Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Арчи. Найден щенок в Электростали, ищем нового хозяина


Федор

Рекомендованные сообщения

Вот такого красаву я вчера привез к себе.Думаю что на пмж но дальше видно будет. Месяц назад добрым дачникам этот малыш чуть не бросился под колеса.Возраст около года.Месяц поиска старых хозяев прошел безрезультатно.Назвали Арчи.У хозяйки два алабая и двор-терьер.все девочки.малыша пришлось лишить фаберже .И посредством авито он попал ко мне.Очень активный.Аппетит пищевика но почему то кожа да кости.его и глистогонили как приютили.с моим коблом как и с другими- ни мира ни войны)) знает команду "сидеть" и дает лапу.ворует тапки но ничего не грызет.буду наблюдать.к туалету на улице приучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем сдавать биохимию в П.Посаде-970 р.как в мск наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы его по потеряшкам раскидать. Вдруг ищут. Мне вчера женщина звонила, она второй месяц безрезультатно ищет пропавшего на Войковской кобеля. Обзванивает все объявления, а сама не знает, куда дать. Вдруг и этого ищут. Ну, если кобель дома хулиганит, то может и не ищут ;) Но попытаться найти первых хозяев надо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы его по потеряшкам раскидать. Вдруг ищут. Мне вчера женщина звонила, она второй месяц безрезультатно ищет пропавшего на Войковской кобеля. Обзванивает все объявления, а сама не знает, куда дать. Вдруг и этого ищут. Ну, если кобель дома хулиганит, то может и не ищут ;) Но попытаться найти первых хозяев надо ИМХО.

Ищи-ищи...тока деньги не трать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,Арчик вес начал набирать..Хороший бегун..а без поводка не выпускает меня из виду(Эрик-лузер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Что так? Он же мечтал о двух собаках.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов Фёдора,сегодня 13.08. Арчика отвязали от магазина Пятерочка во Фрязево и украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 4 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...