Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Gwynmor Hitch Hiker - принц по имени Корвин.


Рекомендованные сообщения

Какой прикольный,красавец просто! Поздравляю с приобретением,удачи ему и выставочных побед,очень достойный ребенок.Будем ждать когда подрастет,черный кобель очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красивый мальчик! Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, Таня, какой мальчик-то здоровский!! Поздравляю!! Будем пристально наблюдать за Корвином!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата! :)

Очень приятно что вам понравился наш мальчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот капелька позитивчика ;)

Сладкая парочка ♡♡♡

Предлагаю посмотреть видео "Хатти и Корвин" на YouTube Хатти и Корвин:

http://youtu.be/b6n9NyCpoqM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, Ира, поздравляю с таким чудесным "сынулей"!!! :ns07:Рада за вас! С первыми победами! :ns92:Дальнейших успехов и радости общения с таким чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео,приятно было смотреть,даже настроение поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно принц. :ns23: 

Красивый мальчишка :blush: , поздравляю вас, девушки, с таким парнем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААА, Иринка, Танюша, какая великолепная новость!  Искренне рада за вас! Вы долго искали, и вот, нашли! У меня столько терпения не было! Умнички!!! Ну, теперь еще одна звезда будет гореть в самых чудных, грамотных, заботливых двух парах рук - Тань, Ир, это я о вас :)
Корвин симпатичный малый, как вы и хотели, с черными пятнами :) Наверняка у Ирины будет жить мальчишка?
Ну, девчонки, вам огромного терпения и больших побед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красавчик! Голова очень красивая и взгляд такой выразительный - милашка! Желаю маленькому симпатяге успехов и здоровья! Сразу видно - жених на загляденье;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем за комментарии :) Очень приятно :) Малыш растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я бы хотела попросить вас по возможности писать комментарии на русском и английском языке. Понимаю конечно ваши изумленные глаза после прочтения этого поста... Дело в том, что заводчики малыша интересуются его жизнью, его развитием. И я пообещала, что мы сделаем отдельную веточку на породном форуме и я им пришлю ссылку. 

Конечно, мы и Ириной благодарны за любые ваши комментарии :) Если кто-то сможет писать на 2-х языках, то спасибо большое - так Аннемик и Рис  смогут читать что тут пишут у нас в России про малыша и быть в курсе дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз публикую :) Чтобы на этой странице было :)

Дорогие друзья, я бы хотела попросить вас по возможности писать комментарии на русском и английском языке. Понимаю конечно ваши изумленные глаза после прочтения этого поста... Дело в том, что заводчики малыша интересуются его жизнью, его развитием. И я пообещала, что мы сделаем отдельную веточку на породном форуме и я им пришлю ссылку. 

Конечно, мы и Ириной благодарны за любые ваши комментарии :) Если кто-то сможет писать на 2-х языках, то спасибо большое - так Аннемик и Рис  смогут читать что тут пишут у нас в России про малыша и быть в курсе дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну я для тех, кто может и имеет желание написать по-английски, это совсем не обязательно. :) Просто мой предыдущий пост оказался на другой странице и последний, а потом были фото малыша, поэтому я продублировала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Таня, а щенку снимки челюстей не делали? На предмет комплектности зубов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Таня, а щенку снимки челюстей не делали? На предмет комплектности зубов. 

Не-а пока ждем что вырастет :) У него сейчас меняются зубы, в позапрошлые выходные вообще смешной был - зубов минимум :) В эти выходные я смотрела - уже появились новые зубки :) Но еще есть по-моему и молочные. Хотя, наверное повыпадали  уже за эти 2 дня :)

Мы не очень пока лазим к нему в рот, чтобы уж совсем его не "достать" постоянными разглядываниями зубов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...