Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Лорд, 4 года, Москва. Ищет нового хозяина!!


Рекомендованные сообщения

Мы уверены, что у Лорда все будет хорошо. Очень хороший пес, просто никто его не воспитывал. И по другому себя вести просто не умеет. У него есть все шансы измениться и нати себе настоящий дом.

 

Вот  номер карты Сбербанка 4276856011252917 для тех, кто желает помочь парню.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://vk.com/video144740485_170565963 Видео Лорда на передержке. Прогресс на лицо. Лорд подходит, дает себя гладить, лижется и играет.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Прошу помощи у неравнодушных! В связи с отъездом людей, приютивших Лорда, для самого красивучего пятнистого мальчишки срочно нужна ответственная передержка! Лорд ведет себя вполне прилично, жалоб с передержки не было, только гостей в доме не любит и носки ворует. Помогите красавцу дождаться постоянных, заботливых ручек! Тел.: 89376313209, 9063038228 или в личку "в контакте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите пожалуйста нам с Лордом! Если он до мая не найдет себе постоянных хозяев, я заберу его себе на дачу и буду с ним заниматься, если потребуется, будем ходить на занятия к кинологу. Я верю, что из него можно сделать нормальную семейную собаку! Но сейчас мне его просто некуда забрать. 9 декабря Лорд окажется на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как помочь Лорду? Я в своё время искала передержку старичку Берлину и нашла, когда дала объявление в Подмосковную газету. Попробовать дать объявления по городским форумам, поклеить объявления в людных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Есть у нас замечательный, обалденно красивый, молодой и здоровый, ласковый и игручий далматин Лорд. За всю жизнь Лорда, с ним никто ни разу не занимался, как положено заниматься с каждой собакой ответственному владельцу. Но ведь это проблемы пса, это он плохой и невоспитанный, а люди всегда правы. А раз собака плохая, дорога ей одна - в усыпалку.
Лорд полностью здоров, кастрирован, питается натуралкой, к выгулу приучен. В связи с отсутствием должного воспитания, тянет поводок, охраняет "хозяина" от прохожих, не любит гостей в доме, стремиться занять положение "вожака". Не доверяет людям, ожидает физического наказания, поэтому когда его ругают напрягается, из-за страха может укусить. Кусает предупреждающе, не бросается "убивать". Он даже не понимает, что кусаться плохо, сразу может начать играть. Наказание, если не испугается, воспринимает как игру. Все остальное, характерно для далматинов в целом: масса энергии, которую надо тратить, любовь к подвижным играм, необходимость общения с человеком, ласкучесть, сообразительность... Все при нем. В умелых руках будет гордостью хозяина. Ему нужны любовь, терпение и воспитание. Хозяин должен быть сильным морально и физически.
Получается так, что во всем Саратове нет ни единого человека способного и желающего воспитать собаку. Способные есть, но не желают. Желающие есть, но неспособны. А у Лорда остаются считанные дни. И все. Больше не будет шанса, не будет проблемы.
К.т.: Галина +79376313209 (звонить настойчиво - связь подводит), Анна +79063038228, Галина +79030230044.

81c0125c3e77.jpg
65285c8344f2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Девочки, кто то что то знает про Лорда? им одна женщина интересуется в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорд сейчас живут в вольере приюта. Мерзнет...

 Звонить по этому номеру +79063038228

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное, звонить по телефонам из поста выше

 

Женщина звонит по номеру Анна +79063038228, говорит трубку не берут. Я ей скинула все телефоны, + Анна в Контакте скинула ссылку на свой профиль в одноклассниках. Я все передала этой женщине, вдруг получится у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Лорд до сих пор сидит в приюте!!! г. САРАТОВ

 

https://vk.com/wall-121111920_11326

 

Москва

ЛОРД - долматин, возраст 3,5-4 года. Собака с трудной судьбой, испорченной психикой и тяжелым характером.
Бывшие хозяева его били, издевались, мучали электрошокером... а потом решили усыпить... Ветеринарная клиника отказала в усыплении и Лорд оказался в приюте г. Саратов. Лорд живет в уличном вольере уже 2,5 года, грызет и ест все: пластик, поролон, пакеты. Столь избирательный вкус довел его до заворота кишок, но Лорда уже дважды прооперировали. Собака истощена и в условиях приюта просто находится на грани гибели.
Куратора у собаки нет, более точных данных мне по нему тоже не дают.

Очень-очень ищу главного куратора, чтоб стать сокуратором, помогать лечением, передержкой, перевозкой, финансово... Моя беда в том, что я никогда не была куратором, меня надо научить... И меня часто нет в
Москве! Люди, с опытом, помогите мне занять место в ваших рядах, а красавцу Лорду давайте вместе поможем выжить...

Контакты:
8-906-057-02-02 или 8-905-919-22-87 Даша
https://vk.com/id8696494

 

f448eb13f9e7.jpg

 

2c4eaed8269e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Надо срочно удалять тему, так Лори никогда не найдет хозяина)

Лорд - отличный пес, яркий холерик, ну в общем-то и все его недостатки.

Чашку свою он не охраняет - это было временное явление, вызванное длительным чувством голода.

Не агрессивный он вовсе - это от страха, что бить будут, с этим тоже почти справились.

Он ужасно нуждается в общении, рядом с человеком он просто не знает, как себя проявить, чтоб дать понять, что он хороший-хороший)

 

Не получается у меня фото-видео выгрузить) Лори бы всем показал, какая он большая умница!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DARYA сказал:

Надо срочно удалять тему, так Лори никогда не найдет хозяина)

Лорд - отличный пес, яркий холерик, ну в общем-то и все его недостатки.

Чашку свою он не охраняет - это было временное явление, вызванное длительным чувством голода.

Не агрессивный он вовсе - это от страха, что бить будут, с этим тоже почти справились.

Он ужасно нуждается в общении, рядом с человеком он просто не знает, как себя проявить, чтоб дать понять, что он хороший-хороший)

 

Не получается у меня фото-видео выгрузить) Лори бы всем показал, какая он большая умница!!

 

У вас получится мне на почту скинуть? dalmatin2@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ekaterina Pelenicina сказал:

 

У вас получится мне на почту скинуть? dalmatin2@mail.ru

не отправляется...говорит, много весит видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20bc75941794.jpg

 

24378bcb8937.jpg

 

091c4567bfd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, DARYA сказал:

Надо срочно удалять тему, так Лори никогда не найдет хозяина)

Лорд - отличный пес, яркий холерик, ну в общем-то и все его недостатки.

Чашку свою он не охраняет - это было временное явление, вызванное длительным чувством голода.

Не агрессивный он вовсе - это от страха, что бить будут, с этим тоже почти справились.

Он ужасно нуждается в общении, рядом с человеком он просто не знает, как себя проявить, чтоб дать понять, что он хороший-хороший)

 

Не получается у меня фото-видео выгрузить) Лори бы всем показал, какая он большая умница!!

А зачем тему удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна видео не вижу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ekaterina Pelenicina сказал:

Я одна видео не вижу ((

Мне все видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mari сказал:

А зачем тему удалять?

Чтоб новую создать)

Лори сейчас сидит на передержке, активно пиарится по всему интернету и социальным сетям. На передержке он любимчик, мы с ним, по возможности, активно занимаемся, нам помогали зоопсихологи Мирослав Волков и Антуан Наджарян, и у Лорда большой прогресс!

Или хотя бы тему изменить:

- во-первых ему уже 4 года)

- во-вторых, нет никакой угрозы усыпления,

- в-третьих, он в Москве, на передержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...

Наш Лорик совсем не хочет отдаваться в ручки! Столько желающих его взять, а он ни одного человека к себе не подпустил! Кидается на потенциальных мам-пап, да с такой резвостью, что люди добрые бегут от него, не оборачиваясь))

Никак не могу догнать, чтоб объяснить: это он не от злобности, а от страха) и не кусаться вовсе, а проверить на искренность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...