Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Ральф. Найден бело-коричневый кобель м. Кунцевская

Nadejda_V
 Share

Recommended Posts

28 марта в Москве к магазину недалеко от метро Кунцевская прибился далматин. Пес в ошейнике без жетона. Клейма пока не нашли. 

1011697dbe64.jpg

6fb2162731a1.jpg

3af87035f1b1.jpg

• Like 1

Мой любимый цвет :) завтра поеду знакомиться и решать, куда его деть. Нашедшие могут держать только завтрашний день.

Спинка в аллергии? А на последней фотографии пес завывает, плачет горючими слезами. ПОотеряялся.

• Like 1

Надо бы сделать макет на этого потеряшку. Фото первое можно взять. Текст такой: На улице Боженко (м. Кунцевская, м. Молодежная) Найден далматин. Бело-коричневый мальчик. Обращайтесь по телефону 8-903-237-01-49. Марина

Я делаю макет.

Текст, как Надя написала?

На улице Боженко (м. Кунцевская, м. Молодежная) Найден далматин. Бело-коричневый мальчик. Обращайтесь по телефону 8-903-237-01-49. Марина

Или добавляем про возраст, хромоту или что-нибудь ещё???

Мне в Вконтактах написали:

"Похожая собака гуляла к нас на пруду (ул. Красных зорь).Кобель, около года. Могу написать объявления и поклеить, дайте конт телефон."

Марина я ей дала твой телефон.

Я делаю макет.

Текст, как Надя написала?

На улице Боженко (м. Кунцевская, м. Молодежная) Найден далматин. Бело-коричневый мальчик. Обращайтесь по телефону 8-903-237-01-49. Марина

Или добавляем про возраст, хромоту или что-нибудь ещё???

Аня, про то, чтоб не срывали, что сами объявления уберем

Катюш, ты ей макетик скинь, как только Аня сделает.

Поехала с ним в клинику. Надул в коридоре, моча кровяная. Девочки, кому не трудно, макет скиньте Роману на почту romich1128@mail.ru и наверное ссылку на эту тему. Он переживает за пса, пусть имеет возможность следить за развитием событий.

Я скину макетики обоим, когда макетик тут появится )))

• Like 1

С соплями получилось.

По ссылке под фото можно открыть и скачать в любом размере.

Может что переделать??? 

Или отправлять Роману вместе со ссылкой на эту тему?

Я уже передаю

• Like 1

Съездили в Беладонну на Рябиновой. Сдали мочу и кровь ОКА, биохимию и на пироплазмоз (отрицательно). Есть отклонения по печёночным показателям, но небольшие. Самое неприятное, что нашли микрофилярий - это молодняк сердечных глистов дирофилярий. Нашли и в моче и в крови, врач считает, что из-за них кровь в моче. Чтобы выяснить, есть ли черви в сердце, надо сделать Эхо исследование. Поедем в Ам-вет или Белый Клык.

Назначения:

Капли на холку Адвокат

Зиртек

Эссенциале форте

Канефрон

Хондропротекторы ( лапы у него болят, на правый перед сильно хромает).

Через две недели контрольные анализы. Заплатила за анализы 2450руб. и 500руб. за приём. Лекарства пока не покупала.

Забыла представиться, теперь нас зовут Ральф :)

• Like 1

У меня есть банка КанВит Хондро Макси - купила примерно полгода назад, да так и не начала давать. Надо? Я не уверена, что он ему подойдёт - мы для профилактики брали, а подходит ли он для лечения - не знаю, но предполагаю, что принцип один.

Купила лекарства, капель Адвокат нигде нет, пришлось заказывать в интернет-магазине. Ещё приобрела мальчику чисто пацанский ошейник, а то ходил как дурак в девчачьем розовом :)

Пока не купила стоп-артрит, он есть в ближайшем зоомагазине, но магазин почему-то сегодня закрыт. Лапы у пса болят, когда долго лежит и встаёт, первые шаги очень хромает. Вчера, после поездки в клинику еле до дома доковылял. За ночь отоспался на мягком диване, сегодня уже бегает.

Спасибо, Марин. А сколько это тебе стоило? Как он кушает? Какой характер? Настроение? Никто не звонил по нему?

Никто не звонил :( Кушает хорошо, характер у Ральфа шоколадный, под цвет пятен. Мальчик очень позитивный. Из проблем только его самочуствие. Судя по одышке, звери добрались до сердца :( На сегодня не стала планировать визит к кардиологу. Пёс устал от вчерашней поездки, да и в Белом Клыке у врачей сегодня до 14 часов еженедельное мероприятие,приём ведут только терапевты. Так что к кардиологу поедем в ближайшие дни, а сегодня приходим в чувства (оба).

Чеки за сегодняшние покупки. Завтра привезут Адвокат, он стоит 1900руб. за три пипетки, т.е. на три обработки.

post-19526-0-87236300-1396255593_thumb.j

Марин, я про Челышеву в Хатико вспоминала Наши врачи , только не успела набрать туда, узнать как принимает. Знаю, в субботу есть приём, к ней надо записываться. Цена на ЭХО сердца 1500 рублей

Спасибо, Лилечка! Сегодня жду доставку капель, очень уж хочется изгнать с позором этих микрофилярий. Из сердца взрослых особей не вытащить и травить их нельзя - погибнут и гады и собака :( Посмотрим, есть ли они там и врач назначит просто поддерживающие препараты. С гадами придётся жить до конца дней.

Вчера в гости приезжали мои сын и сноха. Ральф так взволновался их визитом. Выпил миску воды и четыре раза водил меня гулять. Он говорящий :) Когда ему очень надо на улицу, он сначала многозначительно дышит, а потом выводит такие рулады, что сразу всё понятно становится. Звуки издаёт очень необычные. На фото, сделанном Романом, как раз так он что-то и говорит. Голову вверх и разговаривает :) Вчера и сегодня ходили на совместную прогулку. По площадке скачет как олень, довольный такой, весёлый. Набегался, устал и спит.

• Like 4