Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тиссон (Максимиллиан из Терлецкой Дубравы)


Рекомендованные сообщения

А я да же не поверила, что такие лошади бывают, я думала это фотошоп. Классно!!! Да и вообще собаченция классная. Вы молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я да же не поверила, что такие лошади бывают, я думала это фотошоп. Классно!!! Да и вообще собаченция классная. Вы молодец. 

Спасибо! Эта красавица ваша соседка - живет под Тверью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну!!!  :omg:  Где? А вы сами туда часто приезжаете? А это частная лошадь или ферма какя или дом отдыха? И фото красивые, наверное профессионал делал. А лошадь на всех собак так реагирует (ну как на фотках) или только с вашей?. Ой, всё любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, если Вам не сложно, не могли бы вы подробнее объяснить, как тут персональные страницы далматинов создают. Хочу со своей Альмой сделать, но боюсь что нибудь напутать. В этом разделе я должна нажать кнопку создать новую тему, так? А дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, если Вам не сложно, не могли бы вы подробнее объяснить, как тут персональные страницы далматинов создают. Хочу со своей Альмой сделать, но боюсь что нибудь напутать. В этом разделе я должна нажать кнопку создать новую тему, так? А дальше?

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 2 months спустя...

супер летуны!!! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вот эти последние фотки, как будто мы на рельсах сидим))) Не видно, что это деревянный помост)

Очень клёвая сессия получилась! Таня, спасибо, что поддержала первая и помогала в организации, выборе места и главное - не отчаиваться и не отменять всё, когда нас оказалось меньше, чем нужно было!

Не помню, когда вы на мостике успели) Очень он тут гордый)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Отважная Вы женщина! С далматином да на каблуках!  :o , :)

 

Шутка. В том, что Тиссон хорошо воспитан я не сомневаюсь. С ним можно и на каблуках :lol:

 

Порадовали фотографиями. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Отважная Вы женщина! С далматином да на каблуках!  :o , :)

 

Шутка. В том, что Тиссон хорошо воспитан я не сомневаюсь. С ним можно и на каблуках :lol:

 

Порадовали фотографиями. Спасибо!

 

У нас в группе была взаимовыручка и помощь - принеси - подержи :ns92: - подай :ns39:  - аааа держите меня! :o   - бум :omg:  - пожалей :wub:   - подуй :blush: ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные солнечные фото с довольнющими пятнистыми :ns23: Респект моделям и фотографу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фото!

И природа, и собаки, и девушки)

Спасибо, я рада, что Вам понравились наши шалости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...