке, они могут отказать в последний момент. Пока все не нормализуется с полит, их не стоит приглашать. Как-то на выставку двое не приехало экспертов. Формулировка - теракты в России. А так я бы под нее, то же приехала.

Нет, конечно, не в этом году. Это только на следующий год можно договариваться, с англичанами надо все за год решать - они любят планировать на пятилетку вперед :)

 

Так, значит, записываем, Женя Алюшина - сколько собак готова под англичанку привезти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сорь, перепутала. Не Тань, я увы.... :( Пока у меня свекровь в гипсе, я больше никуда не вытряхиваюсь. Мне и так уже, после Евразий все высказали. Как было тяжело, ее оставили с 5-ю собаками, а ей даже загородку одной рукой не открыть.. и гулять тяжело.. Ну нафиХ, нервы дороже. Снимут ей гипс, тогда и подумаем.

Ну это понятно, конечно. Желаю поправиться твоей свекрови побыстрее и чтобы все хорошо и правильно срослось! Это самое главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих 40 будут 3-4 ветерана, которые без оплаты ходят. Еще десяток бэби и щенков, которые за 50 % стоимости пишутся. Еще 20 % запишутся по первой цене :) Дебет с кредитом не сойдутся :(

Все сойдется, не волнуйся! Ведь у нас будет порядка 40 собак, а эксперт может судить 100. Надо, конечно, узнать какие еще породы она может судить. А то вдруг только далматинов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После работы я выложу подробное разъяснение почему это именно так с примерами.

 

 

Тут две колонки, левая колонка это все сообщения пользователя с разными людьми и в разное время. Подписано имя того с кем идет диалог и показана его аватарка. На примере я обвела где несколько аватарок вместе, это значит, что в диалоге принимает участие не два человека, а больше. И вместо имени пользователя как в обычных сообщениях написано название диалога, в данном случае это "Администрация ВКЛС "Hennessy", так решил назвать тему тот кто создал этот диалог. Собственно справа это и есть этот диалог, но уже в развернутом виде. В нем 9 участников, кроме них никто этого не видит.

 

 

30b6d5d24077.jpg

 

Вот я тоже создала диалог для примера:

 

a8a97be1ff20.jpg

 

Разный интерфейс потому что все сидят с разных устройств и в разных приложениях, но принцип один и тот же.

 

Вот такой вот ликбез получился. Всем мир  :flowers:

Изменено пользователем Пятнистые ушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...