Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Далматин Рекс ищет хозяина

Nadejda_V
 Share

Recommended Posts

В Пушкинском районе на временной передержке находится далматин Рекс. Его зимой где-то подобрали (нашли). Теперь у того, кто его подобрал, другая собака. Рекс сидит в вольере у добрых людей (бывших родственников того мужчины, который подобрал или взял  его зимой). И ждет. 

Рекс не агрессивен. Пока мне не удалось попасть за вольер и посмотреть зубки. Рекс слушается команд: сидеть, стоять, лежать.

Рекс - красивый пес. Но собака истощенная, выпирают ребра и позвонки. Постав ушей показывает, что они у него болят, вероятно аллергия. Он ими трясет.

840de8d96a8a.jpg

98e68ca1787e.jpg

6f3ad231c5ea.jpg

7fcfebbf4ef9.jpg

80f30e87e227.jpg

76d7fe8af0cd.jpg

7dbda4840e91.jpg

В следующий приезд туда (я планирую его в пятницу) хотелось бы привезти им корм для далматинов. Если у кого есть, сообщите. 

• Like 1

Надь, получу отпускные кину рублей 500 на корм на карточку, такой тощий жуть.

• Like 1

Надежда, и мне киньте номер карты, постараюсь до четверга перевести денюжку.

Лена, Маша, спасибо. Номер кинула.

какой красивый.могу быть передержкой

Федор, Вы так желаете друга своему Эрику, может я Вам своих троих подкину, а сама в отпуск на море махну  :D  :D  :D , ой забыла, еще двух попугаев и рыбок  :D  :D  :D  :D  Возьмете?????

• Like 1

Спасибо, Федор. Вы очень далеко. 

Катя, если будет возможность попиарь его в сетях. Текст можно такой: 

Далматин Рекс ищет хозяина. Рекс воспитанный, послушный пес. Возраст около 4-5 лет. Это собака для содержания в квартире. Ему нужны добрые хорошие хозяева, имеющие опыт общения с большими собаками.  Будет отдаваться бесплатно по договору совершеннолетним людям. Звоните 8-916-537-30-82

спасибо за коменты дорогие мои!! :( я желаю одного чтоб все собаки были счастливы.и по прежнему утверждаю что эрю-сон не конфликтный.он скорее сыкун чуть что сразу к папе.я нашел хорошего кинолога. в электростали за 200 р 2 часа.плюс спасательно розыскные работы.бесплатно.просто люблю собак и жалею.никогда не пройду мимо истощенной собаки с приютом на ночлег. (марина многого не знает. т сс с) и эрисон спокойно всех гостей воспринимает

• Like 1

Катя, если будет возможность попиарь его в сетях. Текст можно такой: 

Далматин Рекс ищет хозяина. Рекс воспитанный, послушный пес. Возраст около 4-5 лет. Это собака для содержания в квартире. Ему нужны добрые хорошие хозяева, имеющие опыт общения с большими собаками.  Будет отдаваться бесплатно по договору совершеннолетним людям. Звоните 8-916-537-30-82

Надюш обязательно раскидаю и вот прям говорю "щас" твоё любимое :)

• Like 2

зря вы со мной так! а ведь сработал совет данный доберами спрятаться за дерево. эрисон тут же нарисовался

Не пойму ни как, в названии темы написано - Рекс, а в теме только про Эрика написано  :dunno:

Если на Федора будут поступать жалобы за флуд, он получит бан. Федор, пожалуйста, соблюдайте правила.

хорошо

Федор, так Вы лучше создайте персональную тему про Эрика, и будете писать туда все, что захотите. И закрыть ее не сможет никто, кроме Вас.

• Like 1

Алена, та тема была не в персоналках. Я ее читала. Пусть Федор создаст персоналку и пишет, а то ему скучно.

• Like 2

Этому мальчишке опять нужно все. У него сильнейшая аллергия. Из шерсти на ушах кровь капает. У него проблемы с худобой и обезвоживанием. Голоден как волк. Сегодня ночью разгромил пластиковый контейнер с кормом.  Я его могу подержать до пятницы. И все. В вольер на прежнее место его брать отказываются. (((  Но там ему и не жилье - освенцим. 

Рекса отвезли на платную передержку на ул. Дорохова, оставили предоплату 1000руб. По дороге заехали в клинику, сдали мочу и сделали УЗИ. Цистит и камушки в мочевом пузыре :( Назначно лечение от цистита: Монурал два дня, потом цефазолин в/м 2 р/д 7 дней, фурагин в таблетках.

Левое ухо разодрано. Обработали ранку. Ещё сдали мазок из ушей, там чернозём и он ими сильно трясёт.

• Like 2

Анализы и чеки:

Результаты анализов я переслала Кате, она позже выложит.
Потрачено за приём и УЗИ 1500 руб., 430+270руб. за ананализы, 834+158+70 за лекарства. Итого 3262 руб.

41e0e9911bdf.jpg
46f351b24c65.jpg

• Like 1

Марин, вы всё купили? Я на днях буду на Дорохова. Мне туда надо. Навещу, хоть портрет сфотографирую для пиара. Если надо что-то отвезти, скажите.

• Like 1

l0OjoVYx.jpg

l0OjoVYy.jpg

• Like 2