Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Сувениры на Чемпионат-2014


Рекомендованные сообщения

Про тебя, я так поняла, что ты ещё 1 хочешь :)

ага хочется, но у нас уже есть, а у тебя нет. :(  Так что смело забирай :flowers:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ага хочется, но у нас уже есть, а у тебя нет. :(  Так что смело забирай :flowers:  

у меня теперь вопрос: как забрать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня теперь вопрос: как забрать :)))

вот это уже не ко мне вопрос  :rolleyes:  я точно не знаю ответа на него  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня теперь вопрос: как забрать:)))

Пойдем в личку думать)

Магниты все ничьи. И их очень много.

Кружки к сожалению кончились. Я могу начать вести списки на дозаказ, но только после того, как всё раздам. Тираж кружек нужно будет набрать опять 36 штук.

Леночка, ты молодец, что написала, что тебе Футболки не критичны сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались футболки следующих размеров: 


 


  • 44 (S) (жен 40 см ширина футболки на груди, 33 см на талии) 1 шт 
  • 48 (L) муж 54 и 51 см, 1 шт 
  • 52 (XXL) муж 58-55 см 1 шт 

Смотрите, меряйтесь! Мужские и женские как оказалось отличаются только тем, каким материалом обшита горловина - на мужских трикотаж, на женских полосочка потоньше из того же материала, что и сама футболка. Ну и линейными размерами - мужской L это вроде женский XXL. Пишите кому что откладывать. Давайте прямо сюда в тему, чтобы по принципу "кто первый встал - того и тапки" распределить.


 


Ну и магнитики, конечно же не забываем))! Комплект футболка + 3 магнита выходит ровно на 1000 рублей. Продолжаем сбор денег на Командных собак! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я тут подумываю поехать на рок-фестиваль и, изучая их сайт, заглянула в сувенирку. 

 

Магнитик 300 рублей 5х7 см. 

 

VDVAszgY.png

 

Я всё думаю, почему у нас-то самые дешёвые сувениры не разошлись? И ведь по 100, а не по 300... И наши побольше размером... И ведь это обычный по сути сбор пожертвований на Далматин-Хелп, просто кроме "Спасибо" в этом году можно было взять за 300-500 рублей 3-5 магнитов - украсить свой холодильник, подарить друзьям собачникам и не очень. Мои предположения:

 

1. 50 штук тираж трёх видов - это много, надо делать по 10.

 

2. 100 рублей - это дорого. Лучше бы сделали магниты поменьше размером, но подешевле.

 

3. Было не понятно, что это для далматин-команды, а не просто продавцы приехали слева-сбоку пристроились. Поэтому для посторонних денег было жалко. Надо было посадить известное лицо, или написать плакат побольше? Или объявить на форуме поподробнее?

 

4. Не тот дизайн выбрали. Жёлтый круглый нарисованный моей подругой мультяшный щенок очень нравится тем, кто далматинами не занимается - на фристайле, например, девочки с бассенджи и хасками именно его выбрали в качестве благодарности за доставку посылок по городам и весям... А на Чемпионате брали преимущественно Чемпионский и с каретой. Но и это крохи... Может быть не надо делать сюрпризами - а также по предзаказу, как футболки?

 

5. Не успели подойти за покупками - надо было "продавцам" приехать раньше и уехать позже.   

 

6. Магниты были плохого качества, хочется более прочных, "лакированных", возможно пластиковых и с вырубкой по контуру, пусть даже это будет по 300 рублей.

 

 

Давайте становиться лучше и подогревать энтузиазм на изготовление сувенирки) Нужны Ваши отзывы и пожелания))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, магниты классные и не дорогие. Наверное надо было активнее пиарить как до, так и во время Чемпионата эту лавку с сувенирами. Думаю, многие не слышали/не видели/забыли. Я как приехала, сразу пошла за сувенирами, потому что точно знала, что потом забуду или всё раскупят :)

Завидуююю! Тоже хочу на Нашествие!!! Собаки не пускают, гады :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв)

 

Ладно, если я на НАШЕСТВИЕ не поеду - поживу у тебя 3 дня с Тэссой, а тебя отправлю - одна наша компания точно отправляется на машинках)) Или с мужем на электричке езжайте - это намного интереснее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, муж у меня рок не любит. Меня всё время подкалывает "опять своих наркоманов слушаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Девочки, я вот на самом деле не могла выбрать минуту, чтобы подойти к столу с сувенирами!  Пока шли последние, неофициальные, конкурсы - расписывала каталог для эксперта. Хорошо хоть, что приехали пораньше и успели немного на аджилити снарядах пробежаться с Тонишной, огромное спасибо Ане как организатору и Лене Ха-Ах как инструктору!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленины часы, шкатулки и прочие сувениры все распроданы! Одна случайно приехала ко мне (т.к. дождь начинался и мои любимые помощники всё убирали быстро к нам в машину, пока я в ринге была), но я теперь с ней не могу расстаться)

Часы по-моему эксперт купила, да?

 

Есть ещё мужская футболка размер XXL

58 см полуобхват груди, 55 см полуобхват талии. Мала будет вместо XXXL?

 

Ещё есть магнитики)) 

Большая часть чудных объемных картинок переехала в Хабаровск ))) Теперь будут украшать почетную стену моих далматинов. Спасибо за великолепные работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот на самом деле не могла выбрать минуту, чтобы подойти к столу с сувенирами!

Отложить чего-нибудь? Магнитов больших, магнитов круглых, магнитов с каретой)))? Ассортимент широкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложить чего-нибудь? Магнитов больших, магнитов круглых, магнитов с каретой)))? Ассортимент широкий))

      Магниты обязательно, если можно! Кроме круглого, со щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложить чего-нибудь? Магнитов больших, магнитов круглых, магнитов с каретой)))? Ассортимент широкий))

Аня, какие магниты остались и есть ли возможность отправить их почтой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, остались все три вида. Вот напоминаю изображение. Размер кружочка 7 см в диаметре - чтоб масштаб был понятен)

Ну и самое главное:

Коты в мешке! Точнее Магниты на холодильнике! Посмотрите, какие они великолепные получилось! Поверьте, все три прекрасно держатся и могут удерживать ваши записки и рецепты, а уж о том, как они украшают любой холодильник и говорить не нужно! Вы всё видите сами)!10bCiRX2o.jpg

Пришлю, главное, чтоб не вышла дороже пересылка, чем магниты) Вы мне свой телефон в личку напиши, я с почты позвоню, скажу во сколько мне оценили. Чего и сколько класть)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магниты обязательно, если можно! Кроме круглого, со щенком.

1. Можно)

2. А посему-у(? Можно в личку, если боитесь кого-нибудь обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно)

2. А посему-у(? Можно в личку, если боитесь кого-нибудь обидеть)

      Почему круглый не хочу? Да просто не очень люблю сувениры со щенками. А остальные два - просто шикарные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можете тоже по почте переслать? Мне надо тот магнитик, который был еще фоном на националке, я там свою Алису нашла 2 раза, с разных боков )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес в личку)

Может 1 будет мало весить и как письмо простое пойдет.

Только по срокам ничего не обещаю, с работы на получается пока сбежать на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Nadejda_V

Marina&Metti сказал(а) 22 Июл 2014 - 14:55:snapback.png

22.07.14.

Кастрация Рекса 2000 руб. (1000р от Лены Виноградовой)

Кастрация Ральфа 2000руб. из копилки Ральфа. Остаток 1322руб.

Стерилизация Даны 4000 руб. (1000 руб. от Иры Рэдкэт).

Баланс минусовый.  минус 4 тыс. (((

 

 

 

Девочки, прошу всех, кто уже тем или иным образом получил от меня сувенирку (которая печаталась на Чемпионат), но ещё не оплатил - перевести за неё деньги сразу на карту Далматин-Хелпа.

 

Это срочно.

 

Пишите тут http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1205-kassa-vzaimopomoschi/page-11 , кто и сколько скинул, чтобы я вас из "своих" должников вычёркивала!

 

 

 

К сожалению сейчас не могу целиком и полностью посвятить себя рассылке оставшихся сувениров. Могу только по вечерам по дороге с работы пересекаться на пути ВДНХ-через Китай-Город-Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Никак не отпишусь, девочки, спасибо за подарки. Футболка класная, надо было ещё брать. Сколько я и на какой счет должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не отпишусь, девочки, спасибо за подарки. Футболка класная, надо было ещё брать. Сколько я и на какой счет должна?

Надя, теперь ты понимаешь, почему мне хотелось заиметь вторую такую же :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, теперь ты понимаешь, почему мне хотелось заиметь вторую такую же :) :) :)

Да, конечно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я думаю, что можно выпустить и еще одну партию футболок. Только наверное в этот раз собирать заказы по предоплате, тем более, что и с размерами все определились  и внешний вид тоже понятен и качество самих футболок.  Можно сделать и что-то новое, чтобы интереснее было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...