Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

А на мордаху он вот такой:
rxJQf1B3.jpg

 

Сладкое дитя :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкое дитя :soska:

 

Пасиб! Дитеныш чем-то напоминает дедушку Улисса. :)

 

А мы сегодня попробовали первый раз кормик размоченный. Думала будут плеваться, ан нет. WEANING PUPPY от Arden Grange  им очень понравился.. Вот так.. Я то в прошлом помете списывала хорошую поедаемость на то, что щенков у меня было много, и молока им не хватало.. А видимо нет, просто корм хороший и по вкусу мелким. Этим молока хватает с избытком, они даже не всегда все высасывают. Ума как и ее мать, оказалась очень "дойной буренкой". Но кормик пошел на ура. Схомячили 100гр на компанию и сказали мало. После этого еще маминым молочком все запили как следует. Ну.. раз готовы есть, будем кормить теперь. А в выходные схожу им за домашним творожком на рынок, у нас фермеры привозят свежайший всегда. Посмотрю что мне про творог скажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите 10 отличий.  :wub:  :wub:  :wub:

"Красная" девочка - Симфони оф Старс Беллатрикс в 3 недели...  

 

15RJcnNwX.jpg

 

И ее бабушка - Лагуна Диос Старс Симфони в 45 дней.   

 

15RJcnNwS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Этим молока хватает с избытком, они даже не всегда все высасывают. 

так может пусть и кушают молочко, здоровее будут на натуре..зачем им корм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найдите 10 отличий.  :wub:  :wub:  :wub:
"Красная" девочка - Симфони оф Старс Беллатрикс в 3 недели...  
 
15RJcnNwX.jpg
 
И ее бабушка - Лагуна Диос Старс Симфони в 45 дней.   
 
15RJcnNwS.jpg

 

 

форма головы, лицо, и даже пятна на нем ..родня одним словом..

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может пусть и кушают молочко, здоровее будут на натуре..зачем им корм ?

 

Ну их же никто не собирается отлучать от груди в 3 недели.. Едят, хорошо, не едят и не надо. А молоко они будут получать, покуда оно есть у матери. Полтора месяца, так полтора, два так два. Я не сторонник "пережимать" молоко у суки. Сколько есть, пусть кормит. Но и взрослую еду при этом кушать-то надо! Так что, пущай пробуют потихоньку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, меню у детей на выбор.  :ns23: 

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их же никто не собирается отлучать от груди в 3 недели.. Едят, хорошо, не едят и не надо. А молоко они будут получать, покуда оно есть у матери. Полтора месяца, так полтора, два так два. Я не сторонник "пережимать" молоко у суки. Сколько есть, пусть кормит. Но и взрослую еду при этом кушать-то надо! Так что, пущай пробуют потихоньку. :)

 

Классные детишки, на фейсбуке все смотрела их))

У меня сейчас как раз помет риджбеков такого же возраста, 7 мая родились. Так вот как раз творожок у них пошел сразу на ура, уже 6 дней активно подкармливаю, и это плюс к тому, что щенков сразу кормят 2 суки)) Уже давно заметила, что как только начинаю детей докармливать они как-то резко начинают толстеть и более активно развиваться, чем их ровестники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные детишки, на фейсбуке все смотрела их))

У меня сейчас как раз помет риджбеков такого же возраста, 7 мая родились. Так вот как раз творожок у них пошел сразу на ура, уже 6 дней активно подкармливаю, и это плюс к тому, что щенков сразу кормят 2 суки)) Уже давно заметила, что как только начинаю детей докармливать они как-то резко начинают толстеть и более активно развиваться, чем их ровестники.

 

А про творожок мне в субботу сказали - кушайте сами бабушко! Так.. полизали немного, да и все.

Я не вижу смысла начинать прикармливать слишком рано. ЖКТ маленьких щенков не готов к перевариванию "взрослой" пищи. В общем у каждого есть свой алгоритм выращивания щенков. Я свой выработала на эти годы, пока что он ни разу меня не подводил, даже при 12-ти щенках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие пацанчики....а барышни ?.чет я за  Беллатрикс пристроилась наблюдать...может потому, что на мою Лору похожа по поведению в детстве ? ( как Аня про нее рассказывала).

У Бунды окрасик - горошек в горошек.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Ласаева, пасибки! Стараемся.. 

 

Всему свое время, все по порядку. :) Пока мальчишки. :)

 

"Оранжевый" мальчик - Симфони оф Старс Ботейн.
Очень любопытный и любознательный. Исследователь всего нового.  При этом вдумчивый товарищ, сначала пропускает всю новую информацию через себя, потом обдумывает, а потом делает выводы. На самом деле, чем-то меня очень цепляет, и кого-то мне напоминает.. не могу понять кого... 
 
14Jj1hrsB.jpg
 
14Jj1hrsA.jpg
 
14Jj1hrsz.jpg
 
Так-так-так.. что это тут у нас? Кровать незаправленная.. Тааааак.....
14Jj1hrsC.jpg
 
14Jj1hrsD.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Синий" мальчик - Симфони оф Старс Бос. 

Чем-то похож на деда Улисса, на мордаху и по характеру. Крепенький маленький боровичок, любитель поиграть и потаскать за уши однопометников и маму. :) Вылезать из манежа начал вторым. :)

 

14Jj1hrsE.jpg

 

14Jj1hrsF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Розовая" девочка. Наша принцесса Симфони оф Старс Бетельгейзе. 

Крупная, нахальная, любопытная и ласковая. Как и ее мама, обнимальница и целовальница. Любит забираться в самые отдаленные уголки комнаты, и потом "играть со мной в прятки".

 

14Jj1hrty.jpg

 

14Jj1hrtz.jpg

 

14Jj1hrtA.jpg

 

14Jj1hrtB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие здОровские!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симфони оф Старс Бетельгейзе. 

Таки чем-то она мне бабушку Баффу напоминает..  :smilie5:

 

10tdQE3XG.jpg

 

10tdQE3XH.jpg

 

10tdQE3XI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...