Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Какой красавец  растет!

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, молодец, что завела веточку Джейми! Интересно посмотреть его детские фото :) Такой забавный красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Джейми - красотун, и помимо этого имеет сказочный характер, такая славная плюшка. Общались с ним в мае после моно в Ростове. И да - сразу видно, что парень простодушный, честный, такого любая хитропопая деффка под каблук загонит, как Томасика моего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, до Джейми еще и доходит видимо медленнее)). У нас так: девицы творят, а он сидит смотрит. Сейчас просто, когда поменьше был - подняв одну переднюю лапу (любимая поза). Смешно видеть :) А еще один необъяснимый для меня факт - он никогда не попрошайничает. Вообще не просит еду со стола. Даже если рядом кто-то оочень сильно это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, до Джейми еще и доходит видимо медленнее)). У нас так: девицы творят, а он сидит смотрит. Сейчас просто, когда поменьше был - подняв одну переднюю лапу (любимая поза). Смешно видеть :) А еще один необъяснимый для меня факт - он никогда не попрошайничает. Вообще не просит еду со стола. Даже если рядом кто-то оочень сильно это делает.

Поздравляю с персоналкой Джейми! Красивый мальчик растет! А костюмчики веселенькие :)

На счет мальчишек, то да, по-началу они не попрошайничают, но потом научат их деффчонки и всё тада :)  Кобели более уступчивые с дамами, вот дамы и строят пацанов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с персоналкой Джейми! Красивый мальчик растет! А костюмчики веселенькие :)

На счет мальчишек, то да, по-началу они не попрошайничают, но потом научат их деффчонки и всё тада :)  Кобели более уступчивые с дамами, вот дамы и строят пацанов :)

 

Спасибо Лена)

Да нет, мальчишка вырос уже)) думаю что всему плохому он уже научился, и при этом все равно остался "отличником" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырос - ему же 1,5 года еще! Он еще только набирается ума и всяких там примочек :) Вот годам к трем - это да, что слеплено, то и есть, уже никуда не денешь :) Ну ты понимаешь меня?! ;)  Так что он еще ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...