Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Нью Виннер Беатрис


Рекомендованные сообщения

Эта тема посвящена Боне(Нью Виннер Беатрис)

родители:Мозаик Стайл Чарльстон&Мозаика из ТД

Познакомиться с шалуньей - Боней мне удосужилось еще летом!Но скажу честно,когда я ее увидела,мне она очень понравилась!Такой хороший окрас,гармоничное сложение и великолепные движения,не могли не запомниться и не удивить!По характеру,она очень хитрая и проворная,а уж какая любвеобильная....ммм,залижет до смерти! :D

У Бониты замечательные хозяева Таня и Дима!Спасибо им огромное ,что не бросили,а занимаются собакой,только благодаря им она успешно начала свою выставочную карьеру став ЛЩ на нашей Тюменской выставке,я думаю так же успешно она ее и продолжит!

вот описание с первой выставки(Очень выразительная,хорошо сформирована,пропорциональная голова,элегантные,корректные уши,хороший выход шеи,хорошие углы,хорошая грудная клетка,очень хорошо отрингованные движения.Большая перспектива.ЛЩ.Эксперт:Овсянникова Ю.В.)

Т.к. я являюсь только хендлером Беатрис,я пишу только свое личное мнение о ней и то, что я о ней знаю!Я думаю Татьяна тоже будет продолжать веточку своими комментариями и рассказами о Бони)

А сейчас несколько фото нашей красавицы

post-63-1196507225_thumb.jpg

post-63-1196507800_thumb.jpg

post-63-1196507878_thumb.jpg

post-63-1196507970_thumb.jpg

post-63-1196508061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эта тема посвящена Боне(Нью Виннер Беатрис)

родители:Мозаик Стайл Чарльстон&Мозаика из ТД

Познакомиться с шалуньей - Боней мне удосужилось еще летом!Но скажу честно,когда я ее увидела,мне она очень понравилась!Такой хороший окрас,гармоничное сложение и великолепные движения,не могли не запомниться и не удивить!По характеру,она очень хитрая и проворная,а уж какая любвеобильная....ммм,залижет до смерти! :D

У Бониты замечательные хозяева Таня и Дима!Спасибо им огромное ,что не бросили,а занимаются собакой,только благодаря им она успешно начала свою выставочную карьеру став ЛЩ на нашей Тюменской выставке,я думаю так же успешно она ее и продолжит!

вот описание с первой выставки(Очень выразительная,хорошо сформирована,пропорциональная голова,элегантные,корректные уши,хороший выход шеи,хорошие углы,хорошая грудная клетка,очень хорошо отрингованные движения.Большая перспектива.ЛЩ.Эксперт:Овсянникова Ю.В.)

Т.к. я являюсь только хендлером Беатрис,я пишу только свое личное мнение о ней и то, что я о ней знаю!Я думаю Татьяна тоже будет продолжать веточку своими комментариями и рассказами о Бони)

А сейчас несколько фото нашей красавицы

КАКААААААЯ КРАСАВИЦА :ns23::ns23::ns23:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

ОКРАС ТАКОЙ РОВНЫЙ :ns93:

НАДЕЮСЬ ЧТО ФОТОК БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ :rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКААААААЯ КРАСАВИЦА :ns23:  :ns23:  :ns23:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23: 

ОКРАС ТАКОЙ РОВНЫЙ :ns93:

НАДЕЮСЬ ЧТО ФОТОК БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ  :rolleyes:  ^_^

Ирин,спасибо,очень приятно,мне она тоже очень нравится, буквально влюбилась в нее с первого взгляда)Тоже надеюсь фоток будет больше,сейчас просто холодно особо не нафоткаешь))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна наша правнучка добралась до выставок! Приветствую на форуме и поздравляю с личной темкой. Девочка действитльно очень интересная. Надеюсь, что владельцы не забросят это дело и продолжат выставлять свою любимицу! Я даже и не знала об этом помете, думала, что детки Мэгги (Звездная Пыль Маджестик Жаккарда) - это наши первые правнуки. Оказывается, я юыла не права и у нас есть такая кравивая правнучка! Продолжайте династию и всего хорошего!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна наша правнучка добралась до выставок! Приветствую на форуме и поздравляю с личной темкой. Девочка действитльно очень интересная. Надеюсь, что владельцы не забросят это дело и продолжат выставлять свою любимицу! Я даже и не знала об этом помете, думала, что детки Мэгги (Звездная Пыль Маджестик Жаккарда) - это наши первые правнуки. Оказывается, я юыла не права и у нас есть такая кравивая правнучка! Продолжайте  династию и всего хорошего!!! :ns23:

Лена, спасибо,передавайте Денди большой привет!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я внесу свою лепту в легенду о Бонечке)

Я до глубины души поражена и удивлена тем, что есть в Тюмени ещё люди, которые с ОГРОМНЫМ энтузиазмом занимаются воспитанием выставочной собаки. :blink: Если честно, то думала, что большинство представителей данного класса людей вымерли лет 5 назад. :huh:

А ведь нет! Есть ещё такие люди, как Таня :ns23:

Действительно геройский поступок: поехать с двумя детями (Алиной и Боней) в Курган!

Ну ладно, хорош флудить)

Танечка и Бонечка! Мы с моей Беатриской за вас!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я внесу свою лепту в легенду о Бонечке)

Я до глубины души поражена и удивлена тем, что есть в Тюмени ещё люди, которые с ОГРОМНЫМ энтузиазмом занимаются воспитанием выставочной собаки.  :blink: Если честно, то думала, что большинство представителей данного класса людей вымерли лет 5 назад.  :huh:

А ведь нет! Есть ещё такие люди, как Таня  :ns23:

Действительно геройский поступок: поехать с двумя детями (Алиной и Боней) в Курган!

Ну ладно, хорош флудить)

Танечка и Бонечка! Мы с моей Беатриской за вас!!!    :ns93:

:D А девочке Машеньке большое спасибо(отвешаю при встрече;-)) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, очень красивая у тебя подопечная!! :ns23: Желаю тебе, Бони и владельцам такой красавицы успехов на выставках и воспитании.Надеюсь будешь нас радовать фотами по мере роста Бони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, очень красивая у тебя подопечная!! :ns23: Желаю тебе, Бони и владельцам такой красавицы успехов на выставках и воспитании.Надеюсь будешь нас радовать фотами по мере роста Бони!

Катюш,спасибо,твои комплименты и комментарии для нас очень ценны! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю с создание персоналки Бони! Молодцы! Продолжайте в том же духе))) :ns07:

П.С. на первом сообщение, где фотки, там вы на стадионе, что ли около клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. на первом сообщение, где фотки, там вы на стадионе, что ли около клуба?

Спасибо,Да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Таня, я хозяйка Бонни. :)

Мне очень приятно, что вы зашли на эту страничку и еще более приятно от того, что вы написали свое мнение о моей собачке.

Огромную благодарность хочу выразить Алине :ns07: т.к. этот человек очень много делает для того чтобы о моей Боне заговорили. Если бы я её не встретила в тот счастливый день возможно наша карьера так не успев начаться на этом бы и закончилась.

Алина огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns92:

Пишите пожалуйста побольше своих мнений, ведь сколько людей столько и мнений.

Я буду рада прочесть не только похвалу но и критику . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Таня, я хозяйка Бонни. :)

Мне очень приятно, что вы зашли на эту страничку и еще более приятно от того, что вы написали свое мнение о моей собачке.

Огромную благодарность хочу выразить Алине  :ns07: т.к. этот человек очень много делает для того чтобы о моей  Боне заговорили. Если бы  я её не встретила в тот счастливый день возможно наша карьера так не успев начаться на этом бы и закончилась.

Алина огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns92: 

Пишите пожалуйста побольше своих мнений, ведь сколько людей столько и мнений.

Я буду рада прочесть  не только похвалу но и критику . :rolleyes:

Танюш,спасибо,огромное!Я и сама очень рада ,что встретила вас- таких двух обаятельных особ :rolleyes: !!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш,спасибо,огромное!Я и сама очень рада ,что встретила вас таких двух обаятельных особ :rolleyes: !!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Алина и Татьяна, поздравляю вас с персоналкой! Девушка мне ваша очень понравилась, угластая :ns07:

Желаю ей больших достижений в выставочной карьере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Таня, я хозяйка Бонни. :)

Мне очень приятно, что вы зашли на эту страничку и еще более приятно от того, что вы написали свое мнение о моей собачке.

Огромную благодарность хочу выразить Алине  :ns07: т.к. этот человек очень много делает для того чтобы о моей  Боне заговорили. Если бы  я её не встретила в тот счастливый день возможно наша карьера так не успев начаться на этом бы и закончилась.

Алина огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns92: 

Пишите пожалуйста побольше своих мнений, ведь сколько людей столько и мнений.

Я буду рада прочесть  не только похвалу но и критику . :rolleyes:

Таня, Вы не могли бы написать дату рождения Вашей собаки, и что-нибудь об ее однопометниках (если знаете), хотя бы сколько щенков было в помете. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ольга, извините за задержку в ответе. :unsure:

Нашей Боне 18 декабря исполнится год, :ns93: а что касается однопометников я не в курсе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Поздравляю тебя с самым Новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым, что ты сам этому удивишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
А вот фотки "непоседы Дотти"то есть Бони :D

Рингдрессура 12.01.08

Привет! Не узнала девку))) Похорошела... :ns23:

С первого взгялда мне вообще показалась что это какой то коричневый далматин)))

А еще вопросик, где вы ринг дрессурой занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Не узнала девку))) Похорошела... :ns23:

С первого взгялда мне вообще показалась что это какой то коричневый далматин)))

А еще вопросик, где вы ринг дрессурой занимаетесь?

У Нади занимаемся Червишевский тракт 5а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нади занимаемся Червишевский тракт 5а :)

Ага, понятно))) СПС :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Таня,поздравляю Боничку с первым ЮСАС!!!Желаю еще 3 заслуженных!!!Очень вас люблю!!!И очень за вас рада!!!! :salut::beer::salut::wub::wub::band::band::super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиночка огромное тебе спасибо за поздравления , :rolleyes: но ведь в этом согласись огромная заслуга твоя так что поздравляю тебя тоже с нашим САС. :ns23::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю красотульку - родственницу! Молодчинки! Алина, спасибо, что работаешь с этой замечательной собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...