Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Такара Бесценное Сокровище


Рекомендованные сообщения

Анна, Такара и правда классная! Мне очень фотографии где она ловит фризби понравились :) Столько драйва!

Рассказывайте еще :) интересная она какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик прикольный получился!!! Девочка смышленная и обаятельная :) Анна, рассказывайте больше, очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю с персоналкой. Буду с удовольствием заглядывать и читать о пятнистой дочке, любоваться замечательными фотографиями, радоваться вашим победам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!УРА!УРА! Я от души вас поздравляю! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) молодцы, поздравляю! С чужими бордерами, тем более уже поставленными, сложно бегать.  Они почти всегда быстрее тебя и идут  по своей траектории, если замешкаешься хоть на долю секунды :D Зато потом как становится проще успевать за своим не бордером!

. А вторая собака какая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Ну Фиби еще медленный бордер, у неё отставание 4 секунды от первых чистых бордеров, а то и больше, зато так приятно, она меня пасет, внимательно ждет, пока я соображу что делать нужно) было и такое, что я ошибалась, а она по ногам сама правильную дырку туннеля выбирала, в слалом заходила.

Бордера буду брать...очень долго мялась..но все-таки бордера. Аджилитистских пород, таких чтоб гарантированно бежали и работали не так уж и много. Шелтики очень уж нежные, терьеры(фоксы, парсоны) слишком агрессивны могут быть, а я привыкла к тому, что могу гулять со всеми собаками, не бояться стычек. Бельгийцев не люблю. Пуделей тоже. Шпицов вот очень люблю...эхх когда-нибудь...

Короче, оптимальный вариант - это бордер, не выведу я на международный уровень есесно, но хоть собака кайф от работы будет получать. 

Я еще очень долго лью слюни на Полинину Харди, вот для танцев бы точно пиренеечку взяла, но для аджи боюсь.

Хотя, когда увидела бордера в первый раз подумала: "Нет нет нет, ужас какой-то, скачут как ненормальные, орут."

И про далматина я так же думала))))

Первый раз увидела как красивущий огромный далмо-кобель за великом бежит, сразу ясно собака не для такой лентяйки, ужас, такие сумасшедше активные, как только их в городе заводят)

А жизнь вон она как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю с отличными результатами и с пробой пера в передвижении с двумя собаками. Я бы в метро не решилась в одиночку с двумя - только если выходной день и если б точно знала, где какие переходы и чтоб стоячие эскалаторы были в это время (небольшой пассажиропоток))

Завтра мы в 10:30 будем в Измайлово) Надеюсь, у тебя планы не поменяются, и сможем там лично познакомиться))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю с отличными результатами и с пробой пера в передвижении с двумя собаками. Я бы в метро не решилась в одиночку с двумя - только если выходной день и если б точно знала, где какие переходы и чтоб стоячие эскалаторы были в это время (небольшой пассажиропоток))

Завтра мы в 10:30 будем в Измайлово) Надеюсь, у тебя планы не поменяются, и сможем там лично познакомиться))!

Спасибо!

да, обязательно придем к 10.30!

за эскалаторы очень переживала, но это оказалось не самое страшное) Такара приучена уже к метро, на эскалаторе она нормально прыгнула (зашла, сошла), а Фиби на ручках спокойненько сидела. На длинном эскалаторе было тяжело, Фибисик разжирел немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Короче, оптимальный вариант - это бордер, не выведу я на международный уровень есесно, но хоть собака кайф от работы будет получать. 

Ну прям так сразу и "не выйду" ! ;) кто знает как жизнь повернет. Все зависит от желания и старания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как дело у меня пойдет, потенциал очень буду стараться раскрыть. :)

Пока щена не заполучу, боюсь губу раскатывать, надежды возлагать, а вязка только в ноябре...а потом еще нужно, чтобы девчонок на меня хватило. 

А Такара спит, и не знает какое счастье ей привалит) Пока мне хватает её и арендованной Фиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как дело у меня пойдет, потенциал очень буду стараться раскрыть. :)

Пока щена не заполучу, боюсь губу раскатывать, надежды возлагать, а вязка только в ноябре...а потом еще нужно, чтобы девчонок на меня хватило. 

А Такара спит, и не знает какое счастье ей привалит) Пока мне хватает её и арендованной Фиби.

Отличная собака!

Хорошие результаты у неё:) 

А бордера от кого берешь,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, стараемся)))

Эббины линии, питомник Шишакиной Ebony nose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Особенно рада успехам ребёнка :ns23:  Так приятно было смотреть на её забег :wub:

Вы с Такарой моя гордость! :ns07:

Надеюсь кто нибудь из младших сестренок , когда подрастет, тоже начнёт бегать аджилити :rolleyes:

Изменено пользователем Алла Алавердова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Особенно рада успехам ребёнка :ns23:  Так приятно было смотреть на её забег :wub:

Вы с Такарой моя гордость! :ns07:

Надеюсь кто нибудь из младших сестренок , когда подрастет, тоже начнёт бегать аджилити :rolleyes:

Спасибо!))))

Я тоже очень надеюсь, но пока всё моё внимание на вас с Тиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу были очередные соревнования.

Мой улов с 3мя собаками:

  • Такаруся

- трасса прогресс чисто, 5 место из 30 собак! Есть видео, будет позже. Заечка не бежала, а летела) Впереди только быстрючие бордеры. Главное стабильненько и чистенько. :wub: Такими темпами закроем прогресс очень быстро и без призовых мест))) 

- трасса мастер ЧИСТО! Пойдут баллы в рейтинг, в 10ку точно попали. Штраф по времени 10,40, не бежалось ей уже) Чисто дошли только 3 собаки....эхх поставили бы контрольное время помягче( но трасса была накрученная, с 2умя горками, все зоны сделала, а ведь у нас с этим были проблемки раньше. Звездень одним словом))))

  • бордер Фиби

- прогресс с традиционной 10кой штрафа - зона на горе и одна палка..да и пасла сильно..

- мастер - косяк на косяке, но накрученное сложное место сделали, и зоны на горке вроде были. снялись(

  • фокстерьер Юкси

- 2 место в прогрессе! умняшка, что говорить) так приятно бегать с опытной собакой...лети себе вперед, он сам все сделает)

Выиграли Такаре игрульки и вкусняшки.

68f541ce3746.jpg

Суууууупер)!!! Молодец Такара, Молодец Анька!!! 

А уж канатики-то какие достались в подарок))) Один совсем брутальный, другой прям сама няшность)))) Кто у вас их плетёт? Хочу самодельный, не хочу больше из OSSO.

 

А фокс чей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...