Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Арго-Зен. Найден далматин в Апрелевке.


Marina&Metti

Рекомендованные сообщения

Марин, я пока на ремонте в Монино, благо купила модем вижу все новости ))

Посовещавшись с Фёдором, раскидала Аргошку по группам и сообществам Орехово Зуево, а Фёдор отправил на Авито Орехово Зуево. Приеду в воскресенье дальше буду раскидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пристроим- так пристроим.Главное чтоб люди хорошие попались. хорошо б со всеми бобиками так:нашли -реабилитировали-пристроили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федь, так со всеми бобиками. Мы просто тебе раньше этого не говорили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена,он просто сам по себе спокойный.Делает всё по режиму:погуляли,поели и на боковую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :):rolleyes:   Ах, как здорово!!! Пусть им Федор про жетон скажет обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Новость то какая :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой деревне есть шариковая ручка (гусиное перо тоже подойдёт), которой можно нарисовать телефон на ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Но я думаю что хозяева пока в эйфории от находки что вряд ли отреагируют на спасителя. если не забыли еще о команде))) Орехово-Зуево еще колхознее апрелевки.дело в желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В любой деревне есть шариковая ручка (гусиное перо тоже подойдёт), которой можно нарисовать телефон на ошейнике.

     Вы знаете, я как-то пыталась это сделать - написать шариковой ручкой номер телефона на кожаном ошейнике. На внешней стороне не получилось, ручка просто не писала по коже. Получилось только на внутренней стороне, но увы - через несколько дней все стерлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тёмном ошейнике я ещё бритвой вырезала тел. Это точно на века. А на светлой коже прекрасно пишется ручкой или маркером. На нейлоновом проще вышить контрастными нитками. В общем, много вариантов, было бы желание.

Ещё вариант вспомнила, для собак, которые мало играют с сородичами. На тонкой ленте вышивается телефон и лента намертво зашивается у собаки на шее. Даже если из ошейника вывернется, лента с телефоном останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...