Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Больше года далматин живёт на стоянке. Сейчас сменилось руководство и требует его прибить!


Motley

Рекомендованные сообщения

Слава Богу хоть кормят, я то подумала что голодный сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

К сожалению, договориться с горе-хозяевами  пока не удается. Просто беда какая-то. Поэтому, мы можем всем, кто переводил на собаку деньги, вернуть их обратно. Или второй вариант - оставить на командной карте. Напишите пожалуйста свои пожелания (можно в личку).   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо возвращать, может еще кому то пригодятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не надо, пусть пригодится другому пятнистому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою денежку тоже оставляйте в командных деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки! Я говорила с Аллой, через которую, мы вышли на эту историю. Непонятно, почему люди, угрожающие его прибить если не заберут,. резко передумали.  Будем следить за его судьбой. Просила звонить Аллу, если вдруг он окажется у неё на руках. Денежку пока плюсую в общие. Спасибо , девочки за помощь и готовность помогать! Спасибо за поддержку. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...