Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

у моей собачки не заканчивается течка


Рекомендованные сообщения

У моей собаки течка уже 28 дней. Сначала крови практически не было, но через 10 дней кровь пошла сильее. Половые органы сильно опухли. На сегодняшний день кровь идет мне кажется что сильнее чем должна. Стираю подстилку каждый день. Собачка бегает и с нее постоянно капает кровь. Поведение как обычно, активная, кушает, играет. Стоит ли мне беспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватайте собачку и к ветеринару. Обычно в таких случаях собаку показано стерилизовать. У знакомой суки бладхаунда тоже капало, капало, а ночью хозяйка пошла в туалет и обнаружил суку в луже крови. Как была в ночной рубашке, так и помчалась в клинику. Собаку экстренно прооперировали. Жива здорова, чего и нам желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей собаки течка уже 28 дней. Сначала крови практически не было, но через 10 дней кровь пошла сильее. Половые органы сильно опухли. На сегодняшний день кровь идет мне кажется что сильнее чем должна. Стираю подстилку каждый день. Собачка бегает и с нее постоянно капает кровь. Поведение как обычно, активная, кушает, играет. Стоит ли мне беспокоится?

Вам стоит подорваться, как торпеде. И никаких отлагательств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у нас ветеринарка в выходные не работает. В понедельник с утра поеду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приём привезите собаку голодной (часов 8-10 голода). Тогда сразу сдадите кровь на ОАК и БАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были у ветеринара, сказали гормональный сбой, только вот анализы никакие не брали!меня это беспокоит. Лечение: цефтриаксон 5 раз и дицилин 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дицилин? Не знаю такого препарата. И странно, что при гормональном сбое назначили антибиотик... И без анализа крови?

Странно...А какой диагноз всё-таки поставили? Гормональные изменения - это причина возникновения чего-то. Судя по всему, они считают, что развилось воспаление, раз антибиотик назначили.  Но какое? Гематометра? Почему тогда ОАК не сделали, УЗИ? ..ё-маё. Пулять в собаку антибиотиками просто так, на всякий случай? Странно...

Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дицилин? Не знаю такого препарата. 

 

Может все-таки бициллин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дицилин? Не знаю такого препарата.

скорее всего ДИЦИНОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИЦИНОН да его, извините ошиблась.объяснили что скорее всего у собаки гормональный сбой, собачка в первую течку развязалась, переболела маститом, и на этом фоне сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...