Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

 

Вот, пришла в голову мысль, что на форуме много чудесных фотографий далматинов, на самые разные темы. Некоторые из них - в персоналках, какие-то в результатах выставок, а какие-то участвовали в конкурсах.

Но было бы удобнее и интереснее происматривать их тематически, или добавлять их в соответствующий раздел для всеобщего обозрения.

 

Почему бы в свободную минутку не полистать тему с забавными фото?
Давайте попробуем!

 

Тему и название для нее вы можете выбирать сами, произвольно. Если есть возможность, подписывайте, что за собака изображена, кто автор снимка и когда он был сделан. Но это не обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Посмотрю свои фото - у меня на каждую тему здесь есть что-то интересное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Посмотрю свои фото - у меня на каждую тему здесь есть что-то интересное :)

Я думаю, что надо создать десятка полтора-два тем на разные случаи и одну общую типа "прикольные фото", для тех, которые не понятно куда запихнуть, но показать хочется :) присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, создайте тему по фирменной улыбке - мне очень нравятся улыбающиеся моськи - у меня парень суровый, улыбается редко и коротко)) И ещё хочется фото игр, желательно групповых - хочется много пятен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, только увидела, что уже Ира открыла тему про игры собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, создайте тему по фирменной улыбке - мне очень нравятся улыбающиеся моськи - у меня парень суровый, улыбается редко и коротко)) И ещё хочется фото игр, желательно групповых - хочется много пятен!)

Темы вы можете создавать и сами - попробуйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спамер ;(

У меня рабочий день насмарку!

Нельзя так над людьми издеваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спамер ;(

У меня рабочий день насмарку!

Нельзя так над людьми издеваться :)

Ир, та же фигня :))))) Зато достала недавние фотки - сижу разбираю втихаря  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...