Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Жизнь Эрика


Рекомендованные сообщения

Здесь и будем болтать желательно без флуда и нападений(как выразились в доберман команде) на неопытного владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Когда своего лапулю, красотулю  :wub:  будешь сам скидывать на форум :)

 

UvvpmcC5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите какой-нить инет-магаз .Хочу лапульке комбинезон и козырек на голову и чтоб не "бизнесс-класса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбинезон лучше мерить, тяжело на глаз подобрать.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите какой-нить инет-магаз .Хочу лапульке комбинезон и козырек на голову и чтоб не "бизнесс-класса"

А комбинезон для чего? Вроде не сезон пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбинезон лучше мерить, тяжело на глаз подобрать. :)

Маш ну я смотрел на сайтах у них там своя метрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федь, ты на сайтах смотрел, а мы ежегодно покупаем и знаем, что всё надо мерить. Мне в прошлом году для подопечных команды подарили несколько комбезов, купленых "на глазок". На собаку одели, а он не подходит. Хотя по меркам было всё ок.

Сейчас не сезон, ничего не купишь. Ближе к зиме сезонные товары появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему пуделю комбез например для кокера подошел (он у меня не стандартный), Тагуняке для лабрадора подошел, но он в нем гулять категорически отказывается, ходит рядом и ноет. Вообще самое лучшее шить на заказ, у нас недалеко дом быта есть, у них весит объявление "сошьем одежду для вашего любимца", хочу зайти узнать, они на только на мелких шьют или на пятнистых лошадок тоже могут сшить. Конечно все надо мерить, а сейчас не сезон для зимних комбезов, я хотела в конце марта пуделяке новый комбез купить, а мне сказали что уже не сезон, осенью приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Лена Виноградова шила своим девчонкам на заказ - удаленно. Отправляла мерки, а ей потом по почте комбинезон присылали. И вроде не очень дорого. Можно у нее узнать попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Лена Виноградова шила своим девчонкам на заказ - удаленно. Отправляла мерки, а ей потом по почте комбинезон присылали. И вроде не очень дорого. Можно у нее узнать попробовать

Да, нам шили года четыре назад, на Алартлайне ещё тема была у Марины Трубиной, и вышел нам комбез с доставкой всего 1,350 по-моему, и до сих пор носим. Но сейчас на сколько знаю уже всё дороже, но в пределах 2-2,5 тысяч можно на заказ сшить. Ещё есть девушка в Питере шьёт хорошо из качественных финских тканей, такой комбез и носится будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так на Парди сейчас скидки на попоны, тоже носится долго будут, да и не факт кстати что кобель захочет комбез носить тем более что может и не приучали никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так на Парди сейчас скидки на попоны, тоже носится долго будут, да и не факт кстати что кобель захочет комбез носить тем более что может и не приучали никогда.

Вы знаете тут когда в мае резко похолодало и дожди были мне пришлось Эрику экстренно одеть свою жилетку спортивную.он не сопротивлялся и спокойно выбежали все дела сделали и домой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Провели week-end в гостях у Марины.познакомились с собакостадом.

7219778c99a3.jpg
db04a0ddb596.jpg
e6de1f4e3907.jpg
b1f225142980.jpg
fb55755fb072.jpg
c877e4082df3.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В гостях у родни.Крестник знакомится с псом

 

07b404a77f02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...