Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Тема для обсуждения Чемпионата Мира 2014 в Хельсинки и всего, что связано в этим событием.

• Like 1

Поделиться сообщением

Тема для обсуждения Чемпионата Мира 2014 в Хельсинки и всего, что связано в этим событием.

Они там очень активно готовятся :) Мне еще летом, когда я судила в Финляндии,  подарили значок Чемпионата Мира, держалку для номера и еще чего-то, сумку что ли :)

Поделиться сообщением

Копирую сюда свой пост, с которого началось обсуждение:

Очень бы хотелось создать отдельную тему про ЧМ в Хельсинки. Понятно, что еще очень много времени, но жилье там уже заканчивается  Собственно, интересует вопрос, где народ собирается жить. Забронировал уже кто-то что-то? А то давайте, может, как-то организуемся и поселимся рядом? Мы только начали изучать вопрос 
  • Like 1

Поделиться сообщением

Копирую сюда свой пост, с которого началось обсуждение:

Очень бы хотелось создать отдельную тему про ЧМ в Хельсинки. Понятно, что еще очень много времени, но жилье там уже заканчивается  Собственно, интересует вопрос, где народ собирается жить. Забронировал уже кто-то что-то? А то давайте, может, как-то организуемся и поселимся рядом? Мы только начали изучать вопрос 

Да, я то же слышала, что заканчивается... Давайте все вместе!

Поделиться сообщением

дайте ссылку пожалуйста на ЧМ

Поделиться сообщением

А перед ЧМ будут еще какие-нибудь выставки? САС или МОНО?

Поделиться сообщением

А перед ЧМ будут еще какие-нибудь выставки? САС или МОНО?

В Куопио будут выставки с 1 по 3 августа, там 3хCACIB

• Like 1

Поделиться сообщением

В Куопио будут выставки с 1 по 3 августа, там 3хCACIB

спасибо))

я нашла еще полную информацию по выставкам :

http://www.worlddogshow2014.fi/ru/uchastnikam-vystavki/drugie-vystavki-v-avguste-2014

Изменено пользователем ♡Onega♡

Поделиться сообщением

У нас в итоге решился вопрос с жильем таким образом. Коттеджей недалеко от Хельсинки мы не нашли. Зато забронировали 2 коттеджа вот здесь http://www.booking.com/hotel/fi/taavetti-holiday-resort.ru.html?aid=357032;label=ask388jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com;sid=f652a6f3a06ad6b75e9d538d20673cc2;dcid=1;checkin=2014-08-08;checkout=2014-08-10;srfid=5560b624d2dd0dd15b6abdba3d34a47dff913234X20 . Это по пути из СПб в Хельсинки, т.е. мы пройдем границу, проедем еще немножко по Финляндии, расположимся в коттедже у озера на вечернее барбекю и ночевку :) в нужный день съездим на выставку и обратно, еще отдохнем, переночуем и домой :) Вот такой план. Место вроде бы приятное и нам уже подтвердили, что с собаками - велкам :)

Если кому-то еще такой план нравится, а жилье еще не забронировано, то давайте с нами :)

Изменено пользователем Хэппи Сембо

Поделиться сообщением

Я с вами хочу на барбекю то:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Женя, будем рады :) Вы уже решили, где остановитесь? Я так поняла, что в этом кемпинге отдельные коттеджи пока еще не все разобраны. Но вот если у тебя породы в разные дни или ты просто хочешь нескоько дней провести на выставке, то тебе, наверное, это далековато - 137 км от Хельсинки.

Поделиться сообщением

Тема для обсуждения Чемпионата Мира 2014 в Хельсинки и всего, что связано в этим событием.Татьяна, добрый вечер. Помогите зарегистрироваться на ЧМ в Хельсинки 8-10 августа. :russia:

Поделиться сообщением

Ой, что то я совсем разучилась общаться на форуме.....

Поделиться сообщением

Всем привет!

Народ, кто едет в Хельсинки на Мир? Каким путем добираетесь и где собираетесь жить? Я рассматриваю вариант посетить это мероприятие, вот теперь думаю... :) у кого есть наводки, предложения, места, мысли...

будет ли там монопородка далматинов и если да, то в какой день?

ps. Ольга Саксина любезно подсказала, что тема про ЧМ уже есть, я поэтому объединила свой вопрос с этой темой :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет!

На сколько мне известно монопородки не будет.

Поделиться сообщением

Наши собаки лучшие!!! :ns93: :ns93: :ns93:  Россия вперёд!!! :russia: :russia: :russia:

• Like 2

Поделиться сообщением

Мы за вас кулачки и фиги будем держать, и своим мальчуганам их сформируем, чтобы наши далматины показали наивысший уровень отхэндлингованности и, чтобы хэндлеры с наилучшей стороны показали самых красивых российских далматинов! Девочки, удачи! Удачи! И еще раз УДАЧИ!!! :russia:  :ns32:

• Like 2

Поделиться сообщением

Супер!!! Вот что значит адекватное судейство на МИРЕ!!!! Не то, что в прошлом году!

На ФБ вывесили фото ЛЮ и ЛК - красивые собаки) Мои поздравления!

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.