Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматина рвёт, что делать? Лечение не помогает! СОС!


Рекомендованные сообщения

Операция окончена. Из кишечника извлекли нитку от ковра длинной 1.5-2 метра...на этом не закончилось...дошли до желудка. Желудок достали размером с мужскую ладонь, разрезали, а там "вкусняшки" в виде ниток от ковра,травы,куска тюли и т.д. Все это еле уместилось в медицинском лотке... Я была в шоке! Нитка порезала какое-то соединение кишки, небольшое количество каловых масс попало в брюшную полость,пошла интоксикация организма,все почистили...плохо работают почки, низкая температура тела. Состояние тяжелое... Согреваемся грелками, ждем когда разработаются почки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, боже мой! Держим кулачки за вас, чтобы Добби пошел на поправку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Время,теперь только время!!! Лечить, трясется, холодно ребенку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи! Помоги Добби выкарабкаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!! Там без вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в клинике! Добби оставляют до утра...вкалывают мочегонное, разрабатывают почки.Мальчик пытается встать...устал уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный мальчик, пусть поправляется скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления мальчугану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, крепкого здоровья вашему мальчику!! Пусть выздоравливает!!!! Я за вас молюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не оставили... Уехали домой... Успокоился как только в машину положила) почувствовал,что домой едем) дрыхнет парень, сил набирается! Катетер ему сняли,так что будет писать на пеленку. Всю ночь буду его караулить, завтра опять в клинику на капельницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил малышу. Хотелось бы очень, чтоб  поправился. Очень тяжело когда они болеют.

Держитесь! Мы за вас с Добби переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже! Какой ужас.....и зачем они это глотают прямо....

Выздоравливайте ! Мы тоже за вас держим кулочки, и пишите как вы там!

Нам тоже через три дня операцию будут делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, как дела? Какая температура у Добби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катетер кобелям довольно просто ставится. Нужно, чтобы вам один раз это показали.

Как у вас дела сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добби ушел((((...его почки так и не заработали...хирург нас обнадежил,снял катетер и отправил домой... Уже тогда он знал,что осталось немного... Приехав домой, через час Добби не стало((((((((( не могу простить себе этого(((((( я извиняюсь,раньше написать не в состоянии была((( очень больно! Добби,мальчик мой любимый, прости меня, я так и не смогла тебя спасти!!! Мне тебя безумно не хватает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную ((( Мягкой травки Добби. Беги, малыш, по Радуге, теперь у тебя ничего не болит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cry: :cry: :cry:  беги мальчик...

 

Анечка, дорогая держись пожалуйста!
 

Спасибо тебе большое за Добби, ты его нашла скелетиком, откормила, оставила его у себя, Бог судья тем людям кто его выкинул... Он у тебя прожил в любви  почти год, это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы льются...за что ему такое...он должен был жить((( столько пройти((( я не была готова его потерять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...