Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

г.Жодино (РБ) пропал далматин


Рекомендованные сообщения

Г.Жодино 25.03.14 пропал далматин кобель белый с черными пятнами, возраст 6лет, очень добрый, подходит к чужим людям, пожалуйста помогите найти вел(8029) 171-12-99, дом (801775)9-57-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры показать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Жодино пропал далматин кобель белый с черными пятнами, возраст 6лет, очень дружелюбный, пожайлуста помогите найти вел.(8029)171-12-99, дом (801775) 9-57-58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Жодино пропал далматин кобель белый с черными пятнами, возраст 6лет, очень дружелюбный, пожайлуста помогите найти вел.(8029)171-12-99, дом (801775) 9-57-58.

 

8229f704e76b.jpg
e86e49899825.jpg
78594ad65660.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Белоруссия? Каролина, Вам надо поклеить объявления. Много. На остановках, у магазинов, у транспортных узлов. А какие версии на счет пропажи? За девочкой убежал? Телефона на ошейнике нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это Белоруссия. Я сама живу в Минске,Юкан остался у мамы жить пока я была на сохранении, в марте пропал, а узнала только в июне об этом когда приехала в Жодино, мама сама пыталась его найти,объявления на телевидение давала, в газету, ветклиники обошла, выяснила что какойто мужчина пожилой вел его. Я вообще думала что он в другом городе, а тут на этой недели позвонила женщина и сообщила, что бегает истощенный далматин кобель возле фабрики в этом же городе, правда от нашего дома очень далеко. Вот теперь начались более активные поиски в этом районе, только пока нет результатов. А потерялся он естественно из-за дамы, бегал к дому в котором она живет, но всегда возращался, видимо кто-то его и прихватил.Просто бесит что пол города его знают и никто его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошейник мы с него снимаем, так как он очень активный и на прогулке очень долго бегает и далековато, просто один раз его бомж схватил за ошейник и вел его, потгм естественно я ему по морде дала когда догнала, а это добродушный всем верит и подходит, дресировки даже не помогли, сколько не учили к чужим не подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...