Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Брайт, сдан на усыпление из-за МКБ, прооперирован, ищет дом!


Ekaterina  Pelenicina

Рекомендованные сообщения

Завтра поздно вечером должны привезти Брайта на передержку в Путилково (бывшая на Дорохова) 

Нужен лечебный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@
 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера семья объехали всех. Мужу понравился Кокос. 11-летниму мальчику Брайт, Маме Свете и тот и другой)) Но мальчик вчера погуляв с Кокосом и сильно разбежавшись с ним, улетел в столб. Слава Богу не сильно, но наглядно))  Хотя, уже забирая Брайта, Светлана очень переживала, что наверно, если бы Кокос домой попал и с ним занимались и любили, то он наверно был бы другим, жалела его.  


Немного настороженно отнеслась к Светлане-  ей нужно было его сразу мыть, так ка ковров в квартире много и было много опасений по их сохранности. А прививка была 3-го и мыть его нельзя ещё как миним неделю. Поэтому я запретила  мыть и даже подумали, не оставить его на неделю на передержке. Они смотрели всех без меня и уже вернувшись домой, позвонили и сказали, что жалко, что они н могли Брайта забрать сразу. А там я действительно подписала договор больше нашего и ещё акт приёма-передачи и там так никого без моего присутствия и подписи не отдадут. И это правильно на самом деле. Когда мы объяснились, что мыть нельзя целиком, а лапы можно и протирать тоже не возбраняется ( мы немного друг друга недопоняли) они собрались, выехали из Медведкого, заехали за мной в Строгино, в 9 вечера мы были в Путилково, подписали договор, они меня привезли в Строгино и уже отзвонились по приезду. 


 


По передержке- мы обошлись Юлиной (ветврача) 1000 и 5000, которые я заплатила, но не успела отчитаться, передержка вернула. Лекарства, которые Юля привезла с Брайтом и мешок  уринари S/O , который мне шикарно перепал в пол цены (выпросила на другой передержке, где снимала собак, случайно увидев чуть рваный но почти полный 14 кг пакет с заветными буквами s/o) В ближайших магазинах его нет, а заказывать в интернете просто уже времени не было - собаку уже везут. Просто , а может и не просто, повезло! Так что малой кровью Брайт  прохудил мошну всего на 2000. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно в первый день отпускать ребёнка с собакой гулять. Неизвестно, как пёс реагирует на других собак, кошек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...