Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

• Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

DAZZLING VIOLET BEAUTIFUL  и  CINNAMON SWIRL VON ASCABAH

Jezebel the Astonishing Sophtspot JUNIOR WORLD WINNER 2014 (Ch. Spotnik's First Farao for Ormond X Ch. Jilloc's Seventh Heaven) Очень красивая сука, давно наблюдаю за ней на ФБ.

CACIB narttu - bitch, MV-14 Cinnamon Swirl Von Ascabah (Nikolaeva Tatiana, RUSSIAN FEDERATION) Супер! Поздравляю!

Алла, спасибо!!

Финская гончая, гриффон и бассет-и правда классные, а финская гончая-победитель без вариантов !

Риджбек приятный, но немного не в моем вкусе :)

Поздравляю Татьяну и Миру с такой достойной победой! Ура! Наши собаки лучшии!!!

• Like 1

Урааа! :)
Мы не зря держали кулачки и ругали вас там! Да, наши российские собаки лучшие, в такой невероятной конкуренции не только получить высшую оценку, но и обойти!!! Поздравляем Миру - Чемпионку Мира!!! :) Теперь бы еще Чемпионкой Северных стран еще стать и куча титулов экзотических стран, например, Вьетнама, Кубы, Австралии)))) - вообще круто! Мира покорительница Мира 2014... Ой, что-то я размечталась! Просто очень рада, что наши выигрывают! :) 

Наташа, спасибо за полные результаты.

Хочу отметить других наших девушек, которые очень достойно выступили:

Dazzling Violet Beautiful выиграла открытый класс

Beloe Zoloto Dinasty of Star Victories 3-я в открытом классе.

Мои поздравления девушкам, в такой сильнейшей конкуренции попасть в расстановку - это тоже маленькая но победа. Рада за всех наших участников, вы молодцы!

Танюша, спасибо за поздравления!!! Скажу ещё, что моя рыжая Влада 2-я в открытом классе в сравнении с шестилетними взрослыми суками (43 бракко) !!! 

Горжусь всеми детками!!!  :russia:

Отдельные поздравления Тане и Мире!!!

Мне казалось, что ринги фотографировали. Поделитесь с нами фотографиями  :P

• Like 1

Танюш, я вижу что на FB Ева Драгович (если я правильно пишу ее фамилию по-русски) выкладывает фото из рингов всех собак.

Ну вот и рыжая твоя отметилась на ЧМ успешно! Поздравляю!

• Like 1

Танюш, я вижу что на FB Ева Драгович (если я правильно пишу ее фамилию по-русски) выкладывает фото из рингов всех собак.

Да, Ева фотографировала много, но сразу сказала, чтобы мы качественных фото не ждали, у нее правильного объектива не было :(

Да, Ева фотографировала много, но сразу сказала, чтобы мы качественных фото не ждали, у нее правильного объектива не было :(

Ирина, а из наших девочек никто не фоткал?

Спасибо за поздравления Владе! Да, я видела её фото. Но у неё не все собаки есть, ринги ведь параллельно шли.

• Like 1

Наташа, спасибо за полные результаты.

Хочу отметить других наших девушек, которые очень достойно выступили:

Dazzling Violet Beautiful выиграла открытый класс

Beloe Zoloto Dinasty of Star Victories 3-я в открытом классе.

Мои поздравления девушкам, в такой сильнейшей конкуренции попасть в расстановку - это тоже маленькая но победа. Рада за всех наших участников, вы молодцы!

Татьяна, спасибо) Да, конкуренция была большая. И я очень рада, что Дара стала третьей в классе, т.к. она была совершенно не в типе эксперта. Для меня было очень неожиданно и радостно. Второй год Дара на ЧМ и постоянна)))) В прошлом году она тоже была отл.3)))))) 

Да. В единстве сила)))) Знаете как было приятно смотреть как болели за своих в других породах! Давайте поддерживать своих на выставках международного уровня.

Edited by Татьяна Анпилогова
  • Like 3

Татьяна, согласна, надо все же уметь поддерживать своих соотечественников. Ладно в ринге все конкуренты, ну а уж на конкурсы то вышел один российский питомник - ну можно же поддержать своих. Не могу я понять такого отношения. 

Я могу сказать, что мы наших российских девочек на сравнении очень поддерживали, все россияне стояли и взрывались хлопанием, воплями и т.д. и т.п. и даже потом все фотографировались вместе с Мирой и экспертом на первом месте (надо кстати найти фото-то :)

А как только выбор ЛПП закончился, все разбежались. Я например сразу уехала, едва только выбрали ЛПП, даже и минуты не задержалась.

Но все равно мы вами гордимся и очень рады хорошим результатам :)

Ира, так плохо, что разбежались все :( Ведь у них в Скандинавии на конкурс питомников в породе выходят прям сразу в основном ринге. И вот кого эксперт выбрал лучшим питомников тот и пошел в большой бест! И я конечно представляю, что финны своих поддерживали, а наши все разошлись ..... :(((

• Like 4