Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматина рвёт, что делать? Лечение не помогает! СОС!


Рекомендованные сообщения

К этому ни кто никогда не готов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, соболезную  :cry:  :cry:  :cry: Не могу читать такие посты, сразу реветь начинаю....представляю что чувствуете вы......

Беги по радуге Добби......

Держитесь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе какое :cry:

Сердце рвётся, плачу.

Примите соболезнования...Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Бедный мальчик... как безумно жаль... соболезную... Да, операция ОЧЕНЬ тяжелая, и не все справляются, увы... но Вы по крайней мере сделали все, что можно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования.

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, грущу вместе с вами, переживала за Добби, держитесь, я с вами. Подумайте, может вам взять собачку, спросите у далматин хэлп команды кто сейчас на передержке и нуждается в хозяевах. Простите, но мне именно это в подобной ситуации помогло пережить горе. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у моей подруги так же погибла молодая, здоровая собака. Врачи сомневаются в диагнозе, гоняют на всякие анализы, обследования, а время работает против собаки. Собаки не сам факт операции не переносят, а начинаются необратимые последствия и отказывают почки. Чуть бы пораньше прооперировали, пёс был бы жив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поддержку...безумно сложно...простилась со своим пятнистым другом, сейчас ему хорошо...я надеюсь он простит меня за все, я сделала все, что смогла, жаль, что я не ветеринар и как печально, что они не умеют говорить! Вернуть бы время назад, я бы обратилась к другим, более близким и нужным людям, которые спасли бы его, я уверена,даже сейчас они дают мне дельные советы, как в таких случаях поступают...но,увы, Доббика мне никто не вернет...я занялась самодеятельностью, доверясь ветеринарам....нет, я не виню их, им было сложно поставить диагноз...время сыграло свою роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Марина, Вы правы - именно поэтому и наш Жорик тогда чуть не погиб. Мы обратились за помощью только на третий день, и уже начался некроз кишечника. Если бы прооперировали сразу - все было бы намного легче. Но теперь у меня есть опыт, а раньше такого опыта не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную Вам... Очень жаль мальчика... Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную...Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже друзья и родители начинают настраивать на приобретение собаки, готовы щена подарить,но я пока оттягиваю ...не могут видеть моих переживаний((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Господи, не знаю паниковать мне, или еще рано....

Мэт у меня грызет палки, и часть проглатывает бывает. Я конечно ругаю его, особо не даю грызть, но они везде, и все равно ухватит палку. 

Вчера на прогулке его вырвало палками. Ну думаю, ладно, бывает, все вышло. Пришли домой, не ест, вырвало еще два раза. Еще раз палками, и остатками еды. Ночью вырвало три раза, уже просто водичкой (как там эта слизь называется не знаю).

С утра 1 раз вырвало водой, пошли гулять, покакал ...тут же набросился на траву, начал ее есть....хотя никогда такого не было....пришли домой , вырвало травой. Не ест.

Позвонила в клинику, развести на пол литра воды, марганцовки , буквально до розоватого во цвета, и поить каждый час.

Сразу задала вопрос, вдруг палка застряла...ответили пока не похоже, просто попоить пока...

Сижу волнуюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...