Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

BAER-test в Казахстане


Рекомендованные сообщения

Отлично! :) Молодцы! Будем ждать результатов :)  Если не сложно, дублируйте и в эту тему тоже, мы же соседи и все хотим про вас знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого тема и создана :-) Хорошо понимаю, сама любопытная  :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Наталья, поздравляю с отличными результатами баера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Она там. Я знаю, что ей делали тест, вот и записала результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Спасибо, Надя. Пока идем ровно и "на отлично"! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение. А если результаты БАЕРа в родословную вносить. Вносят же результаты дисплазии. Думаю, я могу этот вопрос поднять у нас и решить его положительно.

Как насчет России, Беларуси, Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у нас во всех породах вносятся все тесты, в том числе и БАЕР  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Значит и мы будем проставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение. А если результаты БАЕРа в родословную вносить. Вносят же результаты дисплазии. Думаю, я могу этот вопрос поднять у нас и решить его положительно.

Как насчет России, Беларуси, Украины?

Сдавала пакет документов в РКФ на оформление помета, приложила копии БАЕР теста родителей. Сказали результаты вносятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Возможно, если бы мы все сдавали копии - так всем бы и вносили? Просто не догадывались это делать, раз в европейских родословных БАЕР не вносится. Наташа, идея замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас процедура такая. НКП пишет письмо с просьбой вносить результаты теста в родословные, это утверждается на Президиуме, затем на Комиссии (которая здоровьем и тестами занимается, я названия точного не знаю). На этой комиссии определяется, в каком виде должно быть заключение, кто имеет право его делать (спецаттестация или подобное) и как оно вносится в родословную.

Думаю, что в РКФ должна быть похожая процедура для утверждения правил внесения теста в документы. Ваш НКП такую заявку подавал?

Я на днях делаю письмо от НКП, на ближайшем Президиуме мы это примем, затем обговорим детали на комиссии и все результаты будем вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...