Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Будут еще Мила с Майком (метис далматина) в качестве кого не знаю, может и решаться поучавствовать, а может в качестве болельщиков. Майк добродушный, но может нервничать в новом месте, агрессии не проявляет ни к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нам нечего показывать))))ничего мы не умеем )))на улице не слушаемся на команды почти не реагируем;)рядом идем на 3+зато хозяина не пускаем далеко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень понравилось :) Спасибо организаторам за чудесный праздник! Место выбрали хорошее, тихое, нам никто не мешал не смотря на массовые гуляния в Сокольниках. Собаки вели себя хорошо, никаких стычек, которых я боялась, не было. Было приятно встретиться с хорошо знакомыми и лично познакомиться с теми, с кем общалась только на форуме. В общем, всё классно получилось :)

Думаю, моё мнение разделили и хозяева пристроенных далматин-командой собак, которые впервые побывали на пятнистой тусовке. С нетерпением жду 8 июня, чтобы вновь встретиться уже на Чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Мариной!!! Спасибо за пирожки :)Эрик тоже присоединяется.:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, ух ты,  тоже жду фоток  и подробного отчета. Интересно же!

Правда видимо посмотрю в понедельник. Завтра в Москве будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победила дружба! У нас два первых места)!

Поздравляем нашу новую знакомую - Антонину и Черри - Хэппи Сембо Драгоценность. А также Лену с Усладой. Обе команды набрали высшие баллы у всех судей во всех конкурсах!

Также хочу поздравить Лену Тарасову - heltara - с отличной наставнической работой! Я уверена, что Обе Лены много сил, знаний и главное души вложили в Усладушку!

Ещё очень многих хочется отметить и поблагодарить, но сначала обед)

Вот и наступил вечер этого замечательно проведенного дня!Собравшись с мыслями и утихомирив эмоции хочется поблагодарить организаторов ,участников и конечно болельщиков сегодняшнего дог-шоу я очень переживала ведь это наше первое выступление на людях,но моя девочка сделала все отлично закрыв мои косяки))Нам все очень понравилось!!!Спасибо всем еще раз))                  PS.очень понравилась Шейла великолепный трогательный ребенок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное - организаторам, спонсорам, и конечно участникам, без которых не было бы такого замечательного мероприятия - полезного, интересного и важного! Я рада со всеми была увидеться, познакомиться и пообщаться! Надеюсь, начало положено и мы еще ни один раз организуем подобное мероприятие. Анюта, меня в орги можешь записывать, с удовольствием помогу и мыслями и делами. Думаю, если управлюсь с розетками для конкурсов ЧНКП, то придумаем вместо медалей розетки, в общем подумаем еще . :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто видео снимал? Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто видео снимал? Признавайтесь!

мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И де)?!

минут через сорок начну закачитвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, позже тоже скину, может завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения :( я не справилась с ю-тубом :(, никак не могу пройти регистрацию :(.
Придется подождать, когда у Сережи будет время и он мне поможет.
Не волнуйтесь, видео я обещаю выложить тут :)
Фото я спрашивала у Лили в день съемок, она в середине недели сможет только обработать.  Может  и раньше у нее получится.
Мы все в ожидании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня спасибо за добрые слова!!Нам и правда все очень понравилось спасибо еще раз мы никак не ожидали что займем первое место  :ns92: и от этого очень горды собой))а что касается персоналки то я как нибудь соберусь в скором времени и расскажу все все потому как о Ладушке я могу говорить часами)Спасибо что вы нас пригласили и мы приняли участие и со всеми наконец то познакомились!!Спасибо всем огромное :ns23:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не повторяться, выложу-ка я Валины фотки в альбом. Кому понравится - забирайте. http://fotki.yandex.ru/users/nadezh-nadezhda2015/album/415194/ Если вдруг не откроется, то напишите. Значит, это я еще не научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не повторяться, выложу-ка я Валины фотки в альбом. Кому понравится - забирайте. http://fotki.yandex.ru/users/nadezh-nadezhda2015/album/415194/ Если вдруг не откроется, то напишите. Значит, это я еще не научилась.

Спасибо мне очень понравились фотки скопировала свои и не только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...