Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

рекомендации по отдыху в гостинице с собаками на море


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

собираемся в Краснодарский край на море с собакой!

 

Подскажите проверенные гостиницы и пляжи куда пускают.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в теме Рекса недавно обсуждали, тут ссылки и отзывы: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1680-dalmatin-reks-ischet-khoziaina/page-6#entry146634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в теме Рекса недавно обсуждали, тут ссылки и отзывы: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1680-dalmatin-reks-ischet-khoziaina/page-6#entry146634

 

 

 

Да, спасибо. Мы помним это сообщение от Екатерины, изучаем...

Но может быть, хоть кто-то, еще брал собаку с собой на море? )) И может порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Анапе 2 раза отдыхали, собак на пляж не брали. Вечером только часов в 10-11 гуляли по пляжу. Недалеко от станицы "Голубицкая" в 2007 году случайно набрели на какой то пляж, был платный (100р с машины), с собакой без проблем пустили и народу там очень мало было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 5 months спустя...

И так...

Краснодарский край - "Архипо-Осиповка" , достаточно большое ко-во мини гостиниц у моря и частных домиков, нам потенциально разрешили заселиться с собакой.

Правда это был уже конец сезона и гости курортного городка пошли на спад. Так что думаем и в следующем сезоне проблем у частников быть не должно. Однако территория города как и городской пляж - многолюдны, поэтому лично мы остановились с палатками на другой стороне города со стороны "детского оздоровительного пансионата",

Кемпингов сразу несколько есть дикие - но платные, есть даже с душем и теплой водой... 

Выбирайте кому, что больше нравится.

 

4429edb6e761.jpg
40c7dc8db73a.jpg
c1b065a14204.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поделюсь ,мы прошлым летом ездили тоже в Краснодарский край ,но в станицу Благовещенская  там тоже частный сектор и принимают с собаками,правда мы были в начале  сентября ,но хозяева говорят что принимают и в сезон))Ездили там на дикий пляж(платно) но прямо на машине по дюнам) На первой фотографии наше крылечко где мы пили кофе по утрам 225fef325430.jpg  второе фото ,это если выйти из задней калитки))там такая замечательная беседка и вид на лиман)) 9b24d2644cb1.jpg  третье фото главная конечно моя принцесса но позади видна наша машинка по ней можно судить о ширине пляжной полосы  ну и бонусом ближайшие соседи метрах в 700-600 ))
fdd10ef348de.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще с собаками принимают в Витязево в гостинице ,но с собакой там гулять особо негде,мы ездили туда на экскурсию ,только пройтись на поводочке чинно мирно под охи ахи гуляющих ,ну или показать зубы  мартышке которую настойчивый хозяин хотел посадить Ладусе на спину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся на море, но летом, с собакой конечно, правда у нас тут поближе в Приморье) В Анапу очень хотелось бы, но от нас очень уж далеко. У меня вопрос, может кто подскажет, чтобы новую тему не создавать. В апреле собираемся к моей маме в соседний регион. Ехать в поезде с одной пересадкой. Сначала ночь до Хабаровска, затем 2 суток в Читу. Думаю Батоновну с собой взять, но муж противится, все остальные тоже, говорят а как в туалет ее выводить и т.д. Дома оставлять ее не с кем. С ней надо жить в квартире, общаться. Опыта перевозки в поезде ее нет. Сижу взвешиваю все плюсы и минусы. В Хабаровске у супруга родители в своем доме, но я что-то опасаюсь ее там оставлять с ними, они за ней смотреть не будут, выпустят во двор и убежит сразу. Уедем на 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам придется выкупать полностью купе. С собакой в поезде нет никаких сложностей.  Выводить собаку можно на длительных стоянках. Прихватите игрушек, чтобы ей не скучно было. Вот и все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас семья из 5ти человек, нам так и так купе выкупать, вот я мужу и говорю, с собой ее взять. даже если найти хорошую передержку, денег столько же или больше отдадим, да и то переживать как она одна там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и проблем нет. Будет вместе с вами в купе лежать.) Длительные остановки бывают несколько раз за день и за ночь. Никаких проблем. Я своего по перрону выгуливаю. Только пакетики с собой беру для уборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с нашей первой собакой постоянно ездили в поездах, Москва- Чита, Проблем никаких. Чрез пару суток народ в вагоне удивлялся У вас собака?

Я подгадывала станции утреннии, чтобы выйти погулять, но желательно станции не большии, тк на асфальте не очень удобно собаке делать делать. Ну и кормила немного. Она спокойно на полке лежала. Для меня проблем вообще никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас семья из 5ти человек, нам так и так купе выкупать, вот я мужу и говорю, с собой ее взять. даже если найти хорошую передержку, денег столько же или больше отдадим, да и то переживать как она одна там.

Анна, расскажите потом, как пройдет поездка в поезде. Не будет ли намеков, на взятку и разрешат ли проводники...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забывайте, что вам нужно обычное купе выкупить, эконом класса без дополнительного обслуживания и питания. А не комфорт. Почитайте правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забывайте, что вам нужно обычное купе выкупить, эконом класса без дополнительного обслуживания и питания. А не комфорт. Почитайте правила.

Ага и на собаку отдельное место берётся т.е. в купе 3 человека + собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас так и получится, 2 взрослых, 1 реб 10 лет, отдельное место, 2 без места до 5ти лет, 4е место собаке. Я надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Всем здравствуйте. У нас срывается поездка к морю, станица Голубицкая Краснодарский край. Собирались ехать с подругой, но у нее дочка травмировала спину 2 дня назад и подруга поехать не сможет. Может кто то захочет составить нам компанию, будем рады 😄. Еду с двумя далматинами. У нас забронирован 2-х комнатный номер (3 спальных места) с собственной кухней и со всеми удобствами с 17 по 27 июля. Выезжаем 16 июля рано утром на машине из Москвы. Кого заинтересует пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...