Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Рекс ищет хозяина


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Здорово. Это что за чудо доктор, что назначил Вам нормальные анализы и хорошее лечение, мы тоже к нему съездим с лапами  :smilie5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как хорошо! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Это что за чудо доктор, что назначил Вам нормальные анализы и хорошее лечение, мы тоже к нему съездим с лапами  :smilie5:

Ой, я про докторов и клиники - начиталась, как и все мы, будь здоров! И вы знаете, как я нарывалась на троглодитов всяких (( 

В итоге, выбрала доктора по отзывам, а уже потом и клинику. 

Это Бемби-вет,  они сетевики, у них несколько клиник.

Не знаю, можно или нет давать ссылку, если что, грохните.

http://www.bembivet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=319 это расписание врачей. Моя - Бурцева Елена Евгеньевна на ул. Тарусская, д.22, корп.2 филиал в Ясенево.

Я все вопросы обычно записываю в склерозник, т.к. в суматохе можно важное упустить.

Но то, что было нужно, с Еленой я выяснила, назначения получила. Не хочу настойчиво рекомендовать, но пока лучшего варианта не нашла в округе. 

Ушки один раз лечила с ассистентом, Ильей (вроде), тоже понравилось, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня не чистая порода ((

Мне достался далматин-прилипала. 

Приметы породы: всюду таскается за хозяином, есть хочет всегда вместе, как, впрочем, и спать. В случайно отведенной руке тут же оказывается головешка для поглаживаний, а на случайно брошенный в его сторону взгляд - хвост начинает ходить ходуном.

 

У меня единственная такая в мире особь или у кого еще есть такие экземплярчики?   :salut:

024.gif  У меня ещё один экземплярчик! Добро пожаловать! 5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

Изменено пользователем Ната&Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы так обрадовались? Думаете, у вас эксклюзивные экземпляры ;) Наивные! Это породная особенность. За это мы и любим своих пятнистых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы так обрадовались? Думаете, у вас эксклюзивные экземпляры ;) Наивные! Это породная особенность. За это мы и любим своих пятнистых :)

Очень любим! 4f6d731bdfdc.gifИ приятно, что ещё один Человек оценил неповторимость этой породы! e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня еще два таких экземпляра  :D  :D , только Вы пропустили период разрушения квартиры, я уже обои в коридоре переклеила  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нас соседи снизу вчера стучали по батарее ))

Мы растузились, причем на ковре, не так уж и громко скакали. Правда было 21.30 на часах.

Разбаловали мы соседей тишиной, сроду ни музыки, ни танцев.

Пора всем встряхнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас соседи снизу вчера стучали по батарее ))

Мы растузились, причем на ковре, не так уж и громко скакали. Правда было 21.30 на часах.

Разбаловали мы соседей тишиной, сроду ни музыки, ни танцев.

Пора всем встряхнуться!

Так это ещё детское время!

Следующий раз включите музыку, позовите гостей ( желательно с собаками) и устройте танцы! :D   :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас под окнами в 2 часа ночи всё лето алкаши дискотеку с мордобоем устраивали. Соседи спали сном младенца и ничего не слышали. А цокот моих собак когтями по ленолиуму они слышат. Ни есть, ни спать не могут, вот как сильно мы цокаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня не чистая порода ((

Мне достался далматин-прилипала. 

Приметы породы: всюду таскается за хозяином, есть хочет всегда вместе, как, впрочем, и спать. В случайно отведенной руке тут же оказывается головешка для поглаживаний, а на случайно брошенный в его сторону взгляд - хвост начинает ходить ходуном.

 

У меня единственная такая в мире особь или у кого еще есть такие экземплярчики?   :salut:

Мой пятнистый даже в уборную со мной пытается увязаться... а когда оставляю его за дверью, воет серенады..... пока не выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекс на даче.

 

1 фото - на дозоре.

2c58bd58b7ea.jpg

 

2 фото - вижу цель, бегу и лаю.

fe653fbe64ee.jpg

 

3 фото - электрик, поставивший лестницу к столбу понял, охрана на нашей даче работает ))

07bb4b53e1db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Какой холеный стал парнищще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...