Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

@@@@@@@@@@

Даночка, удачи тебе малышка :ns32:

• Like 2

Удаче девочке. Пусть все будет хорошо. :)

Удачи Даночке.

Пусть все у нее теперь будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у Даны всё будет хорошо! 

Новым хозяевам спасибо за большое сердце!

Мы тоже сейчас на карантине :( сказали ограничить общение со всеми ;( так-что мы пака лечимся 

Адаптация в новом доме у Даны проходит не очень. Далматинский тепмерамент прёт из всех щелей, хотя у меня она была вполне спокойной, уравновешеной барышней. Когда слушаю рассказ новой хозяйки о Дане, ощущения примерно такие: отправила в пионерский лагерь ребёнка-отличника, играющего на скрипочке, целый день книжки читающего. А вожатые мне рассказывают, что ребёнок мой пьёт, курит, матерится, со всеми дерётся. Может это они не про моего говорят??? Татьяна пока не сдаётся, пытается найти общий язык с Даной. Но Дана прочно заняла позицию лидера и тоже сдаваться не собирается. Вот как-то так ;)

• Like 1
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...

Любимица моя маленькая)! Оооочень рада за неё! Кто у них всё-таки хозяин - Татьяна или дочка стала?

У нас кстати на Измайлово бесплатная группа по субботам для детей. Если надо - дам телефон. Там и ОКД, и танцы, и буксировка - целый год! Старт 3 октября.

• Like 2

Хозяйка Татьяна. Она Дану младшей дочкой называет :) Лиза больше конным спортом интересуется, по выходным на конюшне. Но можно предложить, вдруг заинтересуется. Только не знаю, сможет инструктор с глухой собакой работать? У обычных инструкторов глухие собаки вызывают ступор ;)

Будет Шкатуловой новая задача)! Она ко всему готова мне кажется! Раз уж своих собак "жертвовать" неособаченным детям решается) Ну если что - подсобим) Но опыту она любому рада, это точно.