Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Если для команды "синхронистов" нужна шоколадная далматинка - записывайте нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фото потрясающие, спасибо огромное! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

 

Их можно себе на страничку забирать? а то я уже копирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, Ваши работы - супер! Спасибо, что были с нами и завпечатлели все события! 
Теперь держим кулачки, чтобы завтра состоялась передача видео Ане, надеюсь  она то справится с закачкой сюда. :)

На счет синхронного выступления. Я всеми восемью лапами "ЗА". кстати, чтобы было зрелищно, можно использовать атласные ленточки....что-нибудь эдакое переплетающиеся придумать, что будет отвлекать от простых команд.  Выдержка необходима и сосредоточение важные моменты в подготовке такого рода выступления. А также без тренировок в массовке (выставках, площадях и т.д.) хорошего результата не будет. Я попробую завтра что-нибудь накидать, програмку. Ведь представление может занимать и 2-3 минуты, зато яркое и запоминающееся, чтобы народ, например, в перерыве на обед на ЧНКП не мог оторвать глаз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото разбирайте, не стесняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Арти в синхронисты хотим ! Она сидит дома и скучает. Говорит: "Почему все у тебя Дюран, да Дюран?" Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Арти в синхронисты хотим ! Она сидит дома и скучает. Говорит: "Почему все у тебя Дюран, да Дюран?" Возьмете?

Ой! Точно! Я ж о вас думала! А когда писала, вылетело из головы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Девочки, посмотрела все фото, как же у вас было замечательно!!! :ns23: И какая жалость, что мы с Тони не смогли остаться поучаствовать и посмотреть....  :(  надеюсь, что у нас получится это сделать на Чемпионате в июне, вы ведь нас возьмете? А мы постараемся к июню научиться еще чему-нибудь хорошему. 

      Лиля, фотографии Ваши - просто нет слов, тут похвалы бессмысленны! Все "крестники" далмокоманды выглядят такими обаятельными и трогательными! Особенно задели за душу Эрик с Федором, как пес на него смотрит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела все фото, как же у вас было замечательно!!! :ns23: И какая жалость, что мы с Тони не смогли остаться поучаствовать и посмотреть....  :(  надеюсь, что у нас получится это сделать на Чемпионате в июне, вы ведь нас возьмете? А мы постараемся к июню научиться еще чему-нибудь хорошему. 

      Лиля, фотографии Ваши - просто нет слов, тут похвалы бессмысленны! Все "крестники" далмокоманды выглядят такими обаятельными и трогательными! Особенно задели за душу Эрик с Федором, как пес на него смотрит...

Оль, а Вы с Тонишной довольно сильно засветились в видео, которое на 4-странице Катя Пеленицина выложила) Если будет возможность - посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а Вы с Тонишной довольно сильно засветились в видео, которое на 4-странице Катя Пеленицина выложила) Если будет возможность - посмотрите)

     Аня, у меня здесь видео не посмотришь толком, лучше и не пробовать (бесит), т.к. скорость инета очень плохая. С удовольствием посмотрела первые три твои ролика, пока была у Ирины, и даже несколько раз, а остальные так и не видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я так и думала. Тогда мы сами будем на неё смотреть и Вас вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй выступающий Филя с хозяином Лёшей (и самой большой группой поддержки)

Третья команда - Катя и Кася с Мелкой (неожиданно приглашённые выступать гости из самого Екатеринбурга!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртыми выступали Тоня и Черри (Хеппи Сембо Драгоценность)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртыми пошли Фёдор и Эрик

 

 

Дополнительное умение Эрика, нигде не озвученное и не выделенное отдельно - ловить кусочки на лету))) Думаю, мастерства у него достаточно, теперь нужно наращивать расстояние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ждала-ждала видео, а когда дождалась, мой браузер его распознавать не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сразу две... ну чуть больше пар выступили))

Марина и Шейла - шилопопая девочка, ищущая новый дом и спортивных хозяев

Женя и Анри, чуть-чуть рассказавшие нам о себе и готовящие выступление на следующий раз)

Лена с Уиллисом и Успехом)) Вилом и Вуди по-простому))) У маленького Вуди в день выступления был маленький день рождения - ему исполнилось 5 месяцев)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ждала-ждала видео, а когда дождалась, мой браузер его распознавать не хочет :(

 

Подожди чуть-чуть, может ещё не догрузилось? Я ссылку вешаю раньше, чем мне Ю-Тьюб напишет, что всё догрузил. У меня окна на форуме до сих пор показываются неактивными, но если нажать - начинают кино показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди чуть-чуть, может ещё не догрузилось? Я ссылку вешаю раньше, чем мне Ю-Тьюб напишет, что всё догрузил. У меня окна на форуме до сих пор показываются неактивными, но если нажать - начинают кино показывать.

Не, я картинку вижу, на стрелочку жму, экран чёрным становится и пишет "ваш браузер не распознаёт это видео в таком формате ...". А на другой формат мой планшет не может переключиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Анюте и Сереже, что согласовали, встретились и вот видео тут! :)
У видеокамеры формат MTS, Анют, ты конвертировала в другой формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на всякий случай ссылка на канал на YouTube http://www.youtube.com/user/LaurieMottor 

 

Леночка, спасибо вам, что взяли камеру и всё это Серёжа ответственно снимал!!!!!

 

Я не стала конвертировать, т.к. Ю-тьюб послушно кушал то, что ему давали изначально. Ошибок не выдавал. Загруженное видео я тоже посмотрела - показывает... Марина сказала, что у неё уже получилось посмотреть одно видео - значит, как мне кажется, должны заработать и другие. У тебя самой какая ситуация? Видео показывает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...