Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ПК в Ижевске 17 августа 2014 кто собирается из Москвы?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья! Открыла эту тему для тех, кто хотел бы поехать компанией на выставку.

Предлагаем поехать небольшой компанией на 1 микрике на выставку из Москвы.

Если есть желающие, то милости просим. 

Если есть какие то вопросы и предложения, то пишите - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жаль что вы из Москвы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, по умолчанию едут Мелисса, Синди, Черри, Моня, может Тисса :) так что Мелисса уже почти в машине :)

 

Есть еще места для собак и людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собак можем взять еще 3-4, людей 2-3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, по умолчанию едут Мелисса, Синди, Черри, Моня, может Тисса :) так что Мелисса уже почти в машине :)

 

Есть еще места для собак и людей :)

Люблю тебя и Леру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы через Нижний? Ольга Красильникова собиралась.

А мне бы план поездки,если недолго это всё то может и мне рвануть и по цене меня сориентируйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, пока не могу сказать про план поездки. Но точно не долго, так как времени особо нет. Поедет Лера, думаю, что через Нижний, но пока я не уверена, так как надо понять что там с пробками на этой трассе.

По деньгам. Общую сумму расходов делим на общее количество собак - получается сумма на 1 собаку :)

Так что для начала собираем инфу кто хотел бы ехать. Еще прикинем сколько денег на бензин надо, я тогда напишу тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А микрик какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А микрик какой?

Ну ты видела его во Владимире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный микрик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мы, пока точно не знаю. Может одна Кари. По времени получается дня 2-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы ещё по сумме определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела по навигатору, от Москвы до Ижевска 1300 км примерно, но времени он показывает ехать 22 часа (((( Тогда при таком раскладе если ехать к выставке, т е без ночевок, то выезжать надо вечером в пятницу, а обратно вернетесь в понедельник поздно ночью, т е считаем примерно понедельник 23.00. В общей сложности 3-е суток. Если ехать туда с ночевкой, то выезжать надо в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила на Россию и Евразию с Ижевска на автобусе с собачниками. Часов за 15 доезжали до Москвы.) Ехали через Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, да, вполне вероятно, что и за 15 часов можно доехать, я ездила года 2 назад, но не помню за сколько доехала. Все еще зависит от ремонтов на дороге, насколько я поняла на примере Владимира в этом году, народ туда 6-7 часов ехал по Горьковке, а это всего то 220 км от Москвы. Закладывать надо в любом случае побольше, чтобы можно было спокойно и лишний раз остановиться и если надо, то отдохнуть, так как водитель у нас всего 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно прикинула стоимость. Это очень приблизительные расчеты. Если ехать без ночевок в гостинице в Ижевске, то получается 1 собака порядка 4000 руб провоз.

Но это зависит еще и от количества собак, так как я уже написала, что общие расходы просто делим на количество собак и получаем стоимость 1 собаки.

 

Если решим ехать с ночевкой, то понятно, что будет дороже. Это еще будет зависеть от гостиницы.

 

На всякий случай сразу скажу, что собаки в микрике будут ехать в клетках. Клетки свои брать не надо - все уже есть в машине ( я имею ввиду железные клетки для перевозки собак в машине). 

 

Вот пока такая информация на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожилению поехать не смогу. только собака моя сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...