Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Мира-2014 в Хельсинки


Рекомендованные сообщения

Тема для обсуждения Чемпионата Мира 2014 в Хельсинки и всего, что связано в этим событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для обсуждения Чемпионата Мира 2014 в Хельсинки и всего, что связано в этим событием.

 

 

Они там очень активно готовятся :) Мне еще летом, когда я судила в Финляндии,  подарили значок Чемпионата Мира, держалку для номера и еще чего-то, сумку что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую сюда свой пост, с которого началось обсуждение:

Очень бы хотелось создать отдельную тему про ЧМ в Хельсинки. Понятно, что еще очень много времени, но жилье там уже заканчивается  Собственно, интересует вопрос, где народ собирается жить. Забронировал уже кто-то что-то? А то давайте, может, как-то организуемся и поселимся рядом? Мы только начали изучать вопрос 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Копирую сюда свой пост, с которого началось обсуждение:

Очень бы хотелось создать отдельную тему про ЧМ в Хельсинки. Понятно, что еще очень много времени, но жилье там уже заканчивается  Собственно, интересует вопрос, где народ собирается жить. Забронировал уже кто-то что-то? А то давайте, может, как-то организуемся и поселимся рядом? Мы только начали изучать вопрос 

Да, я то же слышала, что заканчивается... Давайте все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку пожалуйста на ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед ЧМ будут еще какие-нибудь выставки? САС или МОНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед ЧМ будут еще какие-нибудь выставки? САС или МОНО?

В Куопио будут выставки с 1 по 3 августа, там 3хCACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Куопио будут выставки с 1 по 3 августа, там 3хCACIB

спасибо))

я нашла еще полную информацию по выставкам :

http://www.worlddogshow2014.fi/ru/uchastnikam-vystavki/drugie-vystavki-v-avguste-2014

Изменено пользователем ♡Onega♡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

У нас в итоге решился вопрос с жильем таким образом. Коттеджей недалеко от Хельсинки мы не нашли. Зато забронировали 2 коттеджа вот здесь http://www.booking.com/hotel/fi/taavetti-holiday-resort.ru.html?aid=357032;label=ask388jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com;sid=f652a6f3a06ad6b75e9d538d20673cc2;dcid=1;checkin=2014-08-08;checkout=2014-08-10;srfid=5560b624d2dd0dd15b6abdba3d34a47dff913234X20 . Это по пути из СПб в Хельсинки, т.е. мы пройдем границу, проедем еще немножко по Финляндии, расположимся в коттедже у озера на вечернее барбекю и ночевку :) в нужный день съездим на выставку и обратно, еще отдохнем, переночуем и домой :) Вот такой план. Место вроде бы приятное и нам уже подтвердили, что с собаками - велкам :)

Если кому-то еще такой план нравится, а жилье еще не забронировано, то давайте с нами :)

Изменено пользователем Хэппи Сембо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, будем рады :) Вы уже решили, где остановитесь? Я так поняла, что в этом кемпинге отдельные коттеджи пока еще не все разобраны. Но вот если у тебя породы в разные дни или ты просто хочешь нескоько дней провести на выставке, то тебе, наверное, это далековато - 137 км от Хельсинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Тема для обсуждения Чемпионата Мира 2014 в Хельсинки и всего, что связано в этим событием.Татьяна, добрый вечер. Помогите зарегистрироваться на ЧМ в Хельсинки 8-10 августа. :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что то я совсем разучилась общаться на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Всем привет!

Народ, кто едет в Хельсинки на Мир? Каким путем добираетесь и где собираетесь жить? Я рассматриваю вариант посетить это мероприятие, вот теперь думаю... :) у кого есть наводки, предложения, места, мысли...

будет ли там монопородка далматинов и если да, то в какой день?

 

ps. Ольга Саксина любезно подсказала, что тема про ЧМ уже есть, я поэтому объединила свой вопрос с этой темой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

На сколько мне известно монопородки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записано 129 далматинов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Наши собаки лучшие!!! :ns93: :ns93: :ns93:  Россия вперёд!!! :russia: :russia: :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за вас кулачки и фиги будем держать, и своим мальчуганам их сформируем, чтобы наши далматины показали наивысший уровень отхэндлингованности и, чтобы хэндлеры с наилучшей стороны показали самых красивых российских далматинов! Девочки, удачи! Удачи! И еще раз УДАЧИ!!! :russia:  :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Вот что значит адекватное судейство на МИРЕ!!!! Не то, что в прошлом году!

На ФБ вывесили фото ЛЮ и ЛК - красивые собаки) Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...