Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Трюфель из Терлецкой Дубравы и Крис, молодой бело-черный кобель, найденный в Орехово-Зуево

Recommended Posts

• Replies 330
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником всех!!!  Праздновали на природе   

Я в курсе как многие тут пятнистыми тараканами обзаводились, все темы читала  , но не готова отказаться от тыканья холодным носом в глаз по утрам, и открыв глаза не видеть эту наглую пятнистую морду р

Мы доехали нормально, Костик всю дорогу спал, его не рвало. Открыла входную дверь, оттуда сразу показались два носа, никто не рычал, не гавкал - встретили как родного  Загнали в угол и начали обнюхив

Posted Images

Они обо щелкают зубами)))) Номер карты скину в личку.

Спасибо. Смс о поступлении пока не приходила

Купила всё, что сказала Надежда  :)

2d6ab9182a9f.jpg  

419ec2405857.jpg

c6d5c0f7d3f0.jpg

fe71d5479e9f.jpg

• Like 3

Маш, 500р пришли? Я через Сбербанк отправляла, обычно долго идут. Если завтра не получите, пойду на разборки, т.к. дарить банку их не собираюсь. Собаке денежки нужнее :)

Да, пришли вечером. Спасибо.

Переводить деньги удобнее с карты на карту через банкомат.Приходят раньше чем вытащишь карту из банкомата(моментально).если нет карты сбера то можно завести карту моментум за 10 минут.очень удобно

Как поживает наш юный друг? Вроде прививка скоро по плану? И можно будет в пиар запускать. Как раз он уже наверное "таварный вид" приобрёл, бока наел :) На фото лицо довольное )))

Маша, Вы наступаете на всеобщие грабли далматин-хелп! Бодобрали, обогрели, а отдавать жалко :) Мы вот многи так этими тараканами обросли, не смогли расстаться. Ну Вы пару деньков подумайте и переезжайте в Хеппиэнд :)

• Like 1

А я когда Шейле объявила, что она остаётся у нас, она перестала всё грызть. Видимо, решила не испытывать судьбу )))

• Like 3

Ну я не буду испытывать судьбу по поводу грызения, цветочки жалко и птичек тоже))))) Кстати, первое время он не хулиганил вообще, а как освоился и понеслось... :D  Я когда ухожу, Крис обитает на кухне на 6 метровом поводке, т. е. у меня на кухне есть кладовка, в нее я кладу рулетку, вытягиваю ее на 6 метров, фиксирую, прокладываю под дверь и закрываю кладовку, пристегиваю Криску. Он свободно передвигается по кухне (кухня у меня 11 метров), доступ к воде свободный, может даже выйти из кухни и дойти до середины коридора, а дальше ни ни, там цветы, мне их жалко, убрать некуда, горшки здоровые. Я так и своего Тайгера оставляла, когда он начал разрушать квартиру.

• Like 1

Чё только не придумаешь, когда фулюганить начинают ))

Это да, просто я в свое время не почитала побольше про клетку, посчитала это издевательство над животным, а потом уже просто ради интереса начала читать отзывы про клетки и поняла, что если правильно приучить щена к клетке, то она станет его домиком))) Правда к тому времени хулиганить перестал, последней его жертвой стал оторванный клок обоев в коридоре и перегрызанный домофонный провод,))))) но ничего, пережили этот период, хотя мой и на поводке находил развлечения, раздирал пеленку в клочья, открыл однажды ящик где пакеты лежат, все повытаскивал и разодрал. Пришла домой и афигела от этой картины, зато пес с довольной мордой лежит весь в пакетах )))))

• Like 2

Это да, просто я в свое время не почитала побольше про клетку, посчитала это издевательство над животным, а потом уже просто ради интереса начала читать отзывы про клетки и поняла, что если правильно приучить щена к клетке, то она станет его домиком))) Правда к тому времени хулиганить перестал, последней его жертвой стал оторванный клок обоев в коридоре и перегрызанный домофонный провод,))))) но ничего, пережили этот период, хотя мой и на поводке находил развлечения, раздирал пеленку в клочья, открыл однажды ящик где пакеты лежат, все повытаскивал и разодрал. Пришла домой и афигела от этой картины, зато пес с довольной мордой лежит весь в пакетах )))))

Мария, поздравляю вас :ns23:  сижу плачу)  я приучила свою к клетке в год, ей сначала не понравилось, а потом стала сама в  нее открытую уходить, спала только там. Сейчас разобрали ее, переехали, но опыт был хороший. Может еще не поздно?

• Like 2

Ой, даже не знаю. Ну это наверно на крайний случай, все же тесновато там, а так дальше кухни не уйдет))))) 

Маша, поздравляю Вас! Я очень рада за Криса!!! :wub: Как он в вашу бело-черную стаю гармонично вписался! Красотища!