Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматинка 4 дня кормилась шаурмой у метро Каховка.


Рекомендованные сообщения

Срочно нужна помощь. 4 дня далматинка у метро Каховка требовала шаурму у узбеков. Мужчина, пожалел, забрал сегодня в холл, звонит по приютам. Сторговались на 3 дна подержать. Ищем временную передержку собаке!

 

85bdfde4259d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приютивший собаку мужчина сделал "доброе" дело - не дожидаясь, пока мы договоримся с передержкой и найдём машину для перевозки, позвонил куда-то, якобы в отлов, и собаку увезли в неизвестном направлении. В Москве заявку на отлов надо оформлять в Префектуре письменно, желательно собрав коллективную заявку с несколькими подписями. По звонку они не выезжают. Для очистки совести попробую дозвониться (это не просто) специалисту по фауне ЮЗАО, на территории которого была найдена девочка. Но в успех мероприятия верится слабо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые её нашли и обещали до четверга держать,  нашли какой-то телефон отлова и её забрали ночью. Телефон не помнит, ссылку типа не нашли, в домашнем телефоне памяти нет((( Что делать и куда бежать, просто не знаю((((

С передержкой договорилась и он сам обещал помочь с перевозом и даже помочь немного финансово. Говорит, что денег дал людям, которые приезжали забирать.

В Машкинском приюте мне тоже подтвердили информацию, которую написала Марина. Но, в Подмосковье например, в Ногинском, приюте, могут и выехать. Сейчас написали смс главе этого приюта - может что ответят. Сейчас ещё ловцу Алёне позвоню (жду телефона её, у меня не сохранился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, а где они искали телефон? В каком поисковике - это могут уточнить или в справочную какую звонили.. Если это знать, то можно пойти их же путем, обзванивая все, что по порядку идет.  Если они не обманывают конечно, хотя очень похоже, что темнят. 

 

Может предложить вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Орехово потерялась далматинка. Люди в ВК меня расспрашивают, глаза ли не разные. Пишу сегодня смс. Отвечает :"Был ошейник!" Я опять пишу, что , возможно её ищут влдельцы, какие глаза у собаки. Отвечет, что не рассматривал.  Если собака 2 дня сидела у него, что, он на неё не посмотрел ни разу? Очень тёмная история ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...