Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Рекс ищет хозяина


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

Анализы крови

 

766617225d7d.jpg клиника, все в норме

 

 

7b74f743b40b.jpg биохимия. ВОПРОС: что с гормонами? в клинике я сказала, что пес трет морду об ковер, сказали, что м.б. щитовидка.

 

84bfb0b8e298.jpg кал, с паразитами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пересдали анализы кала, спасибо Надежде, которая посеяла во мне сомнения. Я так не хотела вливать в малыша отраву, что как только образовалось свободное окно, понеслась в Шанс (спасибо Марии за наводку). Пока я ехала домой - анализы пришли мне на почту. Я сделала и на паразитов и клинику. Мальчик здоров, все ок по анализам!

 

Какие же сволочи в клинике Юниор в Ясенево. Нарисовали нам изоспоры. И продали в шприце потертого вида лекарство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пересдали анализы кала, спасибо Надежде, которая посеяла во мне сомнения. Я так не хотела вливать в малыша отраву, что как только образовалось свободное окно, понеслась в Шанс (спасибо Марии за наводку). Пока я ехала домой - анализы пришли мне на почту. Я сделала и на паразитов и клинику. Мальчик здоров, все ок по анализам!

 

Какие же сволочи в клинике Юниор в Ясенево. Нарисовали нам изоспоры. И продали в шприце потертого вида лекарство. 

 

Да, клиника стала просто жуть. Такое чувство, что их специализацией стало впаривать БАДы и лечить от несуществующих болезней. Там единственное что, узист хороший принимает Бурмистров С Ю (и как терапевт тоже принимает), народ в тырнете о нем хорошо отзывается, я была у него один раз с пудельком, приятный доктор, ответил на все мои вопрсы по анализами и офтальмолог  Гончаров Д В по понедельникам и по пятницам его помощник, но лучше перед поездкой уточнить будут они или нет. Я теперь даже на прививки к ним не поеду, за исключением если вдруг понадобиться к Бурмистрову или Гончарову тттт, чтобы не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулетка по руке - это жесть, я тоже имела счастье пропустить по своей руке метра 1,5, мне хватило))) Люба, собирать мочу со временем научитесь, я когда первый раз собирала, со стороны если бы кто увидел умер со смеха. Так вот, вышла деловая Маша утром с собаками, с 4-мя баночками в пакете, так как решила оптом сдать и мочу и кал двух собак. Кал собрала быстро, а вот мочу минут 30-40 бегала собирала, на улице морозец был градусов 15-20, снега много, руки замерзли и описаны. Только пес к дереву подбежал и лапу задирает, я бегом с баночкой к нему, половина мне на руки, чуть в баночку и потом лапа опускается и пес с удивленными глазами смотрит на меня, типа ты что тут банки какие то нам суешь и погулять нам не даешь, и так у пуделька раза с 4 я пол банки набрала. Дольше всего я гонялась за далматином, я только с баночкой подбегу, он лапу опускал и бегом от меня. Зажала я его в сугробе у одного дерева, он налил мне видимо со страху сразу пол банки и я на радостях закрыв банку делаю шаг назад и проваливаюсь почти по пояс в снег, особо на ногах не удержавшись падаю, и валяюсь вот так нижняя половина меня в снегу, верхняя половина на снегу и поднятая вверх рука с баночкой))))) Хорошо хоть банку закрыть успела, а то обидно было бы после такого еще ее разлить. Второй раз когда надо было сдать, я решила никого не отпускать с поводка, дошли до деревца на коротком поводке, лапку поднял я сразу баночку, пол баночки налил и свободен, со вторым также. Быстро и удобно))

 

О, да! Мой хоть был один и на поводке, я тоже выглядела смешно ) Песик явно не понимал, чего это я к нему лезу и тут же прекращал свое дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, и я о том же. Мне моя парикмахерша говорила, сейчас для детишек новорожденных в аптеках есть специальные пакетики на липучках для собирания мочи, для мальчиков и девочек, вот думаю может их на собаках испробовать, будут ли держаться... ))))) Вы решили песу себе оставить?

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы хотим оставить собаку себе. Единственное, что меня смущает, совершенно некому оставлять Матиса на время отъездов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с собой нет возможности взять? Мы когда к морю ездили в отпуск на машине, собак с собой брали. Ну на крайний случай гостиница для собак. Выход можно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с собой нет возможности взять? Мы когда к морю ездили в отпуск на машине, собак с собой брали. Ну на крайний случай гостиница для собак. Выход можно найти. 

      Мы на море раньше не жили постоянно, но ездили каждый год. Поездом, плацкартом, с двумя собаками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Мы на море раньше не жили постоянно, но ездили каждый год. Поездом, плацкартом, с двумя собаками. 

 

Нам на машине и удобнее и дешевле. Песы на заднем сиденье клубочками свернулись и спали. Мы за пару дней собрались, в машину прыгнули и поехали, где захотели остановились, поели, погуляли, нам так удобнее было, да и проблем меньше, справки, билеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Конечно, машиной удобнее! Только вот у нас ее нет и даже не предвидится.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Конечно, машиной удобнее! Только вот у нас ее нет и даже не предвидится.  :)

 

Что ж поделаешь, тогда только поездом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы а Анапу ездили 2 раза с собаками, да на наших курортах очень много где возьмут с собаками, я имею ввиду частников, мы квартиру снимали, 200 р в сутки за собиков доплатили и все. Насчет отелей не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в желании и деньгах. На автофоруме раньше были ребята, у которых "получилось" 2 далматина: "старший" купленный и выращенный со щенка, "младшая" далматинка подобранная, которую они приютили. Они в итоге с этой подобранной далматинкой и в Испанию летали отдыхать. А "старшенького" приходилось оставлять в зоогостинице - портил вещи, когда один оставался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, согласна с Вами, но у нас без вариантов, так как летать я боюсь и сильно боюсь высоты, да и наши курорты меня вполне устраивают и собики с нами, мне так спокойнее. Да и на машине, когда захотели приехали, когда захотели уехали, в 2010г поехали в Анапу в сентябре, планировали на 2 недели, а к концу сентября погода испортилась, мы вещи собрали в машину попрыгали и уехали. Гостиница это ну совсем на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, поехали с нами в Дедеркой Краснодарский край, мы там в том году были с двумя собаками, в этом поедем с тремя  ))  Нам всё понравилось и море рядом и гостиница хорошая и хозяева, туда очень много собачников приезжает.

 

Я пока её нашла очень много информации перелопатила, нашла на лабрадор форуме.

Мы едем 14 августа на 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо! Только у меня отпуск после 14 сентября. А так, мы бы с удовольствием! А местечко я сейчас посмотрю! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо! Только у меня отпуск после 14 сентября. А так, мы бы с удовольствием! А местечко я сейчас посмотрю! :-)))

 

Обидно конечно (( а местечко я сейчас скину: http://www.dederkoi-poselok.ru/gostinitsy-dederkoi/zarechnaya-19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Дедеркое скучновато,но до Туапсе 2 остановки на электричке и 10 км по-моему,единственная развлекаловка это аквапарк в Небуге,а до водопадов 30 км в Аше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...